Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосование за альтернативные квесты на саб/нубл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dwarf essence, 24 июл 2020.

?

Поддерживаете ли вы введение альтернативных квестов на саб/нубл?

  1. Да, в том виде, как это и задумано в HF

    27 голосов
    36,5%
  2. Да, но нужно их усложнить

    4 голосов
    5,4%
  3. Нет, не поддерживаю ни в каком виде

    43 голосов
    58,1%
  1. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    "Как раз таки"? Ты это о чем то своем? О том что было с тобой, с вами? Ты все сообщение прочитал или только пару слов выдернул?
    Как это "как раз таки" поможет тем кто не участвует в ваших местных заварушках? Или ты имеешь ввиду что все спокойно проходят бая? Это правда? Даже если так, то это не нормально. Я такого еще не видел. (ой.. там вообще у тебя - ДО Бая... вообще тогда не пойму о чем ты, колят они бая или не колят, но наверное все таки колят, иначе совсем глупо было бы)

    Тут вроде как о том что будет или может быть. И о получении саба и нубла.
     
  2. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    ой, извини, написал сообщение до того как прочитал правила
    а оно может показаться тебе оскорбительным
    прости меня пожалуйста
     
    AKEJIJIA нравится это.
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    На мой взгляд, пройти до Бая дело двух дней. Тут пока не было замесов 13vs13 паков, стопить развитие противника никто не хотел. По тому, антаги с ножами у кристалла всегда кололи Баюма. А тут и вары тоже. Альтернативный квест, это упрощение жизни, а любое упрощение без введения дополнительных сложностей ведёт к большей потери интереса. Понимаешь? Хотя сейчас опять вилами по воде пойдёт.
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    x2 low rate?:offtopic:
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну по сравнению с серваками х50, к примеру, которые живут максимум пол года, да лоу. Но я бы вообще х1 сделал. Л2, к сожалению реально можно пройти. Контент весьма ограничен
     
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Вставлю и свои 5 копеек
    Вот значит как это выглядит, те кто на сервере с открытия - делали себе первые, вторые профы ручками !) Далее 3 профа, баюм (Опять же ручками) Своими !!!
    Потом качали сабы, тратили много на это времени а после брали нубл (Повторюсь, своими же руками)
    Были моменты когда люди не могли взять баюма, т.к кв ) это норм
    Но когда приходят новички, которые не хотят ни чего делать - а предлагают «альтернативные» варианты )))
    Вы в себе ?
    Встречный вопрос отталкиваясь от твоего вопроса автор.
    Как же ты будешь себе делать Ы Грейд ?
    Попросишь что то «альтернативнее» ? :)
    Для вас сделали коробки «богатого и ленивого» что бы вы могли догнать тех кто с открытия. Все в ваших руках, не хотите тратить время - зачем тогда вы тут ?)
    Если же наоборот - вступайте в молодые развивающиеся кланы (их полно тут)
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я делал все ручками. И бывало такое, что бая не мог уколоть больше месяца. То не давали, то пропускал, то ещё что то.
    И считаю, нет ничего плохого в альтернативе. Пример с 3 профой приводил. Я 700 мобов лет 5 не бил на профу, всегда через комнаты проходил. Че за халява такая убить не самых сильных мобов, чтоб получить довольно ощутимый буст в скиллах. По мне так тоже не справедливо.
    Просто один дроч меняем на другой и каждый волен выбирать как ему задрачиваться. Хочешь иди бая уколи, нет так иди мобов бей. На мобах так же могут мешать... Альтернатива это не полная замена, это лишь дополнительная возможность. Или дрочи мобов или собери пати на барика.
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Даже великие водяные маги из океана не в силах подняться к баюму. Куда уж там простым смертным! :vise:
    Это испытание не для вас :offtopic:
    (Отредактировано модератором. Правила, 6.1, не нарушайте, пожалуйста)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2020
    Пацифистка нравится это.
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    :11:
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Великий вадяной маг сидит в своей башне в акене мудрасти, и она выше чем ТОИ, не вижу смысла спускаться к жалким смертным.
     
    Cardinal нравится это.
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ты ваще кто такой? верни кардинала к компу
     
    BeCeJlb4aK, Tsunami, FANKA и 3 другим нравится это.
  12. Dwarf essence

    Dwarf essence Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    46
    Ы гр можно и купить.
    Время, конечно, придется тратить, как без этого. Но в разумных пределах. А игра в клане подразумевает более-менее стабильный онлайн, который в силу самых разных причин невозможен.
     
  13. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Т.е. при условиях небольшого онлайна на серве солодрочеры хотят еще больше изолироваться,но при этом получать вкусняшку?

    А вы не охерели там,нет?

    Вы хоть ради того чтобы сдать саб или нубл в клан вступите - в оппозицию,и попробуйте отобрать его
     
    Вьюга, owner, MrParker и 2 другим нравится это.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В том то и дело. Что мобов бить проблем нет, так и бая (кроме его ожидания) кольнуть не проблема. Для этого клан не нужен. Если нет разницы зачем оставлять эту сложность, которая особо не ведёт к социализации и не имеет особого смысла.
     
    Mori нравится это.
  15. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    следующий шаг - альтернативный квест на неклю валакаса, 1000 мобов набить и некля у тебя, а то придумали тут совместную игру, кланы, вары, отбитие эпиков, а сейчас же все таки ведь аж 2020, у всех семьи и нет времени))) и смешно и грустно куда все скатилось
    /нытье: хочу обратно в 2008 где пацаны с яйцами были
     
    Пацифистка, Вьюга, owner и 2 другим нравится это.
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Перегибаешь. О разных вещах разговор то идёт.
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    возможно)) пишу всегда основываясь на собственном опыте, когда бы не играл и при каких условиях, баюм проходился с 1-2-3 раза, если ты в биг варе в тот момент когда твой альянс отвоевывает его в битве, если ты антаг вообще изи с 1-2 раза, даже если пкашат - писал в пм просил и ресали, когда не мог сидеть ночью - так же просил товарищей, оставлял акк и мне кололи(социализация и совместная игра, нихуя себе да?))
    почему все это было возможно на протяжении стольких лет, а вам так невыносимо теперь? потому что любая сложность и уже "ой как много времени занимает", "ой так сложно"
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Потому, что я например попробовал это в хф и к моему удивлению такие альтернативы реально не тормозят твоё развитие и как следствие вливание в биг вар. Все ж хотят нублесов к себе, а кто то без нублесса даже в клан вступать не захочет особенно с варом. Я много раз проходил все эти сабы, нублы руками. Такая муть, аж бесит. И таких людей тоже хватает. Альтернатива это не полная замена. Кому удобнее бая колоть пусть колят. А если и делать альтернативную ветку, то я за то чтоб её усложнить.
    Аргументов против я не вижу, кроме как "все руками проходили и новички пусть тоже закаляются", какая то там социализация.
    Дополнительный вариант взятия Саба, увеличит кол-во нублессов, которые будут участвовать в 1.олимпе, 2.биг варе, 3.развитие хай контента
     
    Пацифистка и Буковка нравится это.
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    поддерживаю целиком и полностью- кроме аргумента" я сношался с этими квестами- теперь и вам того же желаю" просто нечего предьявить.неужели вы в реале такое унылое говно(ой пардон- нельзя ж сейчас так-унылые экскременты)- что кроме надроченного пикселя вам не за что зацепиться?да наоборот дайте всем эту альтернативу и выбейте наши нытиковские аргументы-" ой не дают ой не успел и т.д."по поводу социалки- бред полный---никто не будет морочиться с мелочью (для вас) 60+ левела--всем нужен нубл и саб с повом.
     
  20. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    Дают пати на нубл рб всегда, саб рб, бай, все дают даже варам. Нет никаких проблем с квестом.
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей