Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1 ну выволился я разок и че?) всяко бывает, нашел чем стремануть. Я смотрю ты все гордишься тем, что 1 раз ты был на каком то эпике) больно часто вспоминаешь 1 случай, видимо больше то собственно и не было других. А хотя не... ты же топ хиро! не заливной! сам всего добилсяtiwtch.1 сними обвесы, которые ты увел у клана и покажи свой скил. Но нет... ты же ходил фармить вала в 3 ночи! твое время бесценно и клан конечно же после такого тебе должен.
    Про мдт вообще не понял подьеба, какая разница где я нахожусь? в кх или на рынке или еще где, когда афкашу? Типо написал, т.к. надо было что-то написать?)))
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Просто они забывают про селф в виде рефлекта у ДА, что всегда делало его антиклассом для милишников, в виде дестра так темболее, дестр как правило просто убиваеться об рефлект.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    слышь ты убогий пиздаболина, у вас чистый пак драйверов омерты гонял на вала, и им нахуй не надо стоять по 4 часа в разное время на гавно эпике, но отлично бы зашло зайти на 1 час в удобное вечерное время по мсс, так что просто 104325345625625625423 доказательство что хуюга пиздабол.
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да не, яж не предлагаю резать Да, как понял в ХФ они тоже в порядке. Тут много чего нет из хай скиллов, и в прямых руках ДА ппц машина и фармер 80% олика, опять же, не говорю, что так не должно быть
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ясно, дядя я за время в сонгах побывал на драконах больше чем ты за все время на сервере, давай шоб я не искал скрины с драконов, и фрапсы тоже. Хотя фрапсы с того же ночного тара я выложу и так, и дейли в фоге, пока ты там на мдт срал или спал я хз.


    Шо за дичь ты несешь мб мне вообще голым на олимп выходить? Попроси дать тебе фул эпик на олик, посмотрю как ты нафармишь. :dunno:

    Короче мне все ясно с тобой, жди пока кинут тебе очередную кость, ты же свалил от сварога в сонги именно за этим. Не пиши мне больше, если тебе не понятно причем тут сорки на ак, ибо я был не один раз на ак в сонгах и знаю скок там твинов которых качали другие люди, а потом такие как ты их юзают и понты колотят.
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Завязывайте уже токсичность. Общаться нормально не можем уже, имеем что имеем в результат своих же действий. Лучше вон Джоник про Олик нормально написал, выкладывайте кто что думает по балансу и то полезнее будет.
    P.s. Овнер нас целиком и полностью устраивает как мембер и человек. Реал есть реал, а это всего лишь игра
     
    vaterloy и Siera нравится это.
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1 Сынок, да ты я посмотрю прям убийца драконов...))) ну ты поищи поищи скрины свои и фрапсы с драконов, где ты был больше меня:Coolstorybob: и как бы еще не забывай, что помимо драконов есть другие эпики, осады и прочее, так что давай валяй, ищи свои скрины)
    "дейли в фоге" ну где ж тебе еще другие фрапсы то найти, кроме фога то.
    Дичь несешь ты, когда пяткой в грудь себя бьешь, какой ты невьебенный топ игрок и что ты всего достиг сам (твои слова, толи с хч, толи тут на форуме высрал - хз)
    Да мы же уже разобрались зачем я свалил от сварога, зачем повторять? Сказать нечего?:D
    "Не пиши мне больше" :D да ты нахуй мне не сдался, пока не начал в мой адрес хуйню писать.
    Толи лыжи не едут, толи где... Че ты несешь? Причем тут твины выкаченные другими и мое желание пофаниться? Кого я юзаю?:996705555:
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А шо тут про олик решать? С ним все придельно понятно. Менять что-то в механике скиллов это удел яв, а тут птс.

    Единственный варик это идти дальше добавляя 80+ скиллы или талики, или оставлять все как есть. Но все эти вещи рассчитаны под другой эквип, под ы80-84 сеты и атт/лсы, так шо может начаться вакханалия...

    Например маги если получат просвет в данных условиях то танк без уд даже со смарт кубиком и 3 сек не проживет, саммонам так же это не поможет, а мана щит магу юзлесс без того количества мп которое получаеться за счет ы84 шмота и лвл. С другими классами та же история.

    В случае с ДА они потные это да, ну тут вопрос буста это раз, во вторых их можно убивать, у меня же ММом это как-то получаеться... другим классам типа некра, саммонов, оверов это ещё проще должно быть.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    мы его потеряли....:Smile7:
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Про ДА я заикнулся в том смысле, что противовес искать придётся, это либо бустить остальные профы и пробовать, либо выкачивать ДА. Я как раз второго не хочу, что бы Олик превратился в битву тяжеловесов, да и вряд ли этого кто-то хочет. Про фиксы молчу, скорее про поиск баланса, не Ява методами, конечно
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Сынок тут ты, долбоеб лоускильный тыкающий скиллы мышкой в 21 году, скрин мне где я хоть раз написал "добился всего сам" или пошел нахуй отсюда..

    причина твинов в том шо пока ты сидел у сварога и не было кому загрузить сорков на ак, ты не совало сюда свое обоссаное ебало и не кричал про фан, с той стороны есть другие люди, у них свои проблемы в жизни, и они не должны по прихоти какого-то то дауна вроде тебя, срочно бежать выкачивать сорков на ак, что бы ты чучело пофанилось. Так понятно?

    С твоей игрой тебя бы не взяли не в один нормальный пак, так как ты тупо изи фраг, с твоих фрапсов орут даже люди с бывшего х3 тут ибо даже для с4 ты лоу плеер по всем параметрам , сонги тебя держат для массовки. Ибо там и так людей не хватает.

    Заладил одно и тоже, эпик эпик эпик, у кого шо болит тот о том и говорит, смойся нахуй аморфное тело болотное. Я с тобой нормально всегда общался, но ты типичный двуличный биомусор выдумывающий какие то тру стори, то саппорт какой то мне дали, то еще шото.

    Кристине и Роме известно сколько я драконов посетил, даже в первый же денб как только заинвайтился я сразу же погнал на тара на варакуде, примы тогда еще даже варами были, и даже после того как ливнул, я зашел на ночного вала подрайверил на фише, когда он меня об этом попросил, а за все время в сонгах молчу вообще. Единственное что я пару раз посетил это зак и осады, ибо на выходных я не играю особо и сказал об этом сразу.

    Так шо не пизди мне тут хуесос, я теперь буду с тобой в таком тоне говорить, купи лучше микрофон, а то не тянешь на овер вносящего КПД игрока каким себя тут внезапно почуствовал. Свободен.
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    конечно потеряли) в тот момент, когда я от тебя за эпиком ушел))) и в принципе не важно, что меня Миша позвал, а не я просился ради эпика))
     
    M1sHoK нравится это.
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Иш сученок как заговорил))) задел за живое да?))) Ну ничего, про тебя мышь ебаную теперь все на серве знают, сомневаюсь, что такое говно, как ты, кто нибудь возьмет когда нибудь к себе в таг. Я не так часто в людях ошибаюсь, но с тобой я пролетел на все 100%. Когда то думал, что норм тип, но, как оказалось - ты кусок говна, который кидает людей, которые ему помогали, а потом пишет про них хуйню. Что там про двуличность, то?))) Так что кто из нас двуличный кусок говна, люди сделают вывод сами.
    Да, мы с тобой общались нормально, но на тот момент, я не знал, какая ты мразь, да и в принципе я бы тебе уебку нечего не писал, если бы ты свою пасть на меня не раскрыл. Свободен (с) водянойхуеплет.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да хорош, йоптиль моптиль. Он тебе о другом изначально пишет, и на сорках не сидит, а сидит на себе. Держим, потому, что сыграли ь в первую очередь как люди, остальное подтягивается на изи, отыгрывается, вообще не вижу проблем.
    Никто не должен для нас качать сорков, просто там фанились люди, которых устраивал фикс на данный момент, стороной, которая не участвовала создался опрос и заруинился движ двум другим. Ну это нормально по твоему? Ты начал протектить
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо про меня знают? Ваши тру стори? :New Year Big:

    И Какой это интересно таг меня тут не примет если я попрошусь к ним?

    Просто я лучше подожду возможного прихода интересных людей с которыми уже давно на связи))

    А так могу сказать на заметку только одно, то шо у вас в али кто-то молчит, это не значит шо все хорошо, это просто я сразу в ебало все выдаю прямо :Coolstorybob:

    Все, не трать мое время (с) rbk
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Рома я никого не протекчу, если мое мнение другое я пишу об этом, и находясь в сонгах я писал свое мнение, даже если оно было в противовес мнению тага.

    Овниру просто не понять, что для того что бы он пофанился людям там надо потратить время для создания сопротивления, качнуть то, сделать это и т. Д. Когда в сонгах уже есть все условия для файта, но он кричит ноу матам дайте мне фан срочно.

    Но челу играющему в одно окошко зачастую и сидящему на мдт, не дано этого осознать. Вот и все, просто банальное человеское понимание оппонента.
     
    Пацифистка нравится это.
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Даже ближе к 90, только суммоны с бустом могут, но я вообще не про это:) Пал, это имба, и там мало того, что у физов тоже нет шанса, так еще и суммонов можно убивать. Если когда-то станет скучно, и хватит сил вытачивать 3-го персонажа, сделаю- покажу :)
     
  18. Modeus

    Modeus Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    56
    Откуда у вас столько времени писать столько букв, которые нафиг никому не нужны. Вы не ставите ни во что других пользователей,а значит и они вас,и при этом пытаетесь Доказать что-то кому-то...
    Вас не услышат никто пока вы не будет слушать сами. Ваш высер нужен только вам самим ,так что оставьте его себе.
     
    Вьюга нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Извините пожалуйста, сер.
     
  20. Modeus

    Modeus Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    56
    А можно пофиксить. что при респе Королевы муравьев персонажей в релоге не выкидывает в город или за пределы логова данного босса.А то кто то уже 8 месяцев там в релоге стоит успешно пользуясь данным багом.
     

Поделиться этой страницей