Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Я пришел в 21.36 уже запустили респ и был последний бой. У меня на ХП даже проходки не было, вот так нам нужен каждый эпик.
    Тоже самое и на Бае, сейчас вы сильней и на Бае это было видно! Но вас тупо пересидели на нем) Лукари там вообще не причем!
     
  2. zely

    zely Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    41
    Заходить в игру пропало желание заходил пофанится а тут такая хрень в жопу играйтесь с мобами
     
    HP нравится это.
  3. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Вар вроде сейчас уже поднят, ещё раз говорю что да были не правы, организовывать сборы и переговоры должен был кл, сейчас он вернулся, поговорили в али и вар подняли! Мы не можем отвечать за весь альянс по щелчку пальцев, там своё виденье игры. Когда ДДос и ко фармили орфу я молча наблюдал это и не писал примите вар.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вот это более понятно, чем неподнятый вар, который вроде как уже поднятый. Сегодня был хороший онлайн. Почему никто не вспоминает прошлых драконов, где мы в пятером прыгнул в логово или того же бая? Ну.. Если так вы видите биг вар, то хз. По мне, то, что вы собрали на ГДД, сегодня вполне бы нас переехало.
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В чем хоть? А то меня 1.5 недели небыло, нужно понимать хоть ваши фантазии.
     
  6. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    ti pohodu oslep malehu v svoey komanderovke
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ребят, а вы ни чего не перепутали ?
    Когда мы фармили орфу (лоу рб)
    В нашем клане был всего 1 нубл.
    В вашем клане вспомните ка, были половина хиро, и одеты были нормально !!!
    Что я вам тогда отвечал на счёт вара ?
    «Дайте нам время чуть одеться и догнать вас» Как я и обещал, вар был принят, своё слово я сдержал ! И не нужно тут вспоминать про лоу рб, Давай хули вспомним ещё моменты когда мы были 40+


    А сейчас, что я вижу - зажравшихся сонгов до такой степени, что уже готовы переступить все свои моральные принципы так ваш кл не может дать четкую команду на принятие вара. Делов действительно, оооочень много и не хватает времени да ? Кто вы после этого ? Пиксельдрочеры
    Вьюга, ты если что то пообещал - то наводи красоту раз писанулся. Ибо ты своё слово не держишь то какое к тебе должно быть уважение и отношение ?

    Давай теперь вспомним вместе ваши слова, «Дайте нам достойных варов»
    До момента принятия вами в али Мистери, был баланс. Была равносильная игра.
    И что мы видим теперь ? Ну если по сути разобрать. Мы вам показали что можем в равных численностях ни смотря на ваше количество эпика, напихать вам по самые помидоры. Вам это же не нравится да ? Вы решили принять новичков, которые не могут принять вар. (Или не принимают его по особым причинам, которые всем уже известны). Ну что мне тут сказать, удачи вам в начинаниях. Продолжайте делать зрелищную и интересную игру. А потом делится мувиками «Смотрите какой клан сонг сильный и непобедимый»
    Тьфу бл**
    Позор вам. Зашкварщики
     
    akbar1488 нравится это.
  8. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ах да, и ещё очень важный момент.
    30% тех кого вы приняли к себе, были нашими сокланами до тех пор пока не начали пускать свои перья добиваясь того что бы клан распался.
    К моему счастью, мусор вынес сам себя. Не буду вдаваться в подробности. Каждый из тех кто покинул нас, за себя знает лично ! Я уверен что многих расспрашивали «А по чему ушли» вам рассказали свою версию (Более выгодную для них)
    И к моему счастью что люди которые играют на данный момент со мной, остались в одном клане и не повелись на поводу у пиз***ов и мышей. За это я им искренне благодарен
    Хоть и проблем было доставлено не мало.
    За мышей обосную и за пиз***ов в том числе.
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    И что? Мы в Сквиртах с 69 и Р кинули вар с 60 лвл в кармианах, и дрались за лоу эпик, хотя у них были наблы и вышел лвл.
    И что нам теперь у Вас разрешения спросить кого можно брать в альянс или нет? Равный ли баланс между нами? Вы там что совсем ебобо, если вы не делаете донабор или не ищете новых союзников нам тоже этим заниматься нельзя?

    А вот сейчас слушай внимательней дрочер, альянс Сонги фармил эпик на 3 клана (Сонги, Сквиры и Армы) Пак сквиртов ушёл и эпик там висит почти мертвым грузом на персонажах, Армы тоже ушли с альянса со своим эпиком. Ты думаешь у Сонгов дохуя эпика? У вас 2 Тара, а у Сонгов 4, так что давай не будем сука гнать пургу что мы пиксель дрочеры. Сегодняшний Тар ушёл к новым союзникам для буста людей которых я знаю 1 неделю и никто сука слова не сказал про ебаный эпик и дроп. У нас пришли новые люди в клан и тоже хотят бустанутся и что нам им сказать? Извините тут вары хотят Тара, давайте им отдалим его. Так что кода будешь ещё раз писать слей очки на Олимпе будешь послан нахуй сразу. Вы блять вары или хуй пойми что?

    Выше тебе написали что Рома вёл с ними переговоры и уехал в отпуск. Как только он вернулся с отпуска все разногласия были решены.
     
    Вьюга нравится это.
  10. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    у нас али тогда даже не было. Да и вар не принимали . Из за ваших новых соратников. Чтоб качнулись и тд. Как в али вступили вар уже был. Кажись за день даже до вступления.
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Слышь, перхоть
    Ты тут перья свои не пускай ясно ? Или забыл где твоё место ?
    Продолжим - Давай посчитаем тогда сколько эпика в клане армагедон ! Не вы ли их там швыранули на Эпик ? Кому ты тут свою чепуху толкаешь ? Осмелел что ли ?
    Говна там употребил походу при вступлении новых людей. Власти хапнуть захотел что ли ? Тебе кто вообще дал право как то меня оскорблять ? Я тебя лично оскорбил ? Нет!
    Так что еб*о своё там прикрой и не разивай по пусту
    С Р вы сражались, ? Просьбами и мольбами дать кольнуть баюма строча в пм ? ))))))
    Че, я не прав ?
    Вы сами себя зашкварили и пропизд***сь не однократно и че то тут выступаешь клоун я не понимаю ;)
     
  12. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ебало закрой, мы с Пако 9 окон в 3 ночи кололи Бая, а не стонали как ты сука. Так что давай не будем тут писать хуйню.
    У Армагедонов меньше на 1 Вал, им были выставлены условия давно и шли на успутки до последнего Вала, если не знаешь как было то рот свой закрой пёс.
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Жало прикуси своё )
    Я знаю кто ты есть на самом деле ;)
     
  14. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    А что на гдд было. Там 2 пака и было как на таре:)
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Пиздел на князя тьмы, так и запишем
     
  16. Eriaspwnz

    Eriaspwnz Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Божечки-кошечки, подшконочная шерсть голосок подала
     
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    А не 3 ли, ребята?)
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Писать такое Рабиту, который нянчил и заступился за Клеймор, как минимум глупо с вашей стороны, тем более в такой манере. Что вас испугало? Что вас встретят на Таре вместо 5, 14 человек с новичками 70 лвла и в расфлаге?
    Это уже звучит как оправдание с нашей стороны, а не война. Меня небыло долго, но ваше нытье, где действия Одного Эльмоменто подожгло пукан всему вашему альянс - ну просто сопли!!! Сонги крысы!? Вы мага вырезать не смогли одного, блять в спине?? Реально!???? Собери уже яйца в кулак и сделай пару паков, блять, которые спокойно переедут окна, как это на гдд было. Или ты воевать с полупаком хочешь!? Или где перевес в нашу сторону "крыса, мышь, пиздабол"!? Ну не надоело? Вас тот же Рабит нянчил со времен Орфена, где вы хуйню похуже делали с неподнятыми варами. Где вы в спину на том же Таре били вместе с Армами, а потом тут про Баюма писали. Я, все-таки хуею, дамы и господа, на сколько же у нас всратый оппоннент. С этого момента, Дос, вы идёте на хуй, Коли дружбы не получается и компромиссов, будем по другому. Это не Вьюга мышь, а Ддос долбаеб глупенький.
    И форма обращения, что бы понятнее было. Присел на корты
     
  19. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Так и будем всем сервером на кортах сидеть? Мне не удобно, коленка больная. Я лучше постою.
     
    AlterEgo нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Seregu mojet i poneslo ego ponyat' mojno )) a ti bratan gde bi tam ne propadal, ti obosralsya i po delu i po faktam i po metle svoei forumnoi, na oly proebali okonnim slowpokam neskol'ko hero, tagaesh' paki ))) da ti ne kak ispugalsya dyadya :D karo4 hz o kakoi druzhbe ti tam govorish' no s vami nikto ne druzhit esli 4to )) poigrates' eshe nemnogo v dominantov a mi ponablyudaem kak obi4no ;)
     
    DDos нравится это.

Поделиться этой страницей