Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Важно. Администрация. Маммоны.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ВашДруг12345, 21 апр 2019.

?

фиксированное появление мамонов

  1. За, долой монополию

  2. Против, я зарабатываю на этом

Результаты будут видны только после голосования.
  1. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    а еще хай лвлам ограничена возможность крафта и точка пух, а то что сварили и точнули все равно юзать не могут. а еще на рынке гемы дорожают, а точки наоборот дешевеют. да и цена на аа держится, а не взлетает как когда то чуть ли не до сорока монет. и еще пиздец скоко много всего.на серве экшн появился хоть какой. я вот к примеру в ожидании вчерашних возгораний на мдт даже на дейнерис не вздрочнул, третя серия как никак, пора бы уже. игроки начали общатся между собой, ищутся альтернативные способы кача и зароботка. а кто упорный то даже находят. в общем на мой взгляд хоть немного встряхнулись, а то уже как в болоте
     
  2. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Альтернатива есть всегда. Ты её просто не видешь.
     
  3. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    он же в твоем али , не ?
     
  4. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    на фест ты можешь в соло сходить с окнами)
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Долго не хотел отписываться здесь, но время пришло.

    Перебить кендрика можно. Можно вкачать не 5к твинов как он, а 10 и вся игра сервера сведется к прокачке твинов и их рега,закрывание нпса разными тряпками и т.д., все это будет происходит вместо замесов за эпики, очень клевая перспектива.
    Но я не понимаю логики таких действий. Фесты и камни я еще могу понять, хотя камни с х3 сохранились, а при переносе с х1 камни потерялись, но это не трагедия и с этим можно бороться.
    Вы сами дали для кендрика и его хозяев карты в руки сделав покупку первой профы. Сама идея хорошая, лично я не хотел больше проходить ни первую ни вторую профу и когда пришел на этот сервер мне это очень понравилось, вот только время идет и возможность которую Вы дали игрокам чтобы упросить жизнь вышла боком. Вкачаные тысячи твинов которые влияют на жизнь сервера и получается что просиходит с Вашей подачи. Именно Ваше упрощение этого процесса привело к тому, что сложилась такая ситуация.
    Вся суть инвента семь печатей просто отошла в сторону. Смысл фестить и закидывать камни если все решают именно твины, а через месяц у него их будет достаточно чтобы регать за две стороны и делать безмамонщину в любой ситуации сколько ты не фести и сколько камней бы не закинули. Ведь ни то ни другое не поменяет факта распределения персонажей за каждую из печатей.
    Эта ситуация на пользу только рмт игрокам у которых сейчас толпами начали скупать распечатаный шмот за реал. Другого выхода нету у игроков которые либо не так давно пришли на сервер либо которые играют уже прилично но при этом кроме самих ивентов пытаются что-то крафтить, что-то точить и так далее поддерживая тем самым жизнь сервера.
     
  6. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    альтернативни плиз где распечатать шмот?
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Доктор тот кто реагирует на основную часть играющих игроков<_<
    Зы.мы(игроки) по этому любим лк и уважаем адм.состав за то что время от времени администрация исправляет/дорабатывает косяки сборки(олимп,геодаты,заточки пикселя,симфония,флаги,откаты скиллов и кучу всего)и делаете нашу игру играбильной,за что вам спасибо:good:
    Зыы.вы сейчас спешите посадить в уже и так переполненый трамвай:eusa_naughty:
    Зыыы.старечки которые понимают что происходит,явно не за себя переживают<_<
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Маник, что ты тут лечишь? Я прекрасно помню, как ты орал в глобал, что адм петух, даун и пидор и идет на поводу у шандриса и динальта. Это я был в найтах тогда. Помолчи, лучше, чем такие высеры кидать.
     
  9. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    А я типо не игрок.? Это вот ты такой игрок, который по сервакам прыгает, но не я. Удачи у столба
     
  10. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    откуда познания про рмт рынок? чекаешь небось?) а если серьезно. какая кому разница, кто и что делает в игре? можешь твинов качать, можешь варится, фармить, барыжить... да ппц скок всего ты можешь делать. админа так вообще не ебет к чему игроки сведут игру, хоть всем стадом кубики на мдт бросать будут. сервер работает исправно, и заебись. ну а фест недотянувший и до 5к очей и правда не решит.но ниче, научитесь. опять же камни исходя из твоих слов, для тебя непроблемма. а пофакту опять за третью печать света регнуто 9%, но выиграла тьма
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да конечно игрок,просто непонятный.Ответь все таки плиз(можно в личку если это секретный секрет)-зачем ты ЭТО делаешь?непонятные причины у множества игроков вызывают нехорошие сомнения в умственной полноценности.и если можно то ответ "патамучта" не пиши:please:
     
  12. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    Как чётко и в цель.
    Выборочная политика.
    Видимо платная профа это не влияние на игровой процесс. А затыкание своего же косяка влияет.
    Свои ошибки признавать трудно. Гораздо легче послать всех нахуй и назвать нытиками.
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Че то не помню что бы я хейтил админов.
    Зы. Уже как 4.5 года играю только на лк.
    Зыы. Но тебе виднее<_<
     
    StarinaVOLK нравится это.
  14. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    в чем выборочная политика то? все фесты + 1 камень, это победа носатого. для пяти фестов даже одновременно нужно максимум 45 живых. на третьей печати света нарегано всего 9%. кто блять мешал взять рассвет и получить мамонов? на сервере нету 45ти живых заинтересованных? ясен хуй что нытики
     
  15. Norman

    Norman Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    5
    А как ты новичкам без фулэпика предлагаешь нолимит перебить? Ему то помогают еще представители с обоих топ сайдов. И с чего ты взял что 9% так и осталось бы если все фесты забрали? Может там твинов хватает и на за свет и за тьму. Новичкам здесь ничего не сделать, только ныть или качать твинов. А топы начнут заморачиваться только когда накопиться нового шмота побольше. Из за одной хомки даже регать свои окна лень будет.
     
  16. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    руклицо
     
  17. ZeroTolerance

    ZeroTolerance Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    25
    Перечитай мой пост. Или ты триггеришься не в конце поста, а в середине, сразу после слова "политика"?
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    да, чекаю, что в этом такого?
    я ничего не продаю и не покупаю, но что мне мешает все это смотреть?
    можно все делать что хочешь, сейчас же вопрос стоит о том что лучше для сервера
    никто не пытался последние фесты перебивать хотя б из-за того что это глупо, перебей фесты на свет и твины будут регнуты за свет, а если все это делать в понедельник то темболее ничего не получится потом что люди в это время на работе
    я только за этот ивент , но чтобы он решался камнями и фестами, а не твинами
    кроме того мне совершенно не понравилось что все камни которые были закинуты на персонажах с х1 были удалены, зачем я их набивал тогда?
     
  19. Norman

    Norman Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Т.е. после вайпа, когда все удалялось закинутые камни остались, а когда с х1 все переносилось, то удалились?))) В чем логика?
     
  20. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    да чекай что хочешь, это был риторический вопрос. за последние 4 периода НИКТО не попытался решить ивент камнями и фестами. и я как говорил раньше, так и сейчас скажу - варианты есть. но ни один из них даже не пробовали реализовать. так о чем тогда речь вести? ты говорил что фесты это круто. ты говорил что с камнями можно боротся. что ты сделал? зафестили пачкой на 4600? зафестили бы больше, так маны нехватило - даж до конца бафа не выстояли. ну маладец че. так держать.
    и еще ноете. ппц. у вас ни капли самоуважения нету. по итогам ивента мужики проебали не только мамонов но и яйца
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    DeadLiner нравится это.

Поделиться этой страницей