Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    кароче, что бы не пиздела тут на форуме картавая сука) факт есть факт) пока не соберутся 12+ паков, никто ежей не въебет, пока они сами от отсутсвия фана не сольются с сервака. :lol:

    а и еще вы ему там рог поломайте) в игре сосёт как лох) а на форуме строит из себя дядьку взрослого, называя тут парнишами и мальчиками) а по факту он картавый студентишка с комплексом царя, выебаного в жопу :lol:
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну, если ты хочешь лично моё мнение, я скорее перестал играть в разгар драк 10х10 что не раз писал здесь, в первую очередь из-за лагов, во вторую что люблю пвп других масштабов.
    Если в целом о ситуации на сервере в плане интриги, скорее нет, но дело в том что прайм сделал то что хотел, решение было не спонтанное, обсуждалось/принималось и могу тебе сказать что оно устраивает как минимум большую часть альянса, с каждым не общаюсь, не скажу за всех прям ;)

    п.с. насколько я заметил, вам уже больше не пишут про количество и прочее, прайм принял своё решение, вы своё, тут обоюдно на самом деле, прайм не оправдал ваших ожиданий, фа наших, не более того.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Если будет рестарт, обязуюсь создать АВ :lol:
     
  4. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    841
    А меня со всех постов этого форум раздражает ферри, чото тролит непонятное на не понятном, может это еще с элмора, хотя в те времена писал на русском, наверное еще не осознавал свою факторность
     
  5. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    1) Позавчера наши договорились на гвг с Шандрисом в 19:00, вчера собрались в указанное время, а в онлайне нет ни Шандриса, ни Киц, ни Карша, ни ВВХ. Зато к олимпу все зашли. Спрашивали в пм, почему не собрались и пытались назначить гвг на завтра, в ответ тишина. Спрашивали в ХЧ, в ответ что-то про то, что ВВХ на ГФ играет. И причем тут он, договаривались-то с Шандрисом.
    Затем предложили Регзрну гвг (он как раз что-то кричал в шауте в Адене). Говорит у нас эквипа нет бла-бла-бла. Предложили гвг без валов, в отчет молчок.
    Сегодня так же была договоренность с PNR (удивились даже, что он предложил гвг). Пришло время, собрались, пишем в пм, в ответ тишина. Пишем в хиро - тишина.
    Вчера спалили фулку NT (максимум барды окнами, спалили их на замаляривании). Пошли на ганг в 6 человек (2 мага, ее биш барды), в итоге вары сделали ПР, спалив нас с глаза на порту 4С.
    2) Шандрис даже на форуме писал, что как-то заходил на бая, а затем и тараса (вала? не помню точно) ради пикселя, пвп ему в тот момент не было интересно. И этим все сказано, главное пиксель.
    3) Говорят ФА собираются принять еще один пак в алли, видимо не тащите текущим составом? :)
    В меньшинстве побеждать интереснее. Такие победы были на Гиране на одной из осад (есть в каком-то муве Джанка), на 2 осадах Адена, закене (причем у ЕН было 7 весел и 4 пака, у Прайм 1 весло и 3 пака). В большинстве же победами гордиться нечего.

    Лично для меня уже пару месяцев как все ясно: ЕН больше не пвп клан. Их сильнейший пак проиграл все последние гвг Патапунам, и очевидно слабее топового пака Патапунов, да так что даже боятся\не хотят выходить на гвг против них, даже предварительно договорившись на конкретное время. Остальные даже и не пытаются выйти на гвг, зато на осадах\эпиках в 7-10 паков все герои, да и то умудряются время от времени проигрывать 4-5 пакам. В свое время Шандрис высмеивал анскильный зерг варов на Драконике, даже в каком-то из его мувов это засветилось. Сейчас же он возглавляет альянс из таких игроков, которых ранее высмеивал. R.I.P. Engine.
    Даже Триасы сейчас гораздо более пвп ориентированы, чем ЕН.
    Печально, досадно, но делать нечего, придется в меньшинстве наказывать фармерков ФА.
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты немного сам себе противоречишь. Сначало пишеш, что "правда в отсутствии такого же количества с нашей стороны, им заходить неинтересно" и тут же, что такое положение дел устраивает большинство из Прайм. Получается как-то не логично - всех всё устраивает, но играть им стало не интересно. Парадокс? Ну и самый главный вопрос. Если всё всех устраивает почему регулярно представители Прайм пытаются обвинить ФА в том, что те не хотят играть по их правилам?
     
  7. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Сам же назвал причину, почему, собственно, и нет GvG. За NT не ко мне.
    2) Писал про тараса и? Уставший после учёбы, я могу также пойти на эпик ради пикселя. И это типо я теперь всё - фармерок?)
    3) На заборе тоже много что пишут.

    Какая пафосная речь. Казался вроде неглупым человеком...
    Боятся выйти против патапуном, ты сам веришь в эту ересь? Тебе не приходила в голову мысль, что люди попросту не заходят в игру? Нет слов... :996705555:
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  9. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    В чём противоречие? Не интересно заходить вашим мемберам(некоторым) в отсутствии большого количества с нашей стороны в мпвп, что наоборот делает вас меньше численностью, что как раз устраивает прайм в нынешних реалиях.Ты видимо не правильно прочитал или уловил посыл, прайм как раз таки ещё играть интересно, оставшимся кланам и людям в их составах.Почему некоторые представители моего альянса пытаются вас в чём-то обвинить, я не знаю, могу лишь догадываться, что они ждали от фа роспуска альянса, после наших действий, но это лишь ожидания, выплеснувшиеся потом здесь, на то он и форум, чтоб каждый высказывал своё мнение.
    Ну и как ты сам понимаешь, я не могу тебе конкретно говорить за кого-то, опять же, это лишь моё мнение, не более того.
    Я не знаю, не хочу повторяться, но:
     
  10. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ты ж хотел многосайдовость))) ты ее получил) на сервере 5 сайдов) только стало в 10 раз скучнее на серваке чем раньше)) :lol: :lol: :lol:

    ах да это ж не та многосайдовость когда ебашились 3 альянса(Инферно, прайм, ежи) и в каждом было по 7-9 паков.
     
  11. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    не выдумывай) на всех эпиках не в 4 утра и осадах вы стабильно получаете по щам :D
    а окно клан дсов это ваше смех и грех) получающий пизды в 3 пака 2 осады подряд от 1 пака Триасов на Орене по лицу) или пак китаёз кайтящий до екзекюшн граунд ;-)
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Прост если вас не кайтить, вы тактический ПР тыкнете :trololo:
     
  13. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    да иди ты найух со своим гфом
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну вот вроде бы мы и пришли к общему знаменателю. Если откинуть всю лирику, то ситуация сложилась следующая. Острота и интрига борьбы за эпики и замки пропала, а это что бы там не говорили основные ивенты в этой игре. Люди стали меньше заходить в игру, что с вашей стороны, что с нашей. Всё свелось к мелким и не частым стычкам или договорнякам, которые хороши, как дополнение к основным ивентам, но никак не могут считаться основным стимулом заходить в игру. Это, что касается ФА и Прайм. У остальных кланов и альянсов активность тоже упала, у них там, конечно происходит какая-то своя жизнь, но она не заметна в глобальных масштабах сервера. Вот и получилось, что Прайм своими действиями убил интерес к игре на этом сервере. Измениться что-то в дальнейшем или нет сказать трудно, но пока я перспективы не вижу.
     
  15. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    нука нука расскажите- у каких это кланов и альянсов активность упала. раньше была видна в глобальных масштабах, а вот сейчас- стала незаметна)) и каким это образом действия Прайм тому поспособствовали?) уверен увижу стройную логическую цепочку, стоит мне только немножко помочь)

    эхх- ютуб стал синонимом ненависти) второй раз блочит аудиодорожку к мувику по апрельской жизнедеятельности сервера вне эвентов. КТо вкурсе- как можно выявить конкретный трек, который блочится? ато уже один убрал, второй- блочит и все тут.
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ого, сразу два пукана полыхнули, видимо, задели мои слова за живое. В принципе, именно такого ответа и следовало ожидать, ясное дело, вы никому не признаетесь в том, что ГФ интереснее. Насколько я знаю, тут уже многие ушли туда играть, так что отсутствие фана на х3 в числе прочих причин имеет и эту.
    На рпг на ГФе х3 я успел вкачать шесть сапов до 74 лвла и двух гнумов до 62 лвла волком, который там реально тащит. Но потом случилось то, что случилось.
     
  17. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    841
    хз я поиграл на гфе мне не понравилось вернулся обратно на ц4)) это дело вкуса)
     
  18. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    ты в теме с4 втираешь какую то дичь про гф, ваще насрать где и что ты там вкачал, и уж далеко не тебе втирать на отсутствие фана на с4, неуважаемый ноунеймовый человек
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну что же помогу тебе, мальчик, раз сам ты не в состоянии выстроить логическую цепочку. Только давай уж поэтапно потому, что иначе ты не сложишь пазлы в своём не окрепшем мозгу.
    Первый шаг:
    До того, как Прайм выгнал "мусор" сколько он выдавал на ивенты паков?
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    7 паков:)
    Это в последний вал, когда вас было 12паков:)
    А последний Тарас 6/7 паков, когда как у вас 8/9 паков. На тех валакасах у вас было 13 паков, у нас 8, под конец 9. Если вы считаете, что я вру, то посмотрите фрапсы ластика, там палится ваш цц ;)
     

Поделиться этой страницей