Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    нисколько не ЧСВ!чисто по факту!даже если в твоем понимание мы слабые))))то ты слился с серва из за слабых с твоих слов)))тогда кто ты?)твой уровень тетрис и то на минималках)
     
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    llloopslll у него ник. Он отдал спот и сам ещё стоял гномкой спойлил. Я увидел это, посрался с ним, покидал рефлект мобам. Мне было интересно как он отреагирует. Ты там был глубоко вторичен.
    После чего я ливнул с пака вникуда, он ливнул с пака к бродягам, ему отдали хальбу с дестра за какой-то там его лут и по этому перестали там дестрить. Во первых уже дестрить было некому, во вторых пушки не стало А не потому, что ты кому то там чё то свернул. Твоё участие в этом нулевое. Посрались сами из-за того, что чел трисне спот отдаёт ради каких-то личных плюшек.
    Как бы до тебя он там так же играл с ресничкой, он же нотвайн, он же рат.
    Чё за маргинал хз, не видел такого ника никогда.
     
  3. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    да когда ты по факту что то писал или признавал правду?ты полностью отбитый чел)у которого смысл игры просто дебафать по кд тех кто тебя унизил и обосал)так что впринципе с тобой диолог смысла нет вести)
     
    1670s30v нравится это.
  4. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    и никакого там упса я не видел...так что я хз про что ты тут пытаешься рассказать...мы пришли-всех в мартирах свернули...ты пытался с такими же овощами что то как то мешать в мартирах...но там даже близко ничего похожего на норм деф спота не было похоже)))2-3 дня бегали и потом сдулись...вот все что было при мне в мартирах...а дальше я уже в дисы ушел...
     
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну тогда я вас дебафом унизил и обоссал. Дебаф разве что слегка настроение подпортил, так и вы ничего не смогли сделать. Мешали качаться - я качнулся, пытались дропать - не дропнулии вообще ничего, пытались не дать бая\барика, в итоге плевать, я выкачан и нублес.
    Ну да, в паре моментов на барике слегка настроение подпортили.
    В чём твоё обоссывание заключается?) Разве что самих себя унизили и обоссали, когда вар снимали и из кланов ливали)
     
  6. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    в дисах через месяц где то ты попытался с какими то овощами встать понюхать 78 спот...я привел станов...ты всеми сделал ПР...больше вас в дисах не было)))
     
  7. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Всё произошло за один день! Какие два три дня. Стояли качались, на всех плевать было. Потом увидели соклана с петухами, переругались и развалились.
    От того, что ваш рат стоял на споте и лут собирал - ни холодно ни жарко было.
    Ты может с артемидой там воевал? То владимарс вроде, он тоже в то время там стоял.
    Если ты думаешь, что на что-то повлиял, то ты сумасшедший, таблетки пей.
     
  8. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    вот об этом и говорю...что как фактами тебя душить начинаешь ты сразу на другую тему переходишь...клоун))
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Чукча не читатель, чукча писатель. Кумыса навернуал вшторило, приснились великие подвиги и свершения. Три дня в бреду, очнувшись не смог понять было на яву или приснилось. Жалко такому сюжету пропадать, решил увековечить
    Так это не факты, а голые вскукареки. Ты хоть пруфы давай)
     
  10. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    какие тебе пруфы нужны?ты не тот противник против которого можно гордится что нагнул и сделать например скрины)ты обиженный нубас...который кроме дебафа в городе ничего не может сделать!вообще ничего!!!весь серв это знает!и я зауважал твой бывший клан именно после того как тебя из клана выпнули!значит думаю хоть адекватные в клане есть)))
     
  11. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну всё. Ты только что официально на форуме сам себя под балабола подписал.
    Я сам вышел, опять таки из-за али с всё теми же бродягами. А именно из-за лошади. А на днях кста бегал с бывшими сокланами. Никто мне плохого слова не сказал. Даже никто не вкурсе, что меня выгнали якобы и надо меня как-то хейтить.
    В общем жду твоей версии о том кто, как и за что меня выгнал из клана. Если нет, то ты урюк-балабол.
    И вот эти твои громкие заявления про унизил, обоссал и т.д. Что это для тебя значит? В чём это проявляется?
    Ты с меня дропнул что-то ценное? Может ты вообще хоть что-то с меня дропнул, даже не особо ценное? Может ты мне не дал выкачаться? Взять саб? Взять нубл? В чём унижение?
    Всё что ты смог это попытаться как-то мелко поднасрать, в итоге от твоих жалких потуг для меня ничего не изменилось. Я понимаю R на прошлом х3. У них был статус грязи, но они как-то вала на маляре дропнули с варов. Типо гнильё, но хоть профит с этого был.
    А ты что? С кого-то в брендах бригу снял? Потратив на это сотни часов на зусте и приобретя на весь клан статус чма?
    Сомнительное достижение, ты так не считаешь?
     
  12. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Вот и я нихуя не понял,очки надень и покажи мне где мы дрались 3 на 3 пака.Статистику даже открой ,если очки купить не можешь и посмотри сколько чаров в клане.
     
    UDM18 нравится это.
  13. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Сделай себе уже ренейм."Разделитесь" -хахахах,ты правда настолько туп?.Иди себе ману заливай на дебаф "Бесконечныйдурачек" .
     
    UDM18 нравится это.
  14. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Расскажи всем как ты к нам в клан хотел примкнуть ,подпиздываешь там).Нехуй было дебафать "зергач-тим" настолько слабые что не могли разделится и свободно фанится,в итоге отсосали со всех фронтов и свалили на другие серваки,как и Даркнессы.Бу
     
    UDM18 нравится это.
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Залью, не ссы.
    Ваше горение жоп с обычного говнобафа превосходит все мои самые смелые ожидания. Конечно я и дальше буду продолжать вас дебафать. Нельзя же терять такой источник лулзов)
     
  16. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Похуй,ты даже дебафнуть не можешь омг,мне тебя жалко).
     
    UDM18 нравится это.
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты вообще лежи мордой в пол, вместе с зустом) недокрыса)
     
  18. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Че нибудь пизданул ,чтобы не показаться лохом?.Лох))
     
    UDM18 нравится это.
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    вспомни замес на баюме. когда вы были еще с гусем и хансоло. У тебя память видимо дырявая...Так прикол что вы в место того что бы пачку добрать в али начали ныть как телки и ливать с клана. разосрали альянс. А сейчас пак суспеутов сразу добрали.))) Удмурт ты то че пистиш ваще. мясо ипаное.
     
  20. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Вспомни когда вы в али с гусем были и хансоло.замес на баюме был. 3 раза вы отлетали. Ща ты скажешь да мы в окнах были и тд .) Видать тоже память короткая... Или вы когда подыхаете не запоминаете? А че у вас чары в клане есть?:):78386080:
     

Поделиться этой страницей