Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вливаемость

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем whispering, 7 окт 2014.

  1. whispering

    whispering Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Всем привет, решил поиграть на проекте, но не знаю что тут у вас как.
    До этого играл на фришке, на тех же 4 хрониках, в годах так ~06-07, но я так понял что ситуация тут иная.
    Почитал тут немного тем, но вопрос остался, кем же все-таки можно без напряга качаться&одеваться и быть востребованным на хайлэвэлах?
     
  2. Enik

    Enik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    68
    если позволяет инет и есть желание то делай дестра пп бд свс ше кота и качайся , не будешь ни от кого зависеть , а если из етой банды есть основа , то ты вашпе в шакаладе.
    благо на серве 1 и 2 профы покупные.
     
  3. GnuVzglyadom

    GnuVzglyadom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Конечно это же не OFF
     
  4. whispering

    whispering Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Инет то не проблема, а играть я не хочу в 30 окон так точно. Если рассматривать вариант с окнами, то максимум в 2 :lol:
     
  5. adinf

    adinf Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    313
    что за глупые вопросы? играй кем тебе нравится, не превращай игру в смысл жизни. Ну оденешься на неделю позже, если не фарм класс-и хрен бы с ним
     
  6. whispering

    whispering Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Да при чем тут смысл жизни то, согласись что недели фарма это тоже время, мне лично это мало удовольствия приносит. Тем более что я не твинка вкачиваю.
     
  7. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Я даже хз что те сказать,хочешь всего два окна:DD тут весь сервак бегает минимум да 5 окон есть.всякие баржыки сапорты и т.д
    Одно дело если окон много они барыжки и приносят пользу от них есть смысл,ну а ты врятли что будешь вначале барыжить
    если не хочешь идти по дороге дестра и милион окон как ты считаешь)но ест-но голый дестр далеко не уйдет
    я бы на твоей место создал спойла и пп за спиной и манорить +спойл соотвественно ,если ты хочешь поднять бабла норм.ну для этого нужно знать что спойлить и одновременно манорить
    Все зависит только от тебя,ну или как варик чтобы с гномом не замарачиваться,а иметь дополнительный баф берешь за мейна бд,свс(такие тут востребованы,так как и солянки по рб 20+ бегают)маноришь им кач одновременно и себя и пп,(ше вампирик для физа милишника в самый раз.если вначале в ломы будет качить замучаешься баночки жрать на хп с вамп то полехче)заметь 3 окна уже:D
    барыжишь с манора поднимаешь бабла по тихоньку а там гляди куда в клан возьмут)
     
  8. whispering

    whispering Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Гном + пп дельный вариант, спасибо
     
  9. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Да собственно не за что.ток учти одно спойл затрат маны 20+ на моба + снять вроде бы 2-3 мп,+ там по сопле мана на манор нужна и в итоге ты милишник без маны ,так что ше 3 окно +вамп что для тебя хорошо.
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    А я бы ФСом поиграла чисто для души, и оконного ПП достаточно, учитывая что есть тень на вамп :) Манорить тоже можно им. Да и в пати думаю таже БД найдется тебе :) Одевать перса особо не надо, можно в Б-грейде долго щеголять, с пухой тоже мудрить не стоит.
     
  11. whispering

    whispering Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Такой еще собственно вопрос, с начала игры лучше лететь уже к саппам или по одиночке качнуть до ~16-20 и там уже начать?
     
  12. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    ну сапортов ты сам сможешь доковылить с суперкастом ;) до 20 профу им сделать тоже не беда как и в принципе гному )эх ностальгия сам так начинал штук 10 персонажей перебрал до 20+:D
     
  13. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    Хз . Создай себе гнома с ше . Вампирик есть - мп на заливку есть . Купил или засполил пару рецептов и ... в добрый путь, путь сверкающих монет ) Банку на хаст купил и сэкономил на пп :p Зачем время тратить на отдельную прокачку?.. Сразу окошко привел и радуйся жизни
     
  14. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Ну ПП - это не только хаст)
    Очень полезны Блески. На хп иногда спасает от стана, иногда просто спасает :) , на мп довольно часто позволяет как от бафа до бафа без залива мп.
    Берс вещь очень полезная как по мне. Проточить хорошо шмот дешевле, чем пуху. Да и скорость атаки опять-таки.
    Холли довольно часто полезен спойлу. Ибо на нежити много вкусных ресов с хорошим %м спойла.
    Тот же реген в купе с вампирчиком от ше иногда тоже приносит пользу.
    Блеска щита, хоть и не критична, но иногда очень полезна.
    Ну и резисты от огня, воды, ветра, яда вполне пригодятся при определенных условиях.
    Качнуть окно пойлом до 60го а то и 58 левла не столько сложно, сколько прибыльно)
    НУ как то так.
     
  15. Narg

    Narg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    277
    Тока гном на хай лвл не особо нужен) выручит конечно саб класс, но это уже другая история)
     
  16. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    а если крафтить сс или бсс , ты с чего лить будешь? :lol: ок , крафтер + ше. Берс это не столько ск. атаки , сколько минус армор. Покачался , пошел пивка или еще чего попить - на трейде оставил и ок . В конце концов , моря сс и бсс не бывает
     
  17. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Ну тут еще проще. ПП-58 и ШЕ -62+ в таких левлах выкачивают практически все. И даже при каче основного чара, если не охота жить гномом до саба, все пойдет гораздо быстрее и с хорошим капиталом в кармане.
    Мое ИМХО и никак не аксиома :)
     
  18. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Ну хз, на данный момент именно тут, я не получил особой прибыли с крафта и продажи сосок. Зато перекупом получил гораздо больше и времени уходит на это гораздо меньше :) Ну и пику качать с одним баффером как то не очень само по себе. На этом сервере очень любопытный рынок) Скрафтил ФП тело и продал за 25кк. На следующий день человек продает за 15 кк. Ниче так разброс по цене на вещи C грейда? ТАкая же история с карм перчами и прочим хламом от 1,8кк до 3кк в продаже.
     
  19. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    Столько лет уже не читал про фп и перчи кармиан. Все таки после стольких лет стоит зайти почитать ц4 форум :lol: На самом самом вЭрху человек писал о двух (максимум) окнах . Перчи кармиана и фп всегда ценились любителями зоопарков, катакомб и прочего :D
     
  20. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Добро пожаловать снова в мир C4 :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей