Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Тебе уже сказали, что они будут в альянсе и с варом. Вчера был организационный провал. Просто взяли и собрались теми, кто бы в тсе. Без команд кла. Без сборов. Просто взяли и пошли на фан. А не как некоторым для сборов нужно 4 фулки.
     
    Вьюга нравится это.
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Что просила, то получила.
     
  3. Siera

    Siera Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    178
    Так трагично и долго останавливаешься)
     
  4. Siera

    Siera Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    178
    Тогда продолжай)
     
  5. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Армы били по своей инициативе, ок.
    Эльмоменто бил по своей инициативе. Но, давайте перевернем это иначе!
    Серега, пора сценарии писать,тайны,скандалы,интриги xD
    Тот кто был с нами, тот был в пати. То что вам мешал 1 маг в спину и не смогли с ним совладать, это не наша беда. Наши ребята так же отхватывали.
    А в целом, норм так тему раздул)
     
    LastEnemy, DDos и Вьюга нравится это.
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Тебе поговорить не с кем ?)
    Спроси у гвп почему он скрысил шмот у своего бывшего КЛа )))
    Вам и правда лучше держаться вместе )
    Действия совпадают )))
     
  7. Siera

    Siera Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    178
    А ты забавный)
     
    DDos и JADe нравится это.
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Какой шаг к провалу? То что Армы заходили на эпик, что бы получить пиксель не внося КПД? Коль так осведомлён, затрону ещё переход их на Эру. Вот не знаешь где звон, а все равно лезешь. Клан предупреждали, что они останутся без дропа, если и дальше будут ходить без нублом и псра + кучу полученного шмота, который непонятно куда уходил, так, как мы видели мемберов в авадоне и хомой на Вале.
    Может ты даш ответ? Даже после этого они получили ещё одного тара, но вал в авадоне - сорян.
     
    JADe нравится это.
  9. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    Серя заработался, поспит, одумается.
     
    DDos нравится это.
  10. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Воооот, разродился наконец-то. А ты своим умишком не мог додуматься, что с эльмоменто было так же? Что мы пытались выбить вас с кристалла, а эльмоменто прыгал сам, по своей инициативе и его никто о помощи не просил? Тебе это пишут уже в 100500 раз, а ты просто огрызаешься и не хочешь признавать себе, что никакого засоса нет. И ещё. Эльмоменто прыгал много раз, а выбили мы вас и начали не пускать на этаж только тогда, когда к нам зашёл ПЛ и грамотно все действия расставил. И именно он отдавал команды сливать эльмоменто. И снова. Ты в глаза долбишься? Где тут засос?
    Кстати, если ты тогда не заметил, то слово "засос" я в кавычки взяла. Я как бы видела, что армы прыгают сливать именно нас, но в спину нас, как ни крути, били и вы, и армы растягивали тем самым наш пак. Тебя после этого крысой кто-то назвал? Нет же?

    А вот тут ты себя показал) Тебя обидели, и ты роешься руками в дерьме, измазываешься в нём, чтобы в нас потом швырнуть?
    Пацанов так "швырнули" на эпик, что когда мы им поставили условие, что за месяц они должны докачать себе пср и сделать нубл, они этого не сделали и всё равно по Роминой доброте душевной получали эпик. Вот так мы их кинули.
    Это если не учитывать то, что за 5 мес игры в альянсе, у них не было ни одного нубла (только за пару дней до вылета из али козаностра сделал нубл) и им сквирты отдали нубл коня, чтобы они в рескил не падали на эпиках, пов от евы им тоже сквирты выкачивали, а из хайлвл магов у них были только 3. И это всё за 5 месяцев игры в али.
    Что ж вы таких пацанов классных не взяли в али? Мы ж их, бедных так кинули. Взяли бы, они бы вам помогали эпик фармить. Только с одним условием: если эпик по очереди идет им. Если очередь не их, то сами фармите))
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да ещё раз перечитал клановые чаты.
    Понял, что люди даже на бая то особо не рассчитывали, собрались соляной и малым составом без КЛа и Плов +с новичками вне али (что было дискомфорт но, лупили и друг друга в том числе) , что бы дать вам файтов, а тут токое говно потекло. Знаешь, Дос, мы лучше будем выглядит как Армагедоны, чем просто не придём на эпик, что у вас норма.
     
    Пацифистка и JADe нравится это.
  12. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Не стоит разжевывать. Все прекрасно знают ситуацию, только интерпритация идет на свое выгодное усмотрение.
    ОмЭрты на них не хватает XD
     
    Пацифистка и Вьюга нравится это.
  13. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Да бедные там те луки были =)
    Говорят нам давайте вы в асист бить будете а то как то мы нифига жить не можем =)
    Вообщем учений от них наслушались много, но в итоге сделали как надо быбло и хорошо пофанились, я бы с радостью остался но реально чет не хотелось на окнах сидеть да еще и уставший был как слон...
    Спасибо за интересную игру в том числе и Лема(е) который прятался за стеночкой и трощил конем, точнее пытался =)
     
  14. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Да у них, похоже, уже там омерта головного мозга
     
    JADe нравится это.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я очень не люблю разного рода солянки, но лучше фан, чем нет
     
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Поэма !) Я все склоняю ко вчерашнему вечеру. Именно он все показал, и хватит уже оправдываться
    Засосались - так признайте это.
    То что нон стоп потом пошёл сливать ваших, я уже прочитал давно. Но это было после того как мы ушли все.
    Я думаю ты все помнишь что было там
    Так что прекрати уже оправдываться, (я, ты, он, она) надоели уже.
    Зашкварились, признали вину - внесли правки в свои действия.
    Сказал - сделал. Что ещё тут нужно ?
    Кончай флудить и играй красиво, что бы потом такого дерьма на вас не проходилось выливать.
    Бедный кл ваш, читает сейчас все и молча оху***ет ))))
    Вьюга, прости ))) Не наш альянс заварил кашу, которую придётся расхлебывать самому. Объясни своим друзьям как нужно а как нет. Ибо все их действия будут похожи с ситуацией гвп и мутанта.
    Я думаю ты понимаешь о чем я.
    Вечером можем в тс пообщаться )
    Пиши адрес
     
  17. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Короче, если опираться на твою логику, то я делаю вывод, что вы засосались с армами, и что пользовались тем, что они нас без вара вырезают в спину. Не, а че? Так ведь, да? Если в нашей ситуации то, что нонстопы сами бегали и били кого хотели (и нас, и вас) -- этто засос, то и в вашем случае засос был.
    Ок, принято.
    Фууууу. Заглотил у армов с яцами. Крыса.
    П.С, Что же ты такой правильный, на ХСе и тарасе вместе с армами нас лил, а не начал стрелять сначала армов?
    Ах, да. Тебе же всё можно, а другие -- крысы.
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да я как раз читаю и адекватно понимаю происходящее. В конце концов, ты должен понимать, что за действия Нонстопов и отдельных их мемберов мы и впредь не можем нести ответственности. Всё общение с ними происходит максимум в хиро чате. Так же как и любую атаку от них принимать за ваш засос с ними тоже глупо, как и в вашем случае. Если вам так пукан порвало от али с Мистери, это да, лучше обсудить. Но зачем нам Нонстопов привязывать? Я в долгой поездке, по приезду поболтаем
     
  19. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Кстати, а я могу писать, что и вы с нонстопами засосались? Они нас тоже фармящей пачкой сливали ещё в самом начале файтов, когда ещё луки были.
    То есть, это у вас был засос с нонстопами?
     
  20. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    :acc:
     
    DDos и JADe нравится это.

Поделиться этой страницей