Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дать БД и СВСу агр от танка?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Reimu, 9 дек 2021.

  1. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты правда думаешь, что в 2005 году кто-то переделывал сборки? Это сейчас у каждого школьника "лучшая сборка". А тогда чё дали то и выкатывали. В руте пароль воткнул, поздравляю - ты админ!
    А своим высером про корейские офы ты только что плюнул в 99% сидящих тут. Ибо практически никто там не играл. Что-то мне подсказывает, что ты тоже.
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Но в чем то он прав. Мы играли на всратых ява пиратках. А ПТС был эталоном. Как там на ОФФ Ц4 известно лишь не многим.
     
  3. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Какое отношение офф имеет к нынешнему С4? Я уже не говорю про то что офф Корея и Европа, значительно отличались. Мы сейчас говорим про С4, на которых играли(Альфа, драг, х3, эра). Нужно быть полным идиотом, что бы приводить в пример офф на котором С4 стояло пол года. При этом сам чел не знает как это было, т.е. просто пиздаболит, как можно говорить о том, что проверить нельзя? Тут речь идет не о каких то там 100% сходствах с оффом, а о том к чему все уже давно привыкли, неужели это не очевидно?
     
  4. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Не надо добавлять, это убьёт класс танков и их качать не станут. Хотите со своими бд и рыбку съесть и **** сесть? фиг вамgolden_showers
     
  5. orgivan

    orgivan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    19
     
  6. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    В отличие от тебя я не думаю - я знаю. Потому что играл в то время и видел как админы пытались править свои сервера. Как скиллы правили, как с заборами боролись, как пытались на переделанных С1 каты из С3 запускать, как геодату правили с лифтами. Я это видел. А ты балаболишь языком о своих "предположениях".

    Малолетнему говноеду типа тебя невозможно представить, что бы человек целенаправленно искал по форумам инфу об игре на корейском сервере, добывал корейский КССН, заморачивался с телефоном для подтверждения и с оплатой. Что бы человек искал гайды и разбирался в корейских каракулях. У тебя просто мозг в трубочку сворачивается при мысли о таких трудностях. Ты же начал играть в говне, всю жизнь играл в говне, привык быть в говне, сам стал говном и по этому требуешь что бы сервер делали тем говном в котором ты привык барахтаться.
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Оно того стоило? Чтобы так заморачиваться с этим всем?
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    заметил что некоторые люди любят ставить себе с достижения то, что нахуй никому больше не нужно, и почему то гордятся этим))) я неделю жил в новозеландском племени отсталых аборигенов!!! я туда месяц добирался!!! я ел червяков руками и собирал воду с деревьев!!! а тебе вот слабо, живешь в своем городе, в говне, привык жить в говне, мозгов не хватает поехать в новую зеландию!!! - вот примерно вот так))))
     
    Rizeringer нравится это.
  9. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Шизоид.
     
  10. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Солнышко это был то ли 2003 то ли 2004 год. Всё было ново и интересно. Люди зачастую не знали что такое баф. Экономили соски. Бегали пешком вместо телепортов. Или добегали до границы зоны и делали СоЕ (это считалось круто). И сутками качались что бы докачаться за месяц до 2-й профы. Брига была пределом мечтаний нубов которые толпами играли за ДА (потому что пантерка). )))
    Тем кто не играл в те времена просто не понять атмосферы той игры.
     
    Mori нравится это.
  11. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты из тех у кого еле еле хватило денег на новый ВАЗ (и то в кредит), но ты любишь обсуждать и ругать немецкий автопром. Разницы же нет. Мотор и четыре колеса. ))))
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну в этой же аналогии ты тогда получается из тех, кому дали разок прокатиться на мерседесе, а у самого нет денег даже на жигуль, но пробуешь высмеивать тех у кого хватило, пусть даже и в кредит)))) над чем все и ржут как бы)))
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот это все, кроме кача сутками и ДА, у меня было. Еще я ППшкой плавала с острова на материк, когда профу делала, до 2 профы я дошла месяца через 2 и делала ее неделю! Но!.. Мне и в голову не приходило усложнить себе жизнь и полезть "искать счастья" на корейских серверах...
     
  14. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    А мне было интересно. На форуме постоянно находились личности, которые заявляли: "а на оффе не так" или "а на Корее по другому". Вот хотелось посмотреть как должно быть правильно. Сначала читал игроков которые рассказывали как там на Корее. Затем стал искать инфу как можно самому там поиграть.
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Тогда все понятно. Я на форумы до недавних времен вообще не заходила.
     

Поделиться этой страницей