Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shift

    Shift Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    181
    тоже оставлю коммент так как играл тут . наше с4 комунити ГНИЛОЕ от слова совсем . открывайте второй серв с4 и он зайдет даже если не сразу , то позже зайдет ,конкурентов у вас НЕТ и не будет , эра это от безызсходности , уверен на 99% те кто плюются или играют на эре все равно сюда придут , все эти старые бомжи которые поменяли 100500 сервов и орут что не будут играть тоже будут играть , т.к. понимают что за сборка и сервак , те кто ноют про время зайдут подрайверить в старую тску на каком то бомже овере , ребята с4 умерло лет так 10 назад , даже больше , но вы все кому уже даже не 25 а 30 и больше лет всё еще тут , что вы лечите больного которому поставлен диагноз я фанат с4 , вы как крафтили соски в 2 часа ночи так и будете их крафтить , вы все задроты с4 и даже если вас не будет на открытии вы все равно придете потом через год через два , если не сдохнете под забором .как то так
     
    Aurum, UniT14 и Rendom нравится это.
  2. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    :good:
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Чу, играю на вашем проекте с 2014 года.
    Спору нет что с4 х3 был крутым сервером. Ни смотря на многие минусы о которых я лучше промолчу.
    Оставьте в покое данный проект, пожалуйста
    На кой чорт вам сдался этот с4 ?
    Подними тогда рейты с х2 до х3.
    Крутаните рекламу по осени через блогеров на ютубе. В чем проблема ?
    Вы откройте второй проэкт с4 если - туда пойдёт народ, (Возможно вернуться кто играл на прошлом проекте) а вскоре реалити прикроют как это было при работающем с4х3 (Когда вы открывали ГФ)
    Итог был какой ? 3-5 месяцев (Ой - извините, мы вынуждены закрыть сервер т.к он не приносит онлайн и прибыль)
    Долбите до конца уже этот реалити !!! Сервер хороший, интересный, я бы сказал целка ещё.
    С4 за**ал уже !!! Честное слово
    Хочешь что бы вернулись Штакеты, R ? Так скажи прямо - че моросить то ?! Вернуть старичков ещё успеешь, попробуй притянуть новые кланы, тех кого ещё не было на твоих проектах.

    Реалити заслуживает внимания, он должен развиваться дальше. Такого сервера нет ни у кого и Возможно не будет.

    (НЕ ТРОНЬ РЕБЁНКА)!!!:ord_wh::ord_wh::ord_wh:

    Лето на дворе блин, будет приток людей ещё и Р-ки вернутся )
     
    Lekca, Chu, Пацифистка и 2 другим нравится это.
  4. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Shift все написал правильно, хоть и использовал набор слов 12-14 летнего дотера\двачера. New Reality был экспериментом, в чем-то удачным, в чем-то нет, но 300-500 тел живого онлайн в в первый же день без рекламы говорит о многом вместо тысячи слов. Но так же без лишних слов о серве говорит и то, что на нём чуть не неделями стоят неубитые ящеры, что наверняка послужило дополнительной мотивацией к появлению данной темы (и как я уже писал ранее, пора возвращать себе звание лучшего Ц4 проекта в рунете)
     
  5. Qwer

    Qwer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    50
    Сервер супер , надеюсь что переубедить администрацию не выйдет у людей которые даже не играют а сидят на форуме и пытаются навязать свои мысли :71:
     
    Lekca, Feliksa, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  6. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ну реально, лучше и интереснее играть в тот же ц4 но с более широким класом реально применяющихся персонажей.
    Вот на каком ц4 когда либо нужен был танк?
    Или свс, который ну ничего ровным счётом не делает, ладно покинет слов и то если покинет...
    Или сорк, который что с валом что без вала никогда никому не нужен...
    Молчу уже про единственную участь спойлера - просто чоло игрок который мясо и умеет только спойл - свип.

    Реально то что сейчас есть очень очень ин ересное в игре, честно сказать я просто не пойму тех кто этого не видет...
     
  7. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Вообще почему не накатить Ц4 на существующую базу новой реальности, оставить кур и волков (кому они на Ц4 помешают?), и вперёд с песней
     
  8. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Танки и на классическом Ц4 мало того что гнули Оли, так ещё на рашах венгу юзали, ДА канцелили, сламы стуны баши раздавали, даже палы лечили. Тут будет агр на персонажей и усиление шанса всех щитовых бяк униками, в общем вам понравится
     
  9. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    :SmileyUpdate::Coolstorybob:
     
  10. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Ой да причём тут Оли ,тут имеются в виду танки на пвп юзабельны и все юзабельно ,просто люди привыкли играть магами и все тут Press_F
    И на классическом с4 за все время которое я играл ,даже когда играли с тобой в Артах ,где ты там танков на раше видел ? О чем ты вообще пишешь ?)
     
    AlterEgo, Tsunami и M1sHoK нравится это.
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Поржал =)
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    С4 фантазёр, ты меня называаааала...
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да нет как раз видно что сервером вы занимаетесь . Спасибо вам за это. Я в этот сервер верю не меньше вашего а может и более. Сейас лето будет -+ небольшой спад онлайна. Отпуска, моря и тд. К осени начнут приходить игроки. Это всегда так на всех проектах.
    Я сейчас расскажу небольшую историю про мегу х-10 . Открылся сервер в 2010 был хороший онлайн стартовый . Люди искали как раз ИЛ . Очень много серверов тогда закрылось . Но буквально через 2 месяца к лету онлайн упал. Многие свалили по своим причинам итд. Дошло до того что мне лично админ писал в личку и спрашивал совет как поднять онлайн. Я на тот момент уже не играл там так как не было варов и не видел причин играть (глупый был) . АК стояла неделями ее не кто не фармил. Сервером стал рулить клан Эспада в пару пачек контроля все от нубла до валакаса.
    Короче мы простились с сервером оценивая его шансы выжить ниже плинтуса. Но к нашему удивлению через год там было жарко. Было немного досадно от того что ушел и не остался там играть (думаю у многих игроков такое бывало). А через год они открыли еще 1 и потом еще и еще. КОгда сервер сдыхал они вливали его в первую х-10. И вот таким макаром серверу уже стукнуло 10 лет. Играть там конечно смысла мало. Заряды такие даже у суппортов что жесть. Джае маг просто с валиком и двумя ВМ в пушках это лоу бич.

    У этого сервера есть все шансы на успех. Кто то приходит кто то уходит. Так было всегда и будет.

    По поводу нового ц4. Смотрите сами. Лично мне концепция нью реалити по душе. Играть точно буду только тут .
     
    Lekca и DDos нравится это.
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Я хз сервак НР пушка,вот кто щас этот пост читает ВНИМАНИЕ!
    Вспомните как вашему любимому чару на с4 писей по губам водили маги в локах на каче ,а Вы такие от безисходности себе успокаивали типо ну а че я ему сделаю я же гном/тир/глад/нож/Вл/танк и сьебывали восвояси потому что ничего против не могли предьявить ,механика игры и скиллов не позволяла дать отпор злобным магам и почти все классы немощные в пвп :dunno:
    А тут представьте создал чара который именно тебе нравится и бегаешь кайфуешь и если че можешь дать отпор без б.
    В общем я думаю что Админам надо больше топить за НР и привлекать аудиторию сюда ):bm:
     
    Буковка, Chu, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Нахрен он нужен ? Для парочки крыс?
    Так и играй себе на здоровье на нью реалити . Его не закрывают. Сейчас тут играют только те кого почти все устраивает.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    анусЬ себе вайпни
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сделал шк себе майном изначально. И что тут такого? Крайне интересный персонаж под новые скилы. С адекватно работающими кубиками дестров ломаю на рб.
     
  18. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Давно пора решить вопрос с с4, Грац.
    Не понятно почему снова так долго, стоило так затягивать с этим? 16 страниц нытья сонгов сквиртов рукалицо. Армы молодцы бойцы. Ждемс того сервера на который я пришол играть в 14м году, лучше новый ибо проживет побольше.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Press_F
     
  20. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Соло игра головного мозга, тебе и тут писей по губам будут водить аснись ержан ты обосрался
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей