Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 6, 2015
    Messages:
    209
    Нормааально так жопки раскочигарились :pandaredlol:
     
  2. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 25, 2014
    Messages:
    185
    Немножко влезу в тему.. Хаммер действительно жестко реагирует на подобное,как и любой другой лидер,но что происходит в их отсутствие?
    Лично встречала антаг вл,медузы,дебаф,антаг дд и саппорт и прочие "приколюхи" от прайм на Баюме например.
    На вопрос "ну что за нах?",ответ один - "нету главного,люди творят что хотят". Хоть и зачинщики (по моему мнению) уже вышли с али,не факт,что не повторится без управляющих тоже самое.
    И это относится ко всем кланам и альянсам. Так я к чему (з.ы.): Это всё давно пресечено на уровне Алли Лидеров, этим нужно заниматься на уровне рядовых игроков,которые не имеют представление,что антаг БД это неуважение,плохой поступок,даже какого-то рода крысятничество в межваровскй политике или же наоборот знают что это и таким образом показывают свою обидку,любым способом пытаются поднасрать. Наверное,эффективней было-бы провести профилактическую беседу о поведении в игровом обществе,если это действительно громкая тема и есть желание это всё пресечь на хай уровне) Хотя кому я рассказываю...)
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
  4. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 24, 2014
    Messages:
    269
    Да жека красава,привет ему передавай :pandaredlol:
     
  5. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Праймы козлы по умолчанию! :pandaredlol: Только вот всякие антаговые медузы, кенселы и тд. у всех есть и порой их юзают)..Давайте поднимем тему, кто начал первый на сервере дебафать и антаговые медузы водить :) :D Думаю это поганые Праймы.
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Джоннибой все равно гей.
     
  7. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Во всем виноваты Демигодсы.
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    че он присекает?) ты че смеешся) вон мувик с антаг бд и овером) и такое постоянно)) +в али куча персон нонграта) ведьма молоток, как я уже и писал, обычный лох и терпила) затычка на нормальном языке) по факту Али лидер, на деле дырявый лох) на которого насцали)) присекает он только таких как старина и остальные псы, которые на форуме боятся чёто пиздануть) чтобы не вылететь из клана) а те кто не в артах хуесосят на форуме токо в путь) так что не заблуждайся)

    причем это независимое мнение со стороны), если сравнить дырявого и картавого) дырявый хоть за базар отвечает) а картавый просто тело с пробитым ртом из которого льется пиздёшь, да и только) :pandaredlol:
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    :plus1:
     
  10. SonaLife

    SonaLife Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 29, 2014
    Messages:
    74
    Я здесь новенький, кто такой фоен?
     
  11. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 20, 2016
    Messages:
    234
    Давай делай что то, у вас вотер и его подсиралы типа коуба без намордников бегают, кто их им оденет? или при попытке одеть, снова развалитесь? Какое может быть уважение, если например второе лицо прайм со своими подсиралами, например, пишет гангсте там чебурек и т.п. (обижают в реале наверно или ссыт очень их, поэтому свою нацистскую сущность переносит в игру) и ты хочешь чтобы гангста вас уважал и стремился к чистоте и честности пвп. Да после этих высеров я думаю он хочет просто любыми способами унижать убивать доминировать, чтобы вы со слезами убегали в форточку. Это как пример, там еще рыжие, волосатые есть:)) Плюс вы деретесь с очень большой массой новичков в фа, для которых игра еще не перешла на др уровень и вар ими воспринимается, как вар который должен быть уничтожен любыми способами, как это в крайности понимает, например, фоен.
    Появится желание одевать намордник, может и у лидеров фа появится желание уважать. Насколько помню в ЕН раньше было запрещено оскорблять варов, но играя здесь уже забыли про это. Заслужите уважение. А пока идет бомбежка на фоне личной неприязни (что даже тобой было продемонстрировано на лиру в сторону шандриса, когда он тебе после написал что то типа "с тобой моральный урод я больше общаться не собираюсь"), всегда будут противники чистоты игры. Это боязнь проиграть и услышать потом грязь в свою сторону, вечная проблема ЛА2, а ты предлагаешь повысить шансы на проигрыш, но подраться честно, когда людям не нужна честность, а нужен ответ за базар и победа любой ценой над "хуйланами", чтобы у них не было очередного повода писать хуету.
    По сравнению с др серверами тут было много дартаньянства др к другу. Может наоборот пора завязывать и играть на уничтожение? Больше срача, интриг, шлюханства и т.п., пока не останется кто то один и gf gl bb сервер?
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    не бери в голову.. <_<
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    vse dl9 pobedi!
    a ewe BDewka viriel` 4asto begala antagom a potom v tvinkoclane xD
     
  14. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    хз, кто первый но активный топ дебафер Мясник же был. Вы че еще туут задрите, серв еще дышит что-ли? Сколько сторон, и где главный скидыватель всех в канаву и главный по крокодильнику? Триасы свалили? А ПК-ри кунесосы? А проматал дальше, пресмыкающаяся чушка живая оказывается, только мимикринула под котика. С ценами все так же жопа, еще хуже поди, адена никому не нужна и подавай точки?
     
  15. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 19, 2016
    Messages:
    172
    а ты думал, что после того как ВЕЛИКИЙ клан ИНТАКТО завалил, сервер должен был загнуться? бла-бла-бла, КАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ БОЛЬШИЕ ОНИ МНЕ МЕШАЮТ ИГРАТЬ! :pandaredlol: адена никому не нужна и подавай почки :pandaredlol:
     
  16. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    290
    А я помню пап с ежами в ХС.в пати ежей постоянно бегала бд без вара.и на эпиках она бегала с ними в пати.но про это молчали на форуме.
     
  17. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 22, 2014
    Messages:
    619
    ой ну охуеть, ну как жить теперь всем
     
  18. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    блядь 1700 онлайн(делим на 3-4, ибо окна, окна, весь серв в окнах), триасы в вов катают. А вы и рады, что вам мободрочить спокойно дали в кой-то веки?) ну лан раз вы так фанитесь с мобами, ок. Наконец-то и рб пофармите, тимохи и рандом пати сборщиков как я не видать уже
     
  19. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    я помню как с рандомами ночку у сталинградов отбивал))) так что иди лесом. Я вообще по рб бегал, осад и эпик ивентов мало было, с моим онлайном, но когда были, давал криты с ДБ под фулл физ бафом. И отбивали вала когда праймы там уже ждали, еще коммент писали тут праймы, что показали ежи, что не всегда кто первый предбаник взял, того и тапки
     
  20. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    Я то узнать хотел, на какие сервы достойные кто свалил? На л2хард был кто и че как там, если был?
     

Share This Page