Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ne kushal 6 mesyacev 4tob ts kupit'
     
    FatCat нравится это.
  2. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Что ж, по голосовалке, которая уже закрыта, за что спасибо Админам!
    У нас гарантировано не будет доната.
    Это прекрасно.
    Погнали дальше.
     
  3. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    То что дропаешься под мобами как новогодняя елка, это устраивает. И фикс который мы скорее всего не дождемся уже.
     
    1670s30v нравится это.
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Самое главное - равные условия для всех...
    У нас есть ответ и увереннее в отсутствии какого либо доната на прямую, ради блага держателей проекта.
    Можно смело донатить на премиум аккаунт и радоваться тому что ты можешь в равных условиях показать себя на данном проекте.
    Все на чистоту.

    Больше чем уверен в том, что ни один проект как на пост советском так и на заграничного пространстве не даст Вам такой хорошей сборки и отзывчивость администрации проекта как здесь.
    *В ВОСХИЩЕНИИ*
     
  5. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    с4классик - сразу сказал, что играть не буду, жду NR и периодически мониторю форум, вдруг владыка сей снизойдет до юдоли земной и озарит светлой новостью о воскрешении проекта. Однако пока, что NR, что С4 темы одни и те же - #безваровоеговно, #мывэтонеиграем, введите пвп зоны + добавился "плач" про дроп шмота.
    элмор - какое-то время играл, слежу за тем, что там происходит, т.к. при желании ворваться большого труда не составит.
    эра - никогда даже на их сайт не заходил.

    но это чисто за себя.
    а что ты конкретно и про кого хотел сказать - так и не понял.

    Думаю, можно было сходить - сыгранные луки при должном подходе/заряде могли бы порвать жопки магов, которые привыкли только против магов )))
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Нене, ц4 не наш контент :)
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ибо мы все еще ждем, и нам тоже непонятно, почему нас до сих морозят, ведь там делов на 5 минут, вместе с компиляцией dll.
     
    RenmeiRei нравится это.
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Так а не нормально ли выключить то что не работает? Вернее, работает, но не правильно :)
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да это понятно, что так надо было сделать. Просто когда тебе говорят сегодня-завтра и ты думаешь, что ок, чтобы лишний раз не расстраивать людей, которые не всегда читают новости, пока оставим так. Кто ж знал, что затянется так надолго.
     
    RenmeiRei нравится это.
  10. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я лулу писал тикет что физ соски усиливают физ скилы что не по канону ц4 за которые все топят. И усиливают не всем. Что немного абсурдно. Он проигнорировал этот момент либо я что то упустил. Мобы ведут себя странно. Выделяют любого пасивного неактивного в бою челика который просто стоит в пати с тобой и херачат в него скилами (да с криками хераш слабых). Накой тогда арг система вообще. Сесть бы да тестить. Но где. От чего отталкиватся. Где рыть инфу что все как по офу и т.д. какой он офф? Птс? Или корейский, или европейский или английский. Я запутался. Кабрио который хер знает как носится и тпшится глючит в этой геодате что это последний бос на которого хочется идти. Я понимаю что тикеты пару тройку человек пишут в сапорт, когда остальные играют на отвали используя все дыры, но их понять тоже можно. Не бетатестеры же все. Но им тут играть... Крч я хз. Я в отчаяньи. Куча потраченого времени и все в труху.
     
  11. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Боссы устроены так, что после того как он выходит из своей зоны, его телепортирует на точку респа. Сегодня же займусь тестами и будем исправлять в сторону C4.
     
    RenmeiRei нравится это.
  12. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    НР было реально что то новое и как глоток свежего воздуха, так сказать большой шаг и жест. Наконец класс за которого я хотел играть и кучу положительных эмоций. А поливал народ не из за его концепции. А не серьезным подходам к обновлениям и его тестам и проверках. Теневой рынок. Это вообще что было? Это точно ЛК? За долгим наблюдениям за данным проектом я вынес только один вывод. Наше комюнити это толика проблемы. Администрации не хватает моральной потдержки. Рук, тестеров. Да вообще помощи. А не отдавать свое детище на аутсорт каким то челентваагенам. Критикую из за личностных побуждений и привязаности к данному проекту. Лично я уже опустил руки, у меня нет никакой цели.
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Получается у него там маленькая гул зона.
     
  14. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    это и есть основной фейл кста
    практика показывает что лучше кривое говно, но своё
    сюда бы разраба толкового, но уже поздно) лет на 5 бы раньше
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Прежде чем говорить что-то, надо хотя бы примерно быть в теме. Advext монополист на рынке и лучше ихнего продукта, на данный момент ничего нет и скорее всего, уже не будет, ибо это не один и не два года работы.
    з.ы Вам, диванным аналитикам, всегда виднее.
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    К несчастью я диванный аналитик, который пришел поиграть и помочь чем смогу, донатом и каким то фидбеком. Но как потребитель, да ну к черту крч. Опять этот замкнутый круг. Всех, тобишь комюнити интересует, активность, и обратная связь. Я как и все хотят видеть результат, я не могу поверить что я пишу подобный шаблон. То ли для вас это хобби то ли работа не поймешь нифига. Пойду отдохну, обмозгую.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так я вроде и не тебя квотал. Обратная связь, на протяжении 8+лет всегда есть и даже сейчас, тебе отвечают почти сразу. Результат, очевидно, видеть никто не хочет. Не бывает законченного продукта на 100%, всегда что-то найдется и всегда есть куда стремиться. Просто какие-то фиксы от нас не зависят, ибо сурсов нет, по этому приходится ждать. Реальность такова, что 80% не хочет писать в саппорт и доходит до смешного, когда какая-то банальная хрень всплывает только сейчас, потому что всем лень было написать в тех.поддержку, по типу скиллов у пантеры.
     
    RenmeiRei нравится это.
  18. 211loshadei

    211loshadei Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    13
    Хорошая сборка сервера , но плохая сборка тупого комьюнити , 1 пак превратили сервер в помойку (Untag) не принимают вары и думают что они БОГИ! , Не вы просто нубасы которые дрочат 24/7 фарм фога дроп 20-ых кат , писать в хиро или в глобал какой ты пиздатый (по факту хуесос) . просто нету слов . и они там сидят хихикают а серверу нанесли серьезный урон. на котором уже нечего делать сам факт того что нету фана не с кем играть драться и т.д , (untag) клан занимается фулл рмт на сервере , я не знаю Админ ты их там че кроеш чтоль? , процент с рмт получаешь или на оборот им игру оплачиваешь их время .
     
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    так я тоже не в курсе кто такой Advext) так глубоко во все не вникал.
     
  20. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Челик который перед пвп дебафает и первой кнопкой жмет канцел, выжидая момент из подтишка, пишет что то про гнилое комьюнити, в зеркало посмотри и там ты увидишь гнилое убожество. Ненавижу лицемеров, сначало на себя посмотри. Ты самый гнилой и трусливый чел которого я встречал на сервере, топ 1 тупо.
     

Поделиться этой страницей