Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 6 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я тоже так могу: Пол валика тоже не купишь.
    Гонишь что ли?
    А вот валика за 120 випак вполне себе купишь.
    Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен. (С)
     
  2. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    даже при потере 30% игроков на мое мнение 70% оставшихся игроков будут получать больше удовольствия от игры на данном сервере
    вот из моей конст пачки люди на вайп отзываются позитивно , даже крабы которые складировали випки , ресурсы не очень то и жалеют то что они делали и не жалеют времени потраченого на игру
    и я так же не жалею никакого времени которое потратил на игру на данном сервере ибо получил кучу удовольствия
    и хотелось бы написать администрации только СПАСИБО за то что они поддерживают сервер даже такими на взгляды некоторых людей РАДИКАЛЬНЫМИ мерами
    всем добра :pandaredlol:
     
  3. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    Никто Вам ни разу и не ткнул, что Вы чем-то обязаны. Все это понимают.
    Но людям любопытно, чего они не учли, почему выбранное решение - самое оптимальное.
    А ответа нет, лишь повторение слов что нам никто ничего не должен.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А у меня когда-то была другая позиция?Да и вообще по поводу Абиса я уже тоже не раз отвечал, если бы он хотел, все было бы иначе, он сам пропал, кто ж ему доктор то.
     
  5. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    Так а если бы ничего не убрали. То оставшиеся 70% игроков не получали бы удовольствие от игры?
    Вот мне как бы похер, я сегодня могу играть а завтра нет. И дело ту не в администрации или экономики на сервере. А просто есть желание играю, нет желания не играю. Пока желания нет:)
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    А ты че думал тебе Chu будет простату стимулировать, что бы ты тут гамал?
    Если ты ливнешь, всем будет похуй.
    :pandaredlol:
     
  7. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    считаю что была не то что другая позиция, но вы прислушивались к мнению лидеров комьюнити. Сейчас я в недоумении просто немного, забить не забью, но интерес подобные мувы отбивают
     
  8. ПравдаПравда

    ПравдаПравда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Данный ход админов убьет огромное количество игроков, фармерки должны страдать тут я полностью согласен. Ваша агония со словами, те кто хотят уйти уйдут, слабые уйдут, будут играть только сильные духой. А вот хрен, они уйдут и спустя какое-то время серв вообще закроют, как было с ГФ х1 и как будет с нынешнем ГФ. Да и этот ц4 ждет, та же учесть. Вангую что админам стал не удобен нынешней ц4, своими действиями они показали, как хотят спасти экономику, потом скажут, ребята мы же старались всеми силами, но не получилось, вот вам новый ц4 в новом 2017 году, начни свою историю заново. Это явный фейл, но вам в глаза будут говорить, что все устаканиться и нормализуется. Хотя только дауну не понятно, что это конец по сути.
     
  9. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    а чо тут был ИЛ и загнулся? Как по мне ил самые норм хроники. Мб тут откроют когдато.
     
  10. ПравдаПравда

    ПравдаПравда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Согласен, тоже бы поиграл на ИЛ хрониках тут, а то давно не было. Одни ГФы в моде.
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Почему бы вам ил не поискать, а не ныть тут уже который пост про кеши?
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    ИЛ хроники - хроники пикирующего бомбардировщика. Они были подорваны пластитом С-4.
     
  13. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    Кто-то из нас чего-то не догоняет. Я к тому, что адена как средство платежа удобна т.к. она может быть использована с нужной точностью цены. Випками не купишь кусок арки или дб, випкой не купишь ы кри себе на соски. Адена - универсальное платежное средство. Она использовалась и всегда будет использоваться. Количество нулей не важно.
    А все дорогие покупки всегда были посредством обмена, валики никто менять на випки не будет, разве что уже на ОЕ ы шмот, и то внутри альянса - т.к. кто же будет пилить сук на котором сидит. Иногда тарасов или баев меняют на несколько ак , и что, теперь вайпать ак кольца?
    И ничего плохого "випках как мера стоимости" нет. В реале когда нужно совершить физический обмен товарными ценностями больших стоимостей - могут использоваться золото или брюлики - тот же аналог випок. И НИЧЕГО плохого в этом нет.
    И Вы так и не ответили на мой вопрос, чем поможет стирание випок, когда те же випки у многих после олика еще в НГП лежат+ после каждого олика их дохера будет на рынок выбрасываться?
    Впрочем, похоже, наш диалог не имеет смысла. Мой вопрос был задан админу.
     
  14. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    Так проблема в том что мне их вчера дали, вот я и жду повторения процедуры) А предложение ИЛ искать расцениваю как сепоратизм)))
     
  15. ПравдаПравда

    ПравдаПравда Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    49
    Ну а если серьезно, кого данные действия подстегнут выйти на фарм, на фарм Б*ЛЯ. На фарм в 2016, на сервере которому уже 3 года. Пёрнул в голосину просто.
     
  16. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    go!
     
  17. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Никто не предложил выход из ситуации все только ноют " верни мне мои точки точки точки"
    Верни ну чууууу
    Ну верни
    Сраные сопли
    Идите отсюда уже
    Всем на все и на всех по
     
  18. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    так нет тут уже никого
    все знают где выход...
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
    За 120 випак был куплен вал которого я сейчас таскаю.
    Куплен был у ВАРа.
    По этой причине наверное кто-то в голос ревел после вайпа.(конечно если не сточил)
    В том то и проблема, что эпик тут только за випки, либо за пушки как ты писал переточенные, которые кстати тут никто не продает, ибо не для того они вытачивались.
     
  20. LightPunishAlfa

    LightPunishAlfa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    42
    Кто мне скажет за что мне выписали бан на месяц на предыдущую учетку? Понимаю что и эту забанят, но объясните может ЗА ЧТО?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей