Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.884
    Пока еще не разбирали логи. Ники мы нигде и никогда не писали.
     
  2. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    без ников мы не можем знать был ли кто то забанен, доверия после таких переписок мало.
     
  3. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Ни разу не юзал софт, даже лень в нем разбираться, пробовал АЦП - и то на пвп серверах Ила, на х3 никто из тех с кем играли не юзал софт( мб связано с тем, что мы тогда были студентами, топили как могли своими силами)
    Не вижу зашквара в разбане персонажей за РМТ, так же как и чего то плохого в смс @Chu .
    Просто теперь не понимаю слов фанок, что они топы и все такое. Сонги по 8 часов дрочат кристалл или палилки на макросах, как на баюме так и на ак. На заке я вообще по пол дня ловил респ, без всяких прог, это игра, ну камон!

    @Chu лучший админ! @lulu так же красавчик!!
    Вполне согласен о доверии. Люди бывают ещё тем говном.
     
    Вьюга, DDos, Пацифистка и 2 другим нравится это.
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Друзья, я понимаю что типа все плохо...
    Я никогда и нигде не юзал софт! Никогда! Нигде!
    Я не понимаю, не ужели для вас реально важнее что то фармить и барыжить чем просто играть и фанится?
    А ещё я прошу Вас бойцы, больше не кидайте свои какахи в мою сторону, я считаю что Вы не достойны что бы я даже играл с вами на одном проекте :)
    Фу такими быть! Вы оказывается без софта и таргет взять не в состоянии...
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.884
    После каких "таких"? у меня много ЛСов с игроками, особенно в последнее время, мне скрывать нечего. :dunno: Переписку с фанкой выложу тут, я же вроде уже написал постом выше. :huh:
     
  6. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    Ждем полную переписку, там есть вырванный контекст, который я трактую в плохом тоне к ВАМ всем.
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Что ж ты ноешь-то и дизморалишь в хч сходу, если "ждешь" переписку?
    На любом серваке боты работают, потом их прикрывают, потом опять работают и так по кд, че за цирк устраиваете
     
    Пацифистка, AlterEgo, MrParker и 3 другим нравится это.
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    юзал на сушке прогу называлась л2мульт и позволяла управлять вторым и третьим окном путем кнопок на клаве, которые нажимали панель скиллов на окнах.
    на драконике пробовал ацп пару раз.
    софтодрочеры моральные уроды, которые пытаются за счет прог, показать свое мнимое превосходство.
     
    owner, Viva3 и LastEnemy нравится это.
  9. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Как по мне, видео показывает какие убогие руководители тага Фанки, и он в том числе. Ничего плохого о админам сказать не могу, т.к. адрик обновляется, потом обновляется смартгвард, потом адрик, потом смартгвард и так до бесконечности. Для нас и так делают "конфетку", так что СПАСИБИЩЕ!!
     
    Пацифистка, AlterEgo, MrParker и 5 другим нравится это.
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    л2рц это оно и есть. То есть биндятся кнопки свернутых окон. Ну и еще можно сделать, что б эта команда работала по кд. То есть ты подбегаешь, нажимаешь одну кнопку, и ева, не переключая окна, зальет ману ровно 4 раза, например.
    В общем, палится рб и в частности баюм точно так же - просто по кд автоматом нажимается макрос, в котором забит таргет и писанина в чат. Если таргет не пробивается, то писанина не просиходит, это обычная механика. Можно чекнуть фрапсы, и увидеть, в сколько десятков раз на баюме х3 больше палилок у галаксии, чем тут))
    Так что палить эпик адриком это самый малый из зашкваров. Отправлять про респ в тг - это уже помощнее. Ну и рмт забей, конечно, бан заслужили.

    Всем ноющим типа "кококо, пойду погуляю, там все равно фанке смска приходит" - если вы б узнали сколько на х3 было багоюзеров разных, из топ сайдов в частности, то по вашей логике надо было б вообще слиться с проекта и никогда на сей сайт не заходить
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Поддержу! Администрация проэкта заслуживает респекта!
     
    Пацифистка нравится это.
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    @Chu сразу попрошу, если возможно, без яндкс диска. в украине забанено
     
    Tsunami и LastEnemy нравится это.
  13. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    На некоторых серверах анонсер в глобал Орет что Рб реснулся)Прелагаю пусть фанка всех в тот канал добавит, и саб проще будет делать и нубл, и сборы на рб)
    Эх, минус бигвар. Mark my words - NonStopы опять в нору на 5й спот засядут и буду с коробля в нору, с норы на корабль)
    А Армагедоны красавы, запрягли себе 2 телеги рабов, они им фарманули серьгу Антараса еще одну. ЛордДион - восхищаюсь тобой))))
     
    Вьюга, Tsunami, LastEnemy и ещё 1-му нравится это.
  14. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Техника в руках попуаса - груда металлолома..... VPN?
    Купи себе хоть хлоргексидин - рот прополощи, так бурно языком по пятой точке работать =))
     
    7thHeaven нравится это.
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    омг, постыдись этот бред лепить, специалст :996705555:
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это болезнь 21 века, немощные софтеры сейчас везде, в кс, в пабг, в доте, блять даже в героях 3 параличи с читами есть. Так что вообще не удивлен, и не пойму че все так распетушились... :dunno:
    Разбан за валюту, но без трусов, одобряю. Админам будет за шо серв держать, а он у нас такой один и очень любим.

    p.s. - обидно шо так вышло, я уже обрадовался думал на серве наконец начнеться война между 2 сайдами.
     
    M1sHoK и Rendom нравится это.
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.884
    Мне крайне омерзителен этот человек и вся ситуация, особенно после того, как я перечитал это еще раз. Не хочу обсуждать это говно, делайте выводы сами. Скрывать мне нечего. Бесплатный разбан аккаунтов был только потому, что он помогал с настройкой Discord, а в моем миропонимании, каждый труд должен быть оплачен, терпеть не могу быть должным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    jango, BeCeJlb4aK, AlterEgo и 3 другим нравится это.
  18. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Только рот ним промыл, но вообще в целом, мне реально нравиться то как Админы делают свою работу. Ничего прям аж такого зализного я не пишу, но это действительно видно по результатам проектов которые они открывали. да были промахи, было всякое... Но большинство того что сделала админимтсрация проекта достойнопохвалы.
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.884
    Самое интересное то, что Новая Реальность впитала в себя абсолютно ВСЕ проекты, которые мы делали. В трудную минуту нам пригодилось все, от С4 до HF.
     
    Пацифистка, Zaraza, AKEJIJIA и ещё 1-му нравится это.
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    :1:


    Ладно, хуй с ними.

    Праймроус, выставьте семки на покупку, плес))
     

Поделиться этой страницей