Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @AKEJIJIA Отличная тема, чтобы общаться к Админам. Предупреждаю сразу, что при общении с нами в рамках этой темы, модерация будет. Если хочешь получить ответ, можно хотя бы ник @Chu написать, чтобы у меня было уведомления и я видел твой пост.
    Реклама есть с интервалами, директ и т.д, когда на нее есть средства. По поводу крупных рекламных компаний, покупки анонсеров и прочего, я уже отвечал. Ну кмон. Платить по 7-10к за пост, по 60к+ за недельную строчку в анонсере (не VIP), которую никто никогда не увидит, ибо VIP стоит на 3.5к $, это же полный бред. Мы не крупный проект, у нас весь бюджет сейчас уходит на разработку площадки для игры, которой мы занимаемся, качество и реализация будет на первом месте всегда, только потом все остальное.
    з.ы Каждый труд должен быть оплачен, но имхо, ценники сейчас на рекламу неадекватные. Платить 2 месячных ЗП в РФ за строчку на неделю в анонсере, это идиотизм.
     
    jango, Пацифистка и MyTaHT нравится это.
  2. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Радует что, больше вкладываются на разработку чем на рекламу. Уверен, доведи тут все до идеала, и реклама не понадобится. Нью реалити сам по себе реклама :)
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вот тут ты все же не прав, реклама нужна даже хорошим проектам, сарафанное радио дает приток, но он не очень стабилен и велИк и работает очень медленно. Тот же ролик от вона привлек сюда некоторое количество людей, но вон имеет двоякую репутацию давно. Многие люди не играли годами и н имеют контактов с теми кто играет тут сейчас.
     
    1670s30v нравится это.
  4. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Это да, просто учитывая то что выше написал админ. Он конкретно объяснил что есть выбор реклама или апать платформу. Возможно я не так понял. Но лучше ровный сервер, чем рекламированный но кривой.
    А так конечно мне тоже как всем хотелось бы 2к живых людей на серве.
     
  5. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    хотя что бы замесы были паков 7 на 7 не до 2 к онлайна.
     
    MyTaHT нравится это.
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    золотую середину очень трудно найти в "рекламе" и "ровности".
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Как человек, который занимается рекламой, скажу, что в данной ситуации "плавная" реклама в директе куда профитнее слива бюджета на анонсерах. Не знаю бюджетов и прочего, возможно подсказал бы что то в выборе площадок и настройке директ, но думаю Чу с Лулу "сами с усами"
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    nu sho?! KAK?!
    :Coolstorybob:
     
  9. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    ЖдемPress_F_Tyan
     
    Cardinal нравится это.
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    @Chu Можно спросить, почему мои жалобы не рассматриваются? я пожаловался на пацифистку, она меня оскорбила, но почему-то ничего не работает.
    Зато другой модератор спокойно закрыл тему про маты, которая очень активно обсуждалась. на каком основании модератор закрывает тему? Общение не выходило за рамки правил общения на форуме, создавший тему не просил о закрытии.
    Так же думаю поставить вопрос о лишении модераторских прав у пацифистки, которая начинает использовать свои права в личных целях и котика, которая вообще (если я не ошибся) на эре мяукает, а тут у нас модератор.
    Так же не хочется чтобы сервер превращался в розовое няшное болото, каким говорят сделали или пытались сделать астериос (не в курсе что именно там). Напомню, ваши новые правила, можно довести до абсурда, что некоторые игроки и делают, На х1 были чары с никами ЛНР и ДНР и никто их не банил, а тут за упоминание в чате бан. шо за бред то?:14:
    6 лет спокойно посылали всех на хуй (культурно), а тут вдруг из-за пары активистов, всех решили под одну гребенку ровнять.
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Я могу быть в чем-то не прав, но основной посыл понятен и думаю люди меня поддержат.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Swarog А можно вы без меня свои грязные штаны постираете, чтобы я не расписывал каждому очевидные вещи и не тратил время на это? Как минимум, потому, что есть правила, о которых вас уведомили заранее. Полистай правила форума и то, как обсуждается действия модераторов, там это есть.
     
  13. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    soglasen, no tyt skoree delo v 4eloveke kotoromu ne len' petishki stro4it'
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну так то правила вы выдумывали, а не мы, а теперь с помощью этих правил на сервере начинается долбаебизм, под названием "увидел мат - пойду напишу петишку".
    И причем тут правила форума? я описал четкий пример двойных стандартов. или на х1 были другие админы? почему то что можно было на х1, на НР не просто нельзя, а нельзя в квадрате. бан то выдавал админ, а не модератор?
    жалобу я подавал на модератора не из-за ее действий от лица модератора, а как на участника форума, результата не вижу, на модераторов правила сервера не распространяются что ли?
    на счет закрытия темы, ок, почитаю внимательнее, спасибо.
     
    1670s30v и Viva3 нравится это.
  15. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Я пропустил, как @Пацифистка обидела взрослого мужика?)
     
    Bot099 и AlterEgo нравится это.
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    не обидела, а оскорбила, ты опять смотришь в книгу, а видишь хуй
     
  17. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Давай ради тебя исправлюсь.
    Как @Пацифистка оскорбила взрослого мужика?
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Почему целый час сонги ноют в хч по поводу неподнятых варов нонстоп? вы боитесь себе фан сделать сливами в пк, настолько трясетесь за пиксель?
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Согласен с тем, что тему про мат закрыли не корректно. Теперь эта субстанция коричневая по всем темам размажется.
    Что касается в целом мата и оскорблений, то может все же стоит фильтровать базар. А не срыгивать все подряд. К примеру есть перс с экстремистских Ником, что его банить теперь. Ведь ник он создал раньше чем это движение экстремистских признали или его спасёт от бана то, что ник у него на латинице.
    Во общем посыл такой @Chu @lulu разберитесь с выданы баном Сварогу, выдайте на общественность и если его догадки про ЛНР не верны забань те его везде. А то на одних догадках тут панос разводить такое себе.
    П. С. крепким словом хотел подкоепить пост, но решил оставить это ... для участников форума)))
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    не стыдно лепить-то такое? Давайте альтерэго забаним, причину не укажем, а если догадки не оправдаются, то забаним его везде tiwtch.1
     

Поделиться этой страницей