Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Nemor

    Nemor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Всем добрый день! Сегодня во мне с неистовой силой заиграла ностальгия и я решил поиграть в старую добрую L2 C4. По прошлому опыту игры на фришках сделал вывод, что дольше полугода они обычно не живут. Хотелось бы знать, как обстоит ситуация здесь? Серверу вроде как 8 месяцев уже, сколько реально играет народу? Много ли ботоводов? Есть ли существенные отличия от оригинальной С4? (описание сервера читал, но мало ли). Ну и в целом по вашему мнению стоит ли новому игроку начинать тут играть? Заранее спасибо за ответы!
     
  2. trade1

    trade1 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    23
    1. Ботов почти нет. Можно сказать вообще нет.
    2. Ц4 фришки живут годами, они расчитаны на другой контингент.
    3. Реально человек 500+ онлайна + окна, много окон. Постоянно растет, сюда стекаются люди с других Ц4 проектов-долгожителей.
    4. Отличий почти нет, тут даже большинство игроков с мышлением 2004. Талум робы, берсы в пвп и т.д. :lol:
    5. Стоит.
     
  3. Husk

    Husk Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    27
    играю 3 дня тут. уйма людей в нуболоках, пати собираются на маленьких рб иногда и не одна. Вчера вот даже была драка за рб пати на пати на 30ых то лвлах. думаю дальше будет еще веселее)
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это уже даже не 100500 такая тема, а вообще сосчитать невозможно.
     
  5. Nemor

    Nemor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Ну так на подобных серверах ситуация, бывает, меняется за считанные дни, было у меня уже ни раз так. Так что решил собрать свежие данные) Всем отписавшемся спасибо!
     
  6. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Да ппц, достали честно говоря....
    Ну неужели трудно пробежаться по городам и локам, и посмтореть самому на обстановку сервера...
    Вместо того чтобы создавать 100500 тем, а что, да как...
     
  7. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    ути бозе мой, написать пару слов на форуме ведь так трудно. Я смотрю тут одни модераторы собрались.
    З.Ы. Вы на первом лвле имели денежку на тп до гдд? Нук сбегай с 1к адены в кармане до фога.
     
  8. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    в топку....
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ути-пути, какие мы умные. А поиск по форуму дураки придумали?
     
  10. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    Тебе уже отвечали на этот вопрос. В глазки долбишьсо?
    Вам тоже не помешает внимательнее читать посты.
     
  11. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    :D
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну куда ты там долбишсО тебе лучше знать. Про считаные дни такая же глупость, как 100500 пост на одну и ту же тему.
     
  13. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    Ну насчет глупости я хз. Если сейчас вы в 4 пачки отлетаете от 2 пачек сентов+онли и интрига еще сохраняется, то стоит сентам добрать в али еще пару паков и вы уйдете с полит арены. Причем произойдет это как раз за пару дней. Я видел уже сервера которые погибали от того что один из сайдов бросал игру. Хотя о чем это я, пацанам со дна раконика не слыхать о политике ладвы, прости, не подумал.
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Прощаю, это же твоё обычное состояние.
     
  15. trade1

    trade1 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Они часом к хитрости не имеют отнрошения? Я на раконике играл проездом, видал как местные тащилы собираются на эпики КОГДА НА САЙТЕ ПИШЕТ ЧТО ЕПИК РЕСНУЛСЯ [​IMG]
     
  16. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    Не) Хитрость хоть и без вара, но приходила на эпики и осады. Диналт на раконике только на форуме был виден, с возмущениями что кто то его слил или локу отобрали. В пвп демигодсов не встречал, всегда 1 кулачок над головой.
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я даже не знаю кто ты там такой на форуме Раконика, но похоже ты знатный форумный боец там. Ссылку хоть на одну мою тему про то, что меня кто-то слил или балабол?
    Я кажется догадался кто ты. Ты муж той мадамы, которую даже ничего не делающий админ Раконика забанил за баги и дюп. После этого ваш альянс поджав хвост свалил оттуда на другой сервер, где произошла похожая история. И про "кулачки ты тоже врёшь балаболка форумная. На Раконике наши кланы не пересекались по времени игры.
     
  18. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    Определись, знаешь или нет.
    Пруф на причину бана плз, причина - "у вас в кб были вещи с дюпа" более чем притянута за уши.
    Поджав хвост?) Единственные с кем там можно было воевать - Эны, других варов не было. Историю про бан на другом сервере озвучьте плз, да и сам сервер тоже.
    Про кулачки я врать не могу, с ними бегали у нас все, за исключением Ежиков, Тилов, Юсов (с ними было два кулачка).
    Про пересечение кланов - в точку. У нас чуть другие интересы, мы играем против людей, ты против мобов.
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Идиот ты, как я погляжу. Написано про пересечение по времени игры на сервере. Научись читать. И не надо отвечать по-Одесски вопросом на вопрос. Давай пруфы подтверждающие твои слова или балабол?
     
  20. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    Как то быстро сорвался на оскорбления, я ожидал хотя бы на следующей странице, переоценил.
    Пруфы? Ты всерьез считаешь что у меня есть скрины где ты нам односторонка? Грусть печаль, не ну я конечно часто скриню всякую херь, но такой нет.
    Твоя очередь, на каком там серваке нас после раконика банили? За что забанили Артистку?
    З.Ы. Если мы не пересекались, по твоим же словам, откуда такая "подробная" инфа о нас?