Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если ты про облик мага на форуме и в игре - это иллюзия. Вся та история со шлюхами уже произошла после многих лет, как вадяной маг потерял свою истинную любовь и у него помутился рассудок. Те не многие уцелевшие отрывки из летописей в древней библиотеке Адена, описывали лишь часть тех событий:

    - Эта были времена когда магия только зарождалась, а гномы не знали о всех секретах ремесла, и еще не родилась даже прабабка - бабки Баюма. Будущий Великий Вадяной Маг из Акеана Мудрасти был еще юн и вспыльчив, амбициозен, и чрезмерно самолюбив и самоуверен. Он обучался магии в самой Башне Мудрости возведенной из алмаза, куда брали лишь самых талантливых и виртуозных, с абстрактным мышлением заклинателей. Но особое внимание он уделял именно магии воды. Рассказывая о ней - тем самым отвечая на вопрос других чародеев, что в магии воды есть некая грация, умиротворение, создание этих заклинаний это как красивый танец под музыку, который при желании может стать и ритуалом смерти для врагов. Очень многие любили придти и тихо понаблюдать за тем, как он упражняется в создании этой стихии.

    - Однажды на верху башни, сидя у открытого окна и читая книгу богини Эйнхасад, маг услышал женский голос, девушка пела песню, что отвлекло его от чтения. Голос был настолько нежный и успокаивающий, проникающий в саму глубину души, что даже птицы из сада вокруг слетались к башне. Прислушавшись к пению, маг был приятно удивлен, слова песни были - магическими, такие нужно произносить чтобы призывать разного рода заклятия. Он решил спуститься на этаж ниже в комнату девушки, дабы выразить ей свое восхищение, но и сделать замечание, ибо она помешала ему в чтении книги. Постучавшись, пред магом открыла дверь молодая эльфийка, которая признала волшебника, сказав что уже давно наблюдала за его умениями, и очень вдохновляется этим. Заклинатель воды стоял как столб и не мог выразить ни слова, и его самолюбие и вспыльчивость как будто испарились, он никогда не видел такой красоты чародейки. Высокая, но несколько ниже самого колдуна. ЕЕ пышные длинные волосы золотисто-пепельного цвета были аккуратно уложены, с одной стороны полностью открывая ее утонченные черты лица, а с другой стороны слегка прикрывая лоб, свободно развевались на сквозняке. Верхняя же часть одежды напоминала робу найтмара, но с закрытыми плечами и с широко открытым декольте, что больше было похоже на длинный фрак, скрывавший и верхнюю часть бёдер . Под всем этим скрывался бежевого цвета корсет, который подчеркивал изящную фигуру девушки, а на ногах были тапки из меха кроликов эльпи из говорящего острова. После долгого ступора уже не такой гордый чародей, посмотрев в оливкового цвета глаза эльфийки, сказал что он очарован ее красотой, и не магия ли это? И если это так, то откуда она?
    Дама улыбнулась в ответ магу, и произнесла фразу: "Из храма оракулов". После чего впустила его в свою комнату, и это положило начало их долгих отношений. Дальше некоторая часть страниц были вырваны, и навсегда утеряны...
    - Но выжившие из тех времен, после того что случилось потом, рассказывали: что, однажды в очередной раз решив провести время со своей возлюбленной, маг пригласил ее прогуляться в саду, и присев на берегу озера ждал ее там. После, когда девушка пришла, он заметил на ней невероятно красивые эльфийской работы босоножки на каблуке, они дополняли ее прекрасный образ, подчеркивая стройность и длину ног, и маг не мог этого не заметить, он поднялся и сделал комплимент по этому поводу, но стоп! - Воскликнул он.

    - Почему ты выше меня!? - С яростным взглядом крикнул маг.
    - Это просто босоножки на каблуке, они делают мой рост визуально выше, ты чего? - Ответила с осторожностью эльфийка.

    - Никто и не в чем, не может быть выше Великава Вадянова Мага! ТОКА Я ВЫШЕ ВСЕХ ВО ВСЕМ ЧТО БЫ ЭТА НЕ БЫЛА! Я покажу тебе где место таким как ты - кто хочет быть выше вадянова мага!

    Маг воды в ярости произнес заклинание , вода из озера поднялась и утащила девушку на самое дно. После чего пошел в Башню Мудрости и убил всех кто там был и заперся в башне на самом верху. Спустя какое-то время придя в себя, оказавшись одним среди кучи трупов в запертой башне, осознав что натворил, решил спасти хотя бы ту, которой говорил что любил. Но спустившись на дно озера, было уже слишком поздно... Внутри мага как будто все рвалось на части, он упал на колени обняв безжизненное тело девушки, задрав голову вверх истерически закричав. Земля начала содрогаться, а вода из озера подыматься и казалось будто емкости озера нет предела, образовавшийся поток воды словно цунами смывал все вокруг башни на миллионы километров, тем самым создав океан под который ушло все что было на его пути.


    Те не многие кому удалось выжить, на вопросы как им это удалось, рассказывали о духе прекрасной девушки которая дарила им свой поцелуй, после чего они могли намного дольше дышать под водой. После, оракулы начали называть храмы в ее честь, а так же одно из заклинаний.
    О самом же маге не слышно ничего по сей день, поговаривают он бродит по миру Аден в ее обличье, но это иллюзия созданная магией, ибо если присмотреться, то видно его ехидную улыбку.





     
    owner и AlterEgo нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    А еще можно запустить свой сервер и фармить там пиксель сколько душе угодно. ТАКТИКА!
     
  3. PinkyFinger

    PinkyFinger Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    66
    Это амфетамины? А, может быть, просто фантастическое количество свободного времени?
     
    Viva3 нравится это.
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    eto velikoe i 4udotvornoe deistvie akeana mudrasti:vise:
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    это уже стратегия))
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Понял. спс!
     
  7. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Жесть.
    5 минут настраивалася, по средине рассказа расстроился начал читать через строку, а потом и вовсе заплакал!
    Маме мне давно рассказывала эту историю, она говорила что у него был маленький кхм кхм опыт, но все же она подарила ему ночь.
    Отец! Я нашёл тебя!
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Потенциальный сын Великава Вадянова Мага прочел бы все внимательно, а не через строки. И в летописях ничего не упоминается о беременности. Так шо ты самазванец!
     
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    А ты не только хитер но и умен!
    Раскусил меня быстро...
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Миша, Я... не твой отец.
     
    M1sHoK нравится это.
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Вот терь ты совсем меня огорчил! Годы поисков, такая надежда и тут на тебе!
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    лол))
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бля, ну упустил слово "не", я же не про писатель))
     
  14. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    по 3 к с Крита дамажит. Если не врубать тп . Если норм бущеный маг как дежавю, луки с Крита отлетать думаю будут. Притом не факт что они его в асист убьют.
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    по 3к это с ак+бай? Лук с крита? это >10к дамага должно по условному ТТ влететь, это тут так маги тулят?)) Или там арка плюс мильен.
    (про хавка говорю, фр ср на с4 как ракз с крита и отлетают)

    и еще такой вопрос, если не затруднит ответить: фр ср здесь получили какой-то буст в качестве компенсации худощавости, по сравнению с хавком? Стал ли наконец-то крит у фра мощным-премощным, а сыр стрелять, как пулемет?)) Ну, или что-то в таком духе появилось? баланс есть короч?
     
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    С ак точно бай хз. Да так маги лупить могут. У сх 7 к м атаки. Это без валика. Фр дохлый вообще. Сыр помоему везде уг был. Вообще есть 1 луков пак. У мистери. В али сонгов. Луки тут вообще далеко не те что на ц4. Ну а маги как и везде в общем норм.
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну я бы не сказал так.. Пак у Мистери выполнял правильную работу луков, что давало магам так же делать свое дело.
     
  18. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    хз о чем ты. Единственный дискомфорт от лука это стан. Посмотреть надо на норм бушеных 2 пака магов и на ваш пак магов и луков. Тогда интересно будет . Интересно ещё увидеть пак миликов с танком против луков. Вообще мясо наверно будет.
     
    Cardinal нравится это.
  19. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    ты мне напоминаешь двух ребят, с альфы, которые тоже очень интересные рассказы писали, у одного ник мегахрень была, у второго архидэвил(потом сменил на лука, ник забыл), тоже писали рассказы огонь, прям зачитаешься. Они там про орков вроде как писали.
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    те
    рассказ конечно ебанутенький, если б ты его подоской шнягой не приукрашал - было б круто. пиши еще)) про поцелуй евы мне понравилось
     

Поделиться этой страницей