Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Тебя начали хейтить за твои выебоны на форуме,тупая ты бабища,в целом допизды на тебя и на твой вшивый говнопак который даже не в состоянии выйти и отстоять свою честь потому что риск обосраться велик. На этой веселой ноте завали свою ебучку ебаная сучка(с).
     
    Mori нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ох уж эти дети начала 2000х, 20+лет прошло, а у них до сих пор "обосрался - прикинься троллем". Из вас тролли еще хуже чем луко-пак :New Year Big::pandaredlol::New Year Big:
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ты меня с чидори перепутал.

    Сейчас бы заготовка под лука еблет открывала. Играть научишься - пиши. А пока в будку, из которой вылез, анскилльная безваровая хуйня. Oh, w8. Пару дней с варом, в себя поверил. Хотя, без разницы. Хуесосу безрукому слова не давали.
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ЗЫ: Ничего смешнее, чем оправдания бомжа без вара Диомеда ещё никогда не читала. Двадцать минут размазывал в белом чате, почему его устраивает, что он безваровый хуесос и кусок говна. Трогать только ногами:pandaredlol:
     
  5. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ты сама же.

    Чидори высирается на весь ваш пак, вы высираетесь на весь наш пак. Все справедливо, всех устраивает. Вроде бы?.. Тут ты просишь заткнуть Чидори, на что я равнозначно прошу заткнуть ваших. Опять же, кажется, справедливо. Если бы вы ебашили конкретно Чидори за его слова, а не 69/R/Твикс, то я бы ничего не сказала. Думала, очевидно.

    Ты же утверждаешь, что вы троллите только Чидори, но, получается, не только его. Ответственность за них мы не брали пока, кст. Ты берешь ответственность за Сонгов и Примов исходя только из того, что вы бегаете вместе? Вряд ли.

    Постой-ка. Я правильно понимаю, что это не ты влетела с фразами "не стоит даже сравнивать наш уровень игры и ваш", "однокритовый треш", "наш скилл — бмв, ваш — запорожец" и т. д.? (Были еще "калькуляторы", но за них ты извинилась, хотя потом опять употребляла это выражение, как мне помнится.)
    Твои посты про бмв — 21 февраля, тот ваш неудачный баюм — 14 февраля. Первый пост Кедра после нашего возвращения 23 февраля, Чидори — 14 февраля, как раз в ответ на твои фразы о уровне игры, но на тот момент еще без лишнего треша, а с любопытством. То есть ты влетела с ноги на форум еще до того, как Кедр даже заикнулся о топ СНГ (что локальный мем нашей пачки и тоже не более чем рофл).

    Твой ЗЫ... Ну не знаю, зачем мне эта информация? Вопрос риторический. Возможно, не стоило так нагнетать интригу по поводу твоих старых ников и проектов, приправленную выебонами за уровень игры, не было бы потом и ажиотажа при деаноне. :dunno:
     
  6. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ах да. Не сразу увидела.
    Так можно всем. И более того: все так и играют.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну не утрируй, я написала про "Мишок - бох,Р - топ СНГ" и про окна. Ты об этом? Это троллинг? Срсли?)
    Согласна, тут по факту, только см. мой ответ выше.
    Нет, не беру. Хотя многие вещи я, как и ты, пытаюсь изменить.
    Давай предметный, конкретный диалог. По сути своей, где мы особо что-то в сторону Р+твикс писали?
    Ну, я два месяца на сервере. И я не только не пересмотрела свое мнение, но и укрепилась в его правильности. Что, ты будешь утверждать,что я не права?
    Давай по порядку:
    Про "Не сравнивайте свою игру и мою" кому было написано? Твиксам. Считаю оскорблением, если ты будешь настаивать на том, что это сравнимые вещи. Мы не сравнимы, начиная от банального гринда и заканчивая пониманием пвп. Да, мы не без косяков, но, тем не менее.
    За бмв и пятерку - был пост про игру на ц4 и хрониках выше. Я и тут считаю, что это несравнимые вещи. Даже глядя на вашу игру - видно, что вам тяжело перестроиться и адаптироваться под этот сервер.
    На тему любопытства чидори - почти сразу начался троллинг, а не любопытство)

    Еще раз. Меня тут упрекают,что:
    а) Нам все дали сонги
    б) Вары бедные несчастные, с лоу а до сих пор бегают.

    Я два месяца и 3 дня на сервере. Стартовали мы в 3м. Народ подтянулся постепенно. Мой пак сейчас выглядит так:

    [​IMG]
    Почему я не могу что-то писать об уровне игры? Умение развиваться- тоже уровень. И, офк, здесь не только донат.
    Возможно - да, не стоило. В целом - инфа ради инфы.
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да, только когда я табаюсь с фарма закена на свое окно, брошенное в городе и перечитываю чатик - вижу тонну высеров, по другому не назовешь, от твоих ребят. Про гвг,трусость и прочее, личные оскорбления опустим,мне, рили, по хуй.

    Тонна говна исключительно потому, что у меня свои приоритеты и интересы. И дергать пацанов с честно отбитого спота, в пик своего прайма, чтобы что-то кому-то доказать в интернете - я хз. Мы на пол жизни вперед нагвгшились. Даже в клановых гвг не участвуем, но, нет же, надо повысираться и навязать свой стиль игры, сопроводив это все сообщениями в стиле "струсили". Если бы струсили - не ходили бы на практически все эвенты, даже зная, что нас меньше.
     
  9. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Ебать тут пенсионеров оказывается поселилось)
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ебать, ты ли это?)
     
  11. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    О да привет) и твоим спутникам если помнят)
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    У меня аж олдскулы свело. Передала, и тебе привет)))

    Го играть :D у нас тут не плохо, Вары подрастают)
     
  13. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    были бы там Р вы бы упали как обычно!
     
  14. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Ярослав уже звал, вынужден был отказаться) так сказать вечно нет времени
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну если вдруг наподрайверить или даже просто напоболтать будет желание - всегда рады видеть :)
     
  16. mymyu

    mymyu Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    105
    :Smile7:
     
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ты перегрелся братан, стоп пак через ножа, который выиграет гвг у магов? :76:
    стоп пак, на то и стоп пак, он без дпса. И один дагер ничего не решит.
    Драка закончится как только будут прокинуты кенселы, на которые вам банально прийдется подойти :76:
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не думаю, что Сонг таг, за который нужно брать ответственность, точнее МСС. Были самостоятельные и при любом раскладе этого сервера ими и останемсяPress_F_Tyan
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Блин откуда я знаю этот ник ?
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ты ж старый!
     

Поделиться этой страницей