Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вывод АДЕНЫ.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 7 окт 2015.

?

Быть или не Быть ?

  1. Хорошая, оригинальная идея. Я ЗА !

    0 голосов
    0,0%
  2. ПРОТИВ !

    0 голосов
    0,0%
  3. Хм... Где-то я это уже слышал...

    0 голосов
    0,0%
  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    время тыкв прошло, настало новое время! :trololo:
     
  2. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    Время Домино. На всех мониторах страны! Не пропусти! :trololo:
     
  3. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Вот исходя из списка наград, скажу так... Если отбросить корректирующий вайп и лишь поставить ивент на добровольных началах, то смысл в нём будет очень неявным. То есть, массовость ивент приобретёт лишь если реальный шанс получить Ы випку будет по адене стоить в среднем ниже, чем покупка на рынке, который этими самыми точками наводнен. Если же дороже, людям оно будет ни выгодно, ни интересно. Твоя схема, Мульт, реально могла бы сыграть в случае с каким-то востребованным, но дефицитным товаром. А тут будет идти чистый расчет - где мне выгоднее взять випку, на рынке или из ивента?
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    заебись придумали. То есть, от переизбытка адены страдают все, а профит получат богачи-старички? Какой тогда толк, если эти старички и есть причиной проблемы?
     
  5. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а ты не узнаешь где выгоднее потому что шанс точки непросчитать, а вдруг с 1 раза заточица, а вдруг с 100-го? тебе решать точить или нет, в этом весь смысл! рандом!

    а какой профит старички получат? они что на рынке купят что на эвенте. А у новичков если повезёт заточить посох и получить Ы випку даже навар будет. Это рандом.

    Да и вообще какое дело? пусть наберут Ы точек, попереломают Ы пушки на кристалы и норм, а может и заточат.
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    пурум пум пум, смотри смотри, лесенка получается ыыыыыыыыыыы :trololo:
     
  7. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Ты ж знаешь - чистый рандом, это понятие нереальное. Все равно конкретные шансы прописываются в скриптах ивента - и если только народ хлынет... За день будет примерно известно, насколько высокие шансы заточить. ) Вот в классическом варианте не помню, там вроде очень даже невысокий шанс пушку хотя бы до 10 догнать был.
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    на эльморе в своё время когда ввели грацию финал там устраивали такой эвент. Я участвовал и поверь мне - чтобы какую то статистику сделать заточки надо ппц скоко посохов проточить, там большой рандом идёт изза шанса. Я точил сразу +22 раза с 5-го было при том что там награды были на +22 дино пуха или чет такое, а потом я весь день ломал ломал и даже до 18-ти недошёл, это тупо шанс, ты никак непосчитаешь среднюю цену.

    Вдруг у тебя с 1 раза заточица +16 или скоко там и оп випка круто! а вдруг с 50-го и убьешь деньги?) на этом всё строится, так сказать на азарте как в лотерее)
     
  9. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Ну, тут два разных подхода... Одно дело, когда у тебя нет большого количества адены и ты можешь позволить себе 5-10-15 раз поучаствовать - и повеселиться и иметь шанс получить что-то классное.
    И второй подход - как раз для людей, готовых влить десятки миллиардов в это дело, тут уже статистически (пример, люди, во время иентов массово скупающие разные лейки-буквы и тд). Вот мне кажется, что если не будет дальше вайпа и не будут известны шансы на заточку - большое количество адены люди не захотят вливать. :)
     
  10. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    можно попробовать этот стандартный эвент на 2 недельки и увидеть)

    это же эвент в конце концов а не насильное отбирание денег )
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    если ты не понимаешь, почему старички получат профит, а новички - нет, то лучше не лезь с теориями да идеями
     
  12. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    ты не понимаешь
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну да, я ж тупее
     
  14. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    ну не я же
     
  15. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Мульт, ну не спорь. Видишь, парень сам понимает, что он тупее. :pandaredlol:
     
  16. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Вот вы тут рассуждаете, чёто разрываете себе пуканы и тп, ВАЛЮТЕ ДАЮТ РОСТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, ЛЮДИ ВАЛЮТУ МОГУТ И ОБЕСЦЕНИТЬ.
     
  17. Комар

    Комар Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    596
    аминь
     
  18. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    С аденой действительно, что-то нужно делать....это жесть когда уже топ S пушку меняют на 3 EWS.

    Самое оптимальное вайпнуть всю Адену свыше 100кк. И установить дроп адены х1. Это явно продолжит жизнь сервера. В качестве компенсации за удаление адены свыше 100кк выдать принтер билы.
     
  19. Proditum

    Proditum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    68
    А я думал дело в спросе и предложении, делаааа, и зачем вообще нужна эта экономика...
     
  20. Proditum

    Proditum Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    68
    А вообще было бы круто, если бы в 1 день случилось так - бах и внеплановые работы, бах все заходят а адены 0, даже на тп нет, а админы просто бы потом принесли свои извинения и раздали фенички) плюшки ник покрасить и т.п. :)
     

Поделиться этой страницей