Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вайп адены на с4 х3 и установка ее дропа х1.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 10 июн 2016.

?

Будущее сервера.

  1. Да, я считаю это неплохой идеей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, ситуация меня устраивает. Миллиардером быть круто )

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    ну только если периодически вайпать адену, но это тоже такое такое себе средство будет
     
  2. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Ну что за спойлеры то!!:)

    Я проектировал экономическую модель для х1 сервера, могу поделиться идеями:
    1)Дисконт при продаже предметов в магазин не 1/2, а 1/9. Это избавляет от притока лишней адены и какие то секретные вайпы совершенно ненужными, можно вайпать предупреждая игроков. Потери при выводе адены в кристаллы будут 9 из 10.
    2)При вайпе SQL-запросом количество адены уменьшается в 10-20 раз. В инвентарях, ВХ и т.д.
    3)А, S грейд пики потребляют 8 соулшотов.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если бить, то сразу :))

    Я бы прямо сегодня ее обнулил бы )) Разработав программу для новичков ))

    Но будем надеяться, что ваши идеи с Ивентом Выгорят ))


    P.S. Хотя бы дроп ее изменить бы на х1...
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    2 года не вайпали при дропе х3 ))

    При х1 - Это лет 6 )) Ну примерно )) С тем что по 1000 твинков на каждом споте делают проблематичным кач и т.д.


    Я думаю, если раз ее вайпануть, дальнейшие вайпы не понадобятся.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я прямо представляю, что произошел Вайп, что-то пошло не так - и я горю на костре, как Жанна Дарк :D
     
  6. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    любой эвент фуфло, кто-то поучавствует, а скруджи оставят бабки себе и все) ВЕРНИТЕ ВРЕМЕНА КОГДА EWS я покупал за 10-20кк! :pandaredlol:
     
  7. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Вот уж конечно после этой теме о вайпе адены знать не должны. Да все уже купили по 400к спирит оров в Руне :lol:
     
  8. KinDzaDza

    KinDzaDza Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    36
    Я первая брошу спичку :hapydancsmil:
     
  9. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    подолью бензинчика)
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А я вас на8пал )))
    Мой вклад в вывод АДены таким образом ))


    Ну а если серьезно - у меня 3.2к сообщений, я темы пачками создавал раньше, не придавай теме значения )). Даже если люди и пометушатся неделю, потом забьют ))

    И вот тут-то - неделя, месяц... Можно, как гром среди бела дня )) обрезать все нули.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я думал из костра вытащишь :(

    Ты ж - О, Зефирко )
    Я думал, мы почти братья :(
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    за обнуление,ибо муны по 7кк это бред.. <_<
     
  13. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    бред, че тут ешо добавить
     
  14. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Ща только из-за одних разговоров наверное все в панике сливают Адену))))) цены еще больше возрастут
     
  15. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    По поводу обнуления всей адены и всех колов - рискованный шаг. Некоторые игроки просто играют, и вообще не заходят на форум, не создают тикеты, и возможно даже не знают, как это делать. Однажды зайдя на чара, и обнаружив что все сбережения в адене и колах пропали - не знаю, как они себя поведут.
    Опять же, кто-то потеряет больше, кто-то потеряет меньше. Кто-то потеряет всё, если хранил все сбережения в колах, а на себе имел только сет и оружие для игры, и никаких запасов разного шмота на складе для торговли и обмена. Вот я уверен что такие игроки тоже есть. Да, они не предусмотрительны, но они - игроки нашего сервера.

    Как уже было сказано, считаю этот шаг рискованным, таким, последствия которого могут быть непредвиденными. Но все же поддерживаю Волка в том, что ситуацию надо исправить, надо что-то делать, или хотя бы обсуждать, надеясь, что админам будут полезны наши идеи. Адена - валюта игрового мира л2, она должна быть ценностью в нем. Сейчас это не так. Если у админов есть план, как исправить эту ситуацию, если он обдуман и просчитан - я поддерживаю этот план.
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    при в ходе в игру будет еще 1 пост по адене,и все всё будут знать,если не используют форум пускай используют зрение <_<
    ЗЫ.еще раз повторюсь муны не могут стоить 7кк за штуку на х3(и все равно мунов не хватает)
    ЗЫЫ.дк концы 1.2ккк а 1 мун 7кк это что за экономика такая? :blink:
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Подолью большую ложку дёгтя в эту, казалось бы, бочку мёда.
    У любого действия должна быть конечная цель. Какова цель этих действий? Увеличить онлайн?
    Этого не произойдёт. Сначала давайте рассмотрим старых игроков. Неужели после вайпа адены старые игроки опять массово заиграют на сервере? Конечно нет. Старички не играют не потому, что их не устраивает рынок, а потому, что для многих пропал фан и интерес к игре. Это вопросы внутренней политики сервера, но никак не адены.
    Теперь, что касается новичков. Большого притока их уже не будет. Большому количеству новичков просто неоткуда взяться. Комунити С4, как и любых других хроник ограничено и большинство из них уже и так здесь. Конечно всегда есть одиночки или мини-паки,которые заглядывают на сервер но очень большой вопрос легче ли им будет развиваться после вайпа адены. В нынешних условиях одеться в С гораздо проще чем после вайпа адены (это уже обсуждалось и повторять нет смысла).
    Есть ещё прослойка, назовём её середнячков. Это те, кто всё-таки "зацепились" за сервер и сейчас качаются и одеваются на средних лвлах. Что же с ними? Вот копит такой "середнячёк" на А сет. Собирает адену, что бы пусть и по большим нынешним ценам, но купить А шмот. Вдруг - хлоп и адены у него больше нет. Теперь А шмот для него это только квесты и крафт. Как вы думаете подстигнёт это его играть дальше, грубо говоря, с нуля? Сильно сомневаюсь.

    Сорри за такую большую простыню текста, но коротко не получилось.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Витя, всем будет несладко ) По началу.
    А для новичков будет реабилитация - шапки (мой план) или что там предложат админы.

    И да, даже я и многие другие начали бы фармить больше ) желая заработать адену. Я уже вижу пвп в ФОге, Тои, Ит за споты...

    Вспомни когда давным давно приходил какой то таг, хз скок паков, типо "Топ" увидели цены и слились ))) Еще на форуме выделывались много.
    Конечно это мб отмазка и я даже скорее к этому склоняюсь.
    Но дыма без огня не бывает.

    Это не драконик и того, что там не будет.
    Все действительно изменится и получится.
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Гена, я не согласен с твоими выводами, свои мысли по этому поводу я изложил выше. Конечно ошибаться могу, как я, так и ты. Стоит ли рисковать будет - не будет решать, конечно, администрации, но пусть они прочитают и мой взгляд на это тоже.
     
  20. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Я знаю что будет полезно серверу, и что вернет и стариков и привлечет новых, это разрыв абсолютно всех альянсов :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей