Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Потому, что раньше не было такой заминки с изменениями (добавлениями) на сервере во время игры и оттока людей. Произошла разбалансировка на "Супербогов" недовольных отсутствием биг вара и нищих, одиноких, которые шарахаются от этих "Богов" . Новый сервер уровняет и тех и других. (если конечно не будет сильных корректировок в игре как была тут).
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    О псина сутулая залаяла, на х3 тебя мало пиздил или шо? :New Year Big: У тебя на горбу до сих пор там вмятина от моей арки, чекни как она там. Ты на х2 даже не стартанул шо ты тявкаешь? Я хоть до 68 лвл дожил, мейби осенью еще камбекну, а ты шо? как там в будке жить?
     
    BeCeJlb4aK и Prinzesschen нравится это.
  3. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Зато тайминги реса куда проще считать, совершенно другие сетапы и задачи. Нету того же сакраментального перелива, куча резистов и куда слабее работа кенса, что позволяет куда меньше смотреть на отсутствующие бафы. Так что с добавлением новых скиллов уменьшается использование тех которые были важны в с4 тем самым делаю игру ни сложнее ни проще, а другой.
    Но я бы с удовольствием глянул в деле на людей говорящих, что на с4 минимум кнопок надо прожить и минимум действий делать.
    Да, откат не привязаный к касту меня сильно удивил, совершенно другая игра. Жаль, что раньше не запустили с4, уверен куча народу бы играла. С новой механикой было б круто, может еще будет когда-то шанс, но не сейчас.
     
  4. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    24
    Я старый серв застала только в последний его год, не вхожу в топ игроков и тд и тп.
    Думаю, есть смысл его открыть как площадку для турниров 9х9 или любых других с сохранением шмота до объявления о закрытии, типа как был мили-турнир на отдельном серве (когда С4 х3 еще работал), чтобы отцы л2 могли поностальгировать.:12:
    С призами беда, конечно, может, какую-то передаваемую оригинальную бесполезную плюшку на NR :13:
     
  5. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Кста ПВП ц4 это интересная тема, хотя бы для того что бы собраться летом и показать скил друг перед другом.
    Мне нравились треньки в колизее....
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Открытие ещё одного сервера тоже приведёт к оттоку, а в результате и к потере этой веры в NR.
    Мы знаем, что на сильно нас тут не держат и не использую это как какой то рычаг. Но стартануть на х3 мы не сможем, а продолжать на NR будет будет без смысла... =\
     
  7. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    та же фигня, но сегодня уже варку понагибал два часика с работы =)
     
  8. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Ну дело ведь не только в Вас, С4 ведь может вернуть старых игроков с Эры, и привлечь новых. Я понимаю что вам не хочется оттока с Новой Реальности, но вы их и так не удержите, никто не хочет объединяться уже, догонять огромный разрыв.
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не знаю уж где вы его нашли, этот огромный разрыв. Мы далеко не топы и даже при здешней ситуации отлетали в город не раз..
     
    Пацифистка и Chu нравится это.
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вот и я не понимаю, где там этот "огромный" разрыв на С4. Даже ленивый, за короткий период времени получает максимальный буст.
     
    Пацифистка нравится это.
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Некоторым людям покоя не даёт фармящийся эпик. При этом свою лень они оправдывают тем, что обвиняют сонгов в фарме. И придумывают какие то огромные разрывы. Я в ахуе))))
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Дык в вопросе C4 я к тому, что этот сервер поменял многие C4 мозги (по крайней мере у нас) , понравился и отбил желание возвращаться назад.
     
    Пацифистка нравится это.
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну как вариант, в виде ивента давать временный эпик\продавать комплект с временным эпиков в магазине\сделать эпик за оли, который давался за оли, правда ожерелье там аналог фринты. Правда все равно не считаю это правильным, ибо он должен оставаться уделом сильных. Попробуйте сделать голосование, возможно это даст кому-то стимул.
     
    Пацифистка нравится это.
  14. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Ну какой максимальный буст? ну пришел новичок , дали вы ему Шмот, руны, соски, броню, оружие С, ну походил он 7 дней ивента, а дальше что? выкачал 60 , а как одеться дальше? А что, примут его в клан и оденут сразу?
    Как вы видите это разъясните мне, что должно произойти чтобы ситуация поменялась, админ должен выпить с оппозицией Сонгов и объединить их в Мегасилу, выбрать как "Бог" нового Авраама, который поведет кланы за собой.
     
    нахаленок нравится это.
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Исходя из вашей логики, игра у вас заканчивается там же, где она недавно закончилась у @Tsunami tiwtch.1
     
    Школьница, UniT14, BeCeJlb4aK и 3 другим нравится это.
  16. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    :Zach::hapydancsmil:
     
  17. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Ну давай подождем нового Моисея :) Сонги ждут такого к Осени. Пока они ждут можно подготавливать С4 как резерв. А то вдруг он так и не явится .
     
  18. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Сейчас меня закидают помидорами, но я всё же напишу, если будешь поднимать С4 сделай его с подпиской 100 руб.2-3 окна. И копейка стабильная и цена думаю для большинства приемлемая. Для каждого сервера найдётся своя аудитория.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    можно прыгнуть на любой новый сервак, снова пропустить кого-то вперед, снова ждать "мессию", который за тебя что то сделает и снова слиться
    это и есть комьюнити хроник выше ц4))
     
    Вьюга и Chu нравится это.
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Солидарен. Всегда найдется тот, у кого писюн больше, всю жизнь будут бегать туда-сюда, из-за того что на очередном новом открытии настучали писюном по шляпе. tiwtch.1
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей