Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    По факту, да, движа должно добавить
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    твоей мнение очень важно, особенно для меня :)
     
    M1sHoK нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Намбчег ты че, узбагойся, ты все еще можешь даминиравать за пп на олике))
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    конечно добавит, вот к примеру вчера, как так что мы вообще фарманули РБ еще и при этом дрались с варом?
    Как по мне то всех РБ надо усилить хотя бы до половины Бардина.

    И самый прикол в том. что мы сначала просили это сделать. жестко донатили (некоторые) что бы у админов было за что это реализовать, а тут блин Саня (ГГВП) говорит, что это жеска!
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так не мы фарманули:New Year Smile:
     
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Та не, ну не может же быть, что 60% сервера испытывает сложность забрать что-либо у пачки или не делает под себя комьюнити игры, под зерг:)
    При этом ссыт пол года в уши «у нас буста мало, вы переточенные».
    Фармить? Та ну нахоой, мы хай эпики забираем, негоже нам фармить ( хотя, только благодаря дропу адены с драконов, там есть бабки на соски)
    Фармят там пару человек, и то бывшие мемберы наши.
    Одна пишет «я сделала такой классный клан, не такой как у всех со своими правилами, отличающимися от других», при этом половина мемберов на форуме хуями кроет других. Ну хоть детям, или котам будет что рассказать.
    Второй кричит у нас не было цели олимп, при этом запуская 3 волны в 30 рыл для залива. Но и тут не получается, ведь вот незадача - буста нет, фармеров нет(гц два хиро на весь альянс-больше половины сервера)
    Третий угрожает подготовиться прийти на ак и зака, и радуется пвп зоне, не учитывая, что все равно воевать будут там НС и Сонги, т.к твинов нет, и сил качать и темболее бустить их тоже, а даже выкачав их, одна половина ваших «сильных» ребят утопиться по пути к заку, вторая в трех соснах на корабле заблудится ибо в глаза его не видели.
    Следом лидер этого замечательного альянса пишет «ну пускай уходят, все равно от них никакого влияния на сервер нет», при том, что предыдущие 8 страниц залиты завуалированными соплями испуганных мемберов этого же алли, что НСы пойдут в сонги. Нестыковка получается, нет?
    При этом всем, люди которые берут эпик только количеством, а не качеством, неспособные этим же зергом взять все остальные аспекты игры (гномы, лоу эпик, хиро, буст) умудряются еще смотреть свысока на остальных.
    Хотя даже на хай эпике умудряются отлетать от сонгов, которых всегда минимум на 2 пачки меньше.
    Это так здорово!
    Жаль, что я теперь не в этом великом альянсе, очень жалею уже о выходе :(
     
    Modeus, Аластор, Diomed и 2 другим нравится это.
  7. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Ща тебя сожрут, жди))
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  8. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Ну рб реально ватные, согласен. 1 маг убивает любого рб. Но кстати вроде им атаку подняли, я чёт на Керноне развалился когда свсом танчил, 13к хп секунд за 7 ушли, а раньше вообще пофиг было.
     
    M1sHoK нравится это.
  9. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Пол часика точно есть в запасе, пока прочитают и поймут, что там написано tiwtch.1tiwtch.1
     
    GGwp нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    С одной стороны ты верно написал бро, но с другой ты не учел, что если бы не было али твикс, у сонгов не было бы оппонента от слова совсем , и сервак бы уже давно загнулся бы, а ребята собравшись дают хоть какой-то вар на сервере.

    Вы можете сто тысячь раз написать какие они лоу скиллы, но они единственные оппоненты сейчас по факту. :dunno:
     
    Пацифистка нравится это.
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    А я и не против, и не отрицаю этого. И полностью согласен с тобой, что молодцы-собрались, дали бой- победили.
    Все мои слова направленны лишь на то, что бы люди убрали корону, и перестали общаться со своими же оппонентами свысока, и говорить, что те херовые, а мы классные. При этом нисколько не будучи лучше ни в чем, кроме количества.
     
    Вьюга нравится это.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хотя я возлагал большие надежды на фанку, он когда собрал движ это было оч интересно, сервак моментально ожил, я был ещё тогда мелкий лвл, фанился с челами в фоде, которые щас в баттлах, и самое смешное шо алы два орка, Вьюга бегающий с подьебывающим титулом "gde fanka?" =)) и. Т. Д. Но увы.
     
  13. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    написали же рб и эпик рб, при ударе = флаг
     
  14. trader

    trader Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    58
    За обнову респект, больше фана точно не помешает проекту, больше видосов, а то как то несправедливо выходило 2 алли дерутся за гнома а нон стопы в тихую дамажат без подняты варов, о какой своей игре вы говорите, просто лайферки ниодин серьёзный таг с с4 такой куйни не потерпел бы
     
    M1sHoK и SoulMinor нравится это.
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну знаешь, жизнь такая штука, все может измениться. Остался я, и пришло еще два игрока наших, которые зимовали на другом проекте. Шаг за шагом, и может увидим от твиксов, «о бля, софтеры вернулись» :76:
     
    Tsunami нравится это.
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    (с) не лайферок в дк+3, аркой +0? Считающий, что его таг серьезный, который делает регруп фулл пака, на одного дестра в фоге в 11 окнах, при этом умудряясь потерять минимум 2 бойца в процессе слива в пк? :Coolstorybob:
    ути бозицьки, сирозный какхой
     
    numb нравится это.
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Самая огромная корона как раз в сонгах, в этом и дело, что агр в их сторону был ответом.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    От себя тоже самое могу сказать ;) Но это не точно.
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Корону не сниму, нимбу не мешает. У меня просто учителя хорошие. С вас пример беру. И да, мы - классные! Бесись теперь! :New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
  20. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    А чего мне беситься? Я просто постоянно буду тыкать фактами, которые подтверждают, что вы просто зерг, и никогда не выиграете в равном по количестве бою. И я бы даже не зашел на форум, если бы не начали бывшие соплийцы, ой соалийцы поливать грязью после Нашего выхода из алли.
     

Поделиться этой страницей