Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    с тобой я это тоно обсуждать не буду, считай за слив или не считай, хз мне похеру)
     
  2. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    И не скрывался. Могу еще дать ссыль вк, номер моб. Оно тебе надо?
     
  3. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Прекращай считать себя особенным;)
     
  4. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    щас бы с захудалым спойлером пообщаться)
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ded op9t` 9ica varit` powel
     
  6. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Я утрировал. До 65-70 новичкам все уже ясно. Это пара недель игры
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a dak ti driw s drakonika obossaniy i obosraniy pohody xD
     
  8. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    подтверждаешь репутацию долбоеба
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    podtverjdaew` 4to ya prav
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    do 4ego dojili, obossaniy noname, ne bivavwiy v big vare, znaet v politike na servere bol`we nas xD
     
  11. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Вдаваться в детали и конкретные поступки не буду, но скажу одну вещь чисто субъективно от себя: люди, играющие на процесс, никогда не позволять безоговорочно доминировать своему сайду, потому что они сами контролируют игру с позиции силы и сами могут диктовать условия этого "процесса". Игра, в которой побеждает в 80% случаев один конкретный сайд, не может называться ради процесса по определению, как минимум потому, что силы не равны. Любой адекватный лидер, играющий ради процесса, мгновенно чувствует, когда чаша весов начинает склоняться в его пользу, и начинает предпринимать действия какие-то по исправлению ситуации.

    И основной интересный момент в том, что никто из вас (и ты в том числе и твой текущий АЛ) с этим ничего не собирается делать, а воспринимает как само собой разумеющееся, потому что это удобные для вас обстоятельства. Прям как альянс FA во время своей доминации в 2016м, который тоже играл ради процесса, впитал 13 паков, а потом разводил ручками - "сорян, мы не можем покикать пикселезависимых чуваков". Таким образом, ты не имеешь права даже заикаться про процесс, потому что палец о палец не ударил, чтоб на этом сервере было интересно играть альянсу FA либо AD.

    Только строго ради процесса люди ливают из своего алли и идут под руководство к своему вару после пары поражений и просадки морали и онлайна, успокаивая слабые кланы, которых выставили на улицу, словами "у вас 7-8 паков, у вас шеда, у вас вообще топ альянс даже без нас". Только строго ради процесса люди, поиграв в меньшинстве в 2 пака против всех, берут два топ клана из альянса Прайм к себе в алли, разрушая тем самым один из сайдов.
     
  12. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Ебать, да у тебя чсв превышет летальные дозы. Меньше выдумок, никакой дохуя политики нету в этой л2, ваши мелкие конфликты и договоры - не стоят выеденного яйца. Игре 10 лет а он мне что-то про бигвар хочет рассказать, ну долбоеб-долбоебом. Нереализованность в реале - явно хороший повод завысить значимость своей роли в л2. Но со стороны выглядит смешно. Еще смешнее, что у половины из вас уже свои дети есть
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    вроде прайм годами был в меньшинстве(кроме 2 месяцев) и регулярно приходили на драку в 3-5 пачек на 8-12...да,падали..но приходили,а остальные сайды видят кол.противника и видят что шансов мало,тупо игнорят ивент,говорят что "вас зергачь"...Хаммер водил людей не за пикселем а за процессом,а то что сейчас фа и ад кукарекают что р зерг - смешно т.к. у фа пачек больше а у ад хурики да кости в мпвп,если есть оппонент сильнее то вы будьте хитрее(мы это доказывали в прайме,и ты один из тех кто предлагал толковые идеи и которые прайм реализовывал)
    ЗЫ.со стороны ты упрекаешь целый сервер в том что у ад нет ресурса и людей,хотя это ваше личное дело...или дерись и говори или дерись и не говори,но точно не нужно говорить и не драться при этом <_<
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    [​IMG]
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    nam pohody ne nado hodit` na eventi, kiknyt` kogo - to, otdat` sfarmlenniy epick i nassat` v ryki nawemy ALy?)
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537

    ni4e sebe skoka detei y nas, a ewe ty kak chidori dobils9 vsego v reale xD
     
  17. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Веселая логика.
    Если я говорю, что ты своим бредом подтверждаешь то, что ты долбоеб, то это на самом деле значит, что ты прав. Если я говорю, что ты компенсируешь потерю потенциала а реале рассказывая о какой-то политике в игре, строя из себя важного - это значит, что я кидаю понты о том, чего я там добился.

    Политика кончилась на "давай перейдем в другой таг, что б серв не заболотить". Скилловая игра закончилась на 3 кнопках и 2 тактиках. Несогласие с этими фактами плюс проблема с логическим аппаратом - повод сходить к психотерапевту.
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    расскажи это думу(который меняет тактики во время гвг по несколько раз за бой) и одину который сидит на некре(который хуячит по 20 скиллов) :lol:
    ЗЫ.тактик много и каждая подстроена под каждого индивидуально,это доказывает то что ты нихуя не знаешь о биг варе на данном проекте а сидишь и марасишь тут про то, кому куда бежать и в какую сторону смотреть <_<
     
  19. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Да-да, 200 такиик. Это все одно и то же, только анфас-профиль. Давай, расскажи мне, что я нуб.

    Давай, еще можешь рассказать об изысканной стратегии, вперед))
     
  20. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Кстати, ты б постыдился чесать бредятину. Так уж хочешь обозвать нонфактором, что не удержался об этом упомянуть даже тогда, когда речь шла о рядовом гвг. Найс))
     

Поделиться этой страницей