Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Варк\овер

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем drozdr3, 17 фев 2015.

  1. drozdr3

    drozdr3 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Стартанул на вашем сервере орком шаманом, поднял 30 уровень. Назрел вопрос : кто у вас нужнее, овер или варк? И реально ли найти лоу лвл пачку 30+ для совместного прайма?

    И еще назрел маленький вопросик, кач тряпкой на сервере не запрещен? И если он разрешен, сколько он стоит по адене?
     
  2. EdinichkaEvgeniy

    EdinichkaEvgeniy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    378
    я - варк, чего и тебе советую.
     
  3. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Кач тряпкой не запрещен. Цен не знаю.
    По поводу профы - магов на сервере 80%, луков 20.
    Более востребованы оверы, но последнее время появилось много луко паков. Если у тебя хороший онлайн, то бери варка. С руками оторвут.
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Но мне кажется, эти много лук паков немного побегают в масс замесах, сравнят дпс лука /мага ( не дай бог с валиком), сравнят счетчик ПВП после замесов лука и ( не дай бог с валиком) мага и весь энтузиазм пропадет.
    Я бы сразу брал овера, тем более, что можно будет взять саб на варка.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    1е. Где столько валиков взять ? Что-бы луки пересевшие на магов их имели ? :D
    Лук под фб вполне способен набить больше пвп, чем маг без валика в масс замесах, особенно, когда против луков не резистятся.
    2е. Варком можно нормально выступать на Оли. Против тех-же некров.
     
  6. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Нах дпс нах счетчик пвп.ты ради этого играешь? мне кайф играть луком,даже если это самый отстойный класс на сервере,а те кто играет ради самоутверждения,гордясь своим счетчиком врядли до растут луком до хай лвл. По сабжу оба класса весьма полезны,но в чем то читер прав,на овера спрос больше,все таки хроники маговские.
     
  7. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Варком проще встрять в рандом пак на кач. Так как с 56+ есть минимальный набор бафа, не требующий альянса.
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Мне кажется, что тут речь об эффективности маг пака и лук пака. Счётчик пвп отличается в разы, следовательно эффективней иметь маг пак, а не лук пак. К тому же заряженых лук паков на сервере не много. А если быть точнее, то 1 у Читера и ещё один вот вот будет )
     
  9. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    1. Я же написал, что не дай бог с валиком. Без валика ~ дпсы равны, ну разве что у ММа кансел и аква сплеш есть. Да и таргеты магом в разы удобнее брать. Да и от разницы высот не зависит. Да и к канселу не так критичны. И к баф слотам не так критичны, что после глум/сурр/энтагл/фрост + вортекс ( который 100% будет на тебе висеть) у тебя вылетит уже Патака. Или ты сравнивал ДПСы по нпс ?
    2. Ваш Варк почему то не может
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Наш Варк шатает ваших некров. (Мб и не в 100% случаев :D )

    Кстати по поводу кенсела, нормально реализовать его можно только при раше, при котором на ССа ляжет такая куча дебафов овера, что он и охренеет :D какой там счетчик пвп...
    А луки стоят в стороне и отсреливают все это мясо в толпе.
     
  11. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Мне кажется, дпс ков пака с кольцами больше дпса пср пака без валов, потому что шанс крита у луков в 2 раза выше (50% против 22% у мага без вала), а в масс замесе постоянно быть лицом к луку нереально, в отличие от гвг.
    Старина прям открытие сделал про кансел только в раше) Во-первых, зависит от позиционки\лагов противника, если тот же лук вылезет на 700, меня не затруднит подойти, дать кансел и отойти. То же с свсами, рейнж энтангла никто не отменял. А в раше как бы рейнж кансела 600, дебаффов овера 200 :)
     
  12. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Именно пака конечно, я говорил только про ДД.
     
  13. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Я тоже имел в виду ДД. Могу нубить, за лука не играл, все прикидывал по теории и ощущениям от дамага луков в масс пвп. Выкачаю лука, побегаю в ков паке, может изменю свое мнение )
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    У самого бывает лагает инет, но помоему задача ДД именно сливать таких вылазящих далеко магов при перестрелке в 900, который лезет давать кенсел на 600, а потом отрескилить.
    Согласен, иногда можно подловить кого-то, но это будет реально кто-то в лагах, что так далеко вылезет.

    А про раш, когда толпа смешивается с толпой и на дебафе работает несколько оверов, я хз, как надо там стать что-бы остатся без дебафа :D
     
  15. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Что в твоём понятии заряженный лук парк? Опиши.
     
  16. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Наверное для масс пвп 76+ луки с ДБ фокус, АК и баюмом, 78 варк? Для гвг еще больший заряд это луки и кольца на бардах, 78 кот.
     
  17. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ты сначала дал ответ, а потом задаешь вопрос.
    Я правда с трудом себе эту картину представляю, ну и напрашивается вопрос, почему нельзя также встать какими нибудь магами и отстреливать всех ?
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    На мой взгляд, маг менее прехотлив к бафу, достаточно перектурить эмп с овера, выпить банку акума, СД поднимающееся каждые 2 минуты и он уничтожает дальше. Конечно слетят другие бафы, это все плохо, но он сможет нормально демажить.

    Луку же, что-бы он нормально выдавал, что-бы крит-рейт был 500 (487 в зависимости от татух) важен каждый баф. И дв и фокус и хаст и кот и сж и т.д.

    Думаю именно поэтому, когда еще было али Инферно, луко паки не рашили вместе со всеми, а стреляли со стороны по всей этой куче.
     
  19. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Стреляли так, что мы аж Пдеф не поднимали.
     
  20. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Разговор не о магах\луках
    Пускай ТС ориентируется от этого. Как он хочет развиваться.
     

Поделиться этой страницей