Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 6, 2015
    Messages:
    209

    я лучше знаю на что я намекнул, так что пандаредлол камбэк. И сравнение с дотой какое то
     
  2. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    0
    Самое интересное, что я призываю к ренж драке, а не кикать народ.
    Вас почти всегда больше - деритесь нормально, в жопу раши.
    Не совсем понял про какой крит рейт речь. Считаете вёсла? Давайте посчитаем валики.
    Мы на бишей не одеваем валов, так как на магов не хватает...
     
  3. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    0
    Кстати да, мы были "фуловые" и с "ультра" бафом, специально для гвг.
    [​IMG]
     
  4. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    это 1ый раз?
     
  5. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    0
    Да, это первый файт, который типа дейли.
     
  6. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    первый файт мы сами были с 30% и без змалей, а нас 2 весла прут под малярой тут как ни крути сдохнешь и Почему говорит никаких претензий с нашей стороны не было , говорит только весла обсуждали, разговор окончен
     
  7. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    У меня в дипломе меньше воды, чем на форуме. Сколько можно одно и то же по 10 раз обсуждать, не надоело?)
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    0
    Особенно я, ага:


    Ни одного диагноза и негатива в вашу сторону...
     
  9. Duka

    Duka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 3, 2016
    Messages:
    53
    Это нытье уже порядком всем надоело... вы сильнее в ренже, ФА сильнее в раше, кто как может так и зарабатывает победу... не нравится тебе вали с серва я хз...
    Вон на мой взгляд Джанк все правильно написал

     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Микки, не хочу тебя обидеть, я уже говорил, что ты один из немногих нормальных людей в Прайм. Но тебе не кажется, что ты рассуждаешь только с точки зрения заряженного мага? А теперь подумай какой интерес у не вало-мага против вало-мага в ренж бое? Теперь ещё подумай какой интерес дистанционного боя у Оверов, БД, стоять лить ЦП и давать дансы раз в 2 минуты? Евам без Тарасов тоже не очень против Ев с Тарасами. И поверь, (по крайней мере у нас в альянсе) далеко не все ещё нафармились и имеют необходимый эпик. После вашего, ну мягко скажем, передела альянса качество осталось на вашей стороне. Отсюда и стратегия боёв.
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Joined:
    May 4, 2014
    Messages:
    0
    Фанта шикарно посты редактирует :pandaredlol:
     
  12. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    я в это время Настю спросил про претензии с нашей стороны хз
     
  13. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 19, 2016
    Messages:
    172
    еще раз напишу, то что видел с твина: почти все антаги, которые там сидели + персы, которые там сидели с тагом Прайм, ворвались за прайм + фулка солянки была с вашей стороны. пример, был антаг биш (ZAPATU), на мой вопрос зачем ты вмешиваешься, написал, что прайм пообещали место в паке на барика. 2х2, 2х3 пака, про которые тут говорят уже не видел, но если это было и так, сделал бы тоже самое. если вы дохуя честные, почему антагов и кто офф пати был не остановили?
     
  14. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 22, 2015
    Messages:
    677
    Да брось, чё обижаться, я к игре легко отношусь ) Это всё понятно, я поэтому и говорю, что хотя бы пару боёв делать боле менее затяжных и интересных, ну с точки зрения заряженных магов - у вас же тоже такие есть, да и у нас не ток у магов такое мнение в пати ) Ладно, я в принципе что сказать хотел - сказал, остальное дело лидеров всё равно.
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    мне понравилось что не ебали мамок и не ели детей...
    ЗЫ.окси честная победа,но я думал разрыв по тексту будет больше,ст достойно выступил.
     
  16. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Из года в год про раши пишите. Что вы всё время цепляетесь за эти спинномозговые перестрелки? Думать не надо практически, репитативность действий почти как в фарме мобов. Мы на лиру рашами 4х4 убивали врагов имея 0 валиков против 3, и скажите, что тут скилл не нужен.
    Вы как те придурки в кс, которые постоянно орут "выкинь авп, без авп не можешь?", "давай на ножах", "чё ты рашащих контров караулишь, крыса, ты должен рашить!" и т.д.
     
  17. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 7, 2016
    Messages:
    376
    как тут +1 поставить?
     
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Раш = рандом в 80%
     
  19. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    На основании чего появилось число 80? Я, конечно, не претендую на лавры эксперта, но обороняющаяся сторона имеет преимущество над нападающей, а не наоборот.
     
  20. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    95
    На основании отсутствия у биша клинса, от этого и рандом - пройдут/не пройдут овердебафы, особенно самый паршивый и читерский из них Seal of Suspension. Вы десять лет играете в одни и те же хроники и до сих пор не знаете их столь очевидных недостатков?
    Кстати, когда играл здесь, заметил, что заточка дебафов практически не влияет на шанс их прохождения, так что вся заточка скила на шанс на этом сервере - чистые понты. Столько раз проходил нулевой и не проходил десятый дебаф, не сосчитать.