Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дальнейшие планы

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем TopHago, 9 июл 2015.

  1. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Даже супер )
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Наркоманы
     
  3. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    841
    На самом деле, дело в рейтах, нужно делать х1, чтобы всякие спринтеры шли нахуй, а нормальные люди играли имхо
     
  4. HoFF

    HoFF Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Хотелось бы узнать будут ли вайпы на серверах ц4 либо же откроете новый сервер ц4 с рейтами от х5 до пвп крафта? Если запланированно у вас просьба отписаться администрации. Я это всё к тому,что большой альянс ищет сервер ц4 вновь открывавшийся чистый как слеза младенца примерно сентябрь октябрь 2015 года
     
  5. RagDaR

    RagDaR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    30
    Зачем нужны эти гф, эпилоги и хф. На мо взгляд это уже не класика. Все начнут зависать по рифтам камалокам тиадам итд. Куча всяких ненужных скилов и тонны вещей. Чем вас интерлюд не устраивает? Интерлюд только открылся и дайте ему нормально поработать хотябы года полтора и админам его нормально доработать до максимума,чтобы все знали какой интерлюд на этом сайте. И люди подтянутся еще. А после как интерлюд будет настроен открыть аналог этого же интерлюда ток с более низкими рейтами. Грации это уже сплошной гон.
     
  6. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Я бы ликовал от радости,если бы тут были рейты не х7,а хотя бы х4. Но самое крутое это рейты х1.Вот.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    как нормальный человек могу сказать что мне в хуй не вперли ваши х-1 ....на класике выдержал месяц и снес клиент нахуй.
     
  8. AkoMyTo

    AkoMyTo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    17
    Единственно что понравилось на ГФ, так это скиллы у ВЛа.
     
  9. RagDaR

    RagDaR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    30
    Да хлам эта ГФ. Лучше интерлюд идеальным сделать. Надо на интерлюд народу поболее завлечь, а то чот маловато. Все хроники выше интерлюда это полнейший дисбаланс в игре, и куча всякого ненужного хлама.
     
  10. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    841
    Ну ты не сравнивай классик и ц4 две разные игры, ну а если хочешь "пиздатых" пвп, так ты я так понял и так играешь на пвп серваке)
    Опять же я не кого не агетирую, просто я считаю, что лично мой игровой процесс будет более насыщеным и долговечном на х1, можно и дестровский ИЛ или берсовский Гф или ммовский ц4
     
  11. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    А что ты собираешься делать на х1?) Мобов крабить?) :hapydancsmil: так с таким подходом можно и на х3 только этим заниматься без пивипи :) бегать по ромашковому полю в Адене :pandaredlol: пришла с х1, разницы вообще никакой, если честно.
     
  12. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    841
    Ты не сомнено права
     

Поделиться этой страницей