Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Да уж, норм баюмчик на утром) вначале в два рыла популярно объяснили(с) красным и жолтым :lol:
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Вру, в 3 :trololo:
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Кому пизды дали то? Похвалитесь уже...)
     
  4. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    А на Адене и гдд где вы были? Каратисты... :lol:
     
  6. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    А я забил на бая в надежде, что наши уж в 2 пака 1 вытянут. :D
    Фрапсы есть? Хочу лицезреть это действо, уж очень любопытно, как надо было умудриться слить бая. :)
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Вообще там было 2.5 паков фа(с) зеромакс) 2(2.5?) паков ад, вначале нас полпака, потом пак, потом два) Потом один пак ушел фармить бай, другой на галаксии дефал от вражины ^_^
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    ya je govoru v 1 pak izi 2!
     
  9. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    May 15, 2016
    Messages:
    59
    После того как у вас пак ушел фармить бая, от нас тоже люди ушли. Там только у меня был фул пак тот момент. Когда мы последний раз пригнули у нас не был 2 пака инфа 100! У ввх был 2 ева(Лелик, Миланочка) биш(Морнаре) овер(Juggler) барды(шарфик, бд не помню ник) 5 магов (ввх, ферри, офелиа, зефирко и чудотворец) еще кон Фарка (ну ок окно). Я понимаю что не все были в пати но они были живые. Но в оранжевом чатике "в 1 пак гф соски" (с) ввх! молодцы! гц вас!

    П.с Зря я не делал скрин!
     
  10. wwhneymret

    wwhneymret Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2017
    Messages:
    62
    пак ушел фармить прямо во время пвп,а у вас люди при респе баюма сделали пр кто-то или в оф вышел? и да, по поводу "гф в 1 пак", в паке было 4дд без ола, чудотворец вообще на ол бафе бегал, опасный скрипач ппц
     
  11. wwhneymret

    wwhneymret Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2017
    Messages:
    62
    значит 1 дд, с мега крит рейтом считается, а пак у фа без свса нет ? ответ на выбор)
    1) считается
    2) не считается
    3) это РХ
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
  13. 4ek

    4ek Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 25, 2014
    Messages:
    14
    Пас нашёл 3 дня назад , зашёл посмотреть как у вас пердак горит ,увидел реальную правду и плюсанул ,хотя чё обьеснять то, вам на пальцах надо показывать и то не факт что поймёте))
     
  14. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    А вот у меня есть фрапсик, где два пака топ сайда али Р пришли ганкать ХС и отлетели еще быстрее чем прилетели от 1 пачки;)
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Ой да иди в пень от сюда, такой же спайсоед как федосс - спайса нажретесь, яиц насосетесь, потом на форум лезть, со своими умозаключениями.
    PS: увидел реальную правду увидел реальную правду увидел реальную правду увидел реальную правду увидел реальную правду:lol:
    Давай, поведай на чем основана твоя реальная правда?)
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    но правила я установил для тебя и ты им следуешь, единственное что меня приятно удивило это то что ты выставил мою фотку на аву, не думал, что ты аж настолько ебанутый
    тебе ли судить о тупости учитывая насколько ты глуп?)
    зачем мне пускать слюни если все что ты делаешь максимум может меня заставить улыбнутся
    главным моим утверждением было то, что мне не интересно что у тебя там в профиле и я не помню даже твоего имени что видно из сообщения выше, ты меня все больше радуешь, я давно таких ебланов не встречал :D
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    А смысл вообще с этим ноунеймом чатиться?(я про виву). Он тут направо-налево пиздит о мозгах, хотя его действия исключительно быдловаты) Тут сразу же понятно, что этот лох свою никчемность жизненную выплескивает на форум, а ты агришься) Ну пусть он ставит любое фото, он априори идёт нахуй. Сам он явно комплексует из-за своей внешности, и из зависти пытается как то задеть тут кого-то. Может он зарабатывает репутацию таким образом, а ты ведёшься на него. Если он даун, то че с него взять?

    З.Ы. Причем забавно, что этот Даун подлизывает другому Дауну(BST). Причем 2ой полный кретин(БСТ КГБ уже тебя вычислил во всю:D)
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2016
    Messages:
    2,316
    Бляяя, сейчас бы рисоваться достижениями в линейке. Ты Иван, для каждого тут не менее ноунейм, чем для тебя все кого ты так назвал.(бля тоже мне звезда вселенского масштаба)
    Вано, вот без обид, вся правда в том, что вы - хуисосы по сути, причем сами это подтвердили и пытаетесь как то выехать из того болота в которое заехали друг друга отмывая.
    Когда пишите что хуй соленый, не пытайтесь съехать на том, что он потный.(бля то что он потный, тоже надо как то узнать, как узнал федосс?)
    А когда вам начинают задавать закономерные вопрос, не удобные, на которые мозгов нет ответить, то у вас вокруг все становятся - долбаебами, потому что аргументов нет.
    Даже супер герл в данном случае ваши жопы не прикрыла, вот вы и горите :trololo:
    И хули тогда о чем с вами с пиздаболами можно говорить, если вы за собственные слова не в ответе и за вас девушка впрягается?(риторический вопрос)
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    А про тебя, бомжа передоначенного уже готов материал) О том, какой ты *нехуесос* :D
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Суть то заключается в том, что против твоей тупости сложно идти, ибо тебе говоришь об одном, а ты баран упираешься в старое :trololo:
     

Share This Page