Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Discussion in 'Беседка' started by НадоЗарегиться, Mar 11, 2020.

  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 8, 2019
    Messages:
    993
    Я вчера видел как против пару наших тел собрали 2 фул КП, нет не два, 4 КП собрали против нас.
    Вчера моя палилка сказала что на бардрине в ТСе у сонгов было 72 тела.
     
  2. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 15, 2020
    Messages:
    153
    бред
     
  3. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 8, 2019
    Messages:
    993
  4. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2015
    Messages:
    859
    а что с ним? часы и сало точено на +6(остальное не смотрел), и если я правильно понял механику точки, как мне водяной ее объяснял, разница между +6 и +9 всего составляет 1% - овербуст)))
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 7, 2016
    Messages:
    2,958
    dobroe utro server
     
  6. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 31, 2020
    Messages:
    224
    В Lineage 2 есть специальные предметы для усиления наносимого урона - Заряды Духа / Души. Используемые заряды зависят от ранга оружия.https://linedia.ru/wiki/Soul_Shots
     
    owner likes this.
  7. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 31, 2020
    Messages:
    224
    это про армагондогов?
     
  8. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 31, 2020
    Messages:
    224
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Со своей частью разберись. От меня уходят те, кому комфортнее играть с тобой и твоими "Товарищами". А мне и не жалко, мои от меня никуда не уйдут, очевидно же))). Ванговать не надо тут. Пока что на сервере, со времен Новой Реальности, оппозиции удалось собраться, прикинь, в том числе, с моим участием. А насчет "доживут-не доживут" - у тебя уже не дожили у поуходили. Я вот на факты опираюсь. А ты на что "любит-не-любит"? Ромашка "ромашку" устраивает?
     
  10. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 31, 2020
    Messages:
    224
    а чего товарищ то сразу..? чуть что сразу товарищ
     
    DDos likes this.
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Или те, кому не комфортно играть с тобой, Настя.
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Это тоже очевидно же... Смысл делать пост об этом...
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    "Очевидно" как слово дня...
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    1,876
    хуюга: фармим без оппозиции и фана полгода, надо на форуме перднуть про "соберитесь тряпки"
    фанка: го попробуем, но НС без вара, \\отбивают пару баюмов
    хуюга: БЕЗВАР"!11111 ПивипИ Зоны!1111
    фанка: меня забанили
    хуюга: фармим дальше спокойно, но на всякий случай пердну еще раз про "лучше умирать при фане, чем фармить без фана"
    зерг: попытка намбер ту \\ отбирают 1 бая и 1 дракошку
    хуюга: БЕЗВАР!11111 Моча!11 хуй!111 жопа!!!! члены !11111 сосать!111 минет!11 прыгать на хуях!1111

    \\\гном под Гдд
    Там пак мутанта и творог с окном!11111 они топ 78 +++ прокачиные го в 4 пака их убьем!1111 вызваниваем ВоНа с его зергом!1111
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 6, 2015
    Messages:
    834
    А вот серьезно ? Кто вы есть после этого ?..

    Primrose - на момент создания альянса с нами - у вас был прекрасный онлайн.
    Но: Он был прекрасен до того момента, пока @Cardinal (Он же Fish) предложил идею фармить эпик и делить его по количеству баллов. На то время ваш онлайн был 1.5-2 пака. В то же время онлайн моего клана составлял 9-12 человек. Я эту идею вынес на общее перед своими ребятами - на фоне общего единогласного ответа (Нет, это не годится - раз уж договорились изначально об очереди - то очереди быть до конца) на что вы Primrose ответили (ок)! После этого ваш онлайн резко спал.
    Объясню один момент: Ваш онлайн был очень активен на момент проведения Олимпа и осады вашего замка под ореном.
    Напомнить то когда вы нас просили помочь вам отбить варов ? Ваши ребята написали в али чат (Нам нужна ваша помощь на осаде) Какой ответ вам поступил ? Мы собрали все силы и пошли вам помогать. Ок, это так и должно быть - так как вы и мы находились в составе альянса !
    Остальные сборы вас не интересовали и информация от вашего КЛа и зама - как я понял - не поступала в чаты. Ок.
    Идём дальше:
    Вскоре на сервере образовался новый - довольно не плохой со стороны клан (Волки)
    Мне стало интересно что бы с ними и вашим кланом объединить силы - да и вы сами были только ЗА! Но: Перед тем как я распускал наш альянс - я сказал «Посмотрим что эти волки из себя представляют, если что - вернуться назад нет пробоем» Вас так же это устроило.
    В ходе времени, как показала практика - кл Волков оказался не адекватным как я считаю «Человеком»... Вспомним Давай момент «Моего засоса с сонгами против фанки» @Smolly это для тебя.
    Наш засос был совместно согласованный - для достижения определённой изначально цели : ВСЕМИ СПОСОБАМИ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОЛКИ КОЛЬНУЛИ БАЮМА!!! В этом засосе вы так же принимали участие и все очень были рады когда задачу мы все совместно выполнили.

    После чего: Был объявлен сбор на баюма утреннего - где из вашего клана убили в 3 каски бая и забрали цацку, я написал супер гц вас вас... но!!!::
    Какого хера вы зафармили его своими силами ? Когда на тот момент из моего клана зашли люди специально для этого дела. Они были готовы и стояли в Адене: Есть много людей кто это готов подтвердить. Почему им ни кто не дал пати ? По чему их ни кто не попросил о помощи выбить с 13 этажа пару варов ? Почему вы мне начали высказывать за «Состояние онлайна в ТС» ??? Вас ебать это ни каким боком не должно по чему их не было там.
    1: Ты @Cardinal диктуешь мне голосовое сообщение в ВП со словами (Мы не собираемся сидеть и нянькаться с вами по чату) для этого есть тс и так далее.
    2: Для того что бы написать человеку о том что «Ребят, давайте сбор на кристалле» мы уже тут, Возможно понадобится помощь - ты говоришь «Да мне нахер этот чат не нужен, есть для этого тс» все мероприятия проводим в присутствии онлайна человека в тс.
    3: Вернёмся к Осаде орена: Нахуй вы тогда пишите о просьбе помощи ? Значит вам она была действительно нужна и нашли способ попросить нас об этом. Написали, зашли, затащили Изи блин
    4: Ваша выгода! Бая вы предпочли зафармить сами и оставить себе нежели чем потом кидать на рандом ) Это и так понятно, при чем очень большему количеству людей кто читает это все.
    5: Мне плевать на эпик - это факт. Ни один человек из состава нашего клана не скажет обратное. Сама чуть что бы было какое то правосудие, совместная игра - где все за единую цель и идею, когда каждый член клана берет что либо с квх или личного склада - но перед этим спрашивает можно или нет. Я ни кому ни чего не отказывал практически, бывают разные моменты в которых я могу дать отказ по ряду причин. Но: Общение и содействие в разных внутриигровых вопросов и моментах, а так же решение каких либо задач внутри клана - это важная составляющая.
    Вспомним слова Олега, @Cardinal
    “Я думал мы соберёмся тремя кланами и наконец покажем сонгам своё место»А ты (То есть я) ведёшь себя как девочка которую обидели фармом бая в одну каску.
    Ребят, на сервере много кланов - которые очень желают цацку. Но суть в том, что бы ее получить и после получения придерживаться цели - сам получил, помоги ближнему своему - вам это нахер не надо. Во такая ваша сущность «Как бы у нас есть и норм»

    За то что вы мне тут втирайте «У нас онлайн пропал, лето, люди бухают а кто то в отпуске. Ок, значит Олимп и осада - вы давали максимальный онлайн а как сбор на Тараса, (Нас мало, мы не пойдём)

    Что изменилось сейчас ?
    Вы больше не в составе альянса с волками.
    Возможно я понимаю причину, а может и не до конца...
    На данный момент вы в сонгах - (До вступления в сонг) (Теоефонный разговор с Олегом месяцем ранее. «Серега привет, ну как дела у тебя ? Что то мне тут написали что вы выдаёте 6 паков вместе с нон-стоп и армагедоном ? - да нет Олег, бред. Максимум 3 пака.
    Олег - твои слова «Меня если честно заебали уже засосы Джети с Вьюгой. Надо что то делать... Хочеться нагнуть этих сонгов а мы играем за них... Бред какой то )
    И так далее короче. Кому интересен диалог в подробностях - я его записал. Есть пруф как вы говорите
    А сейчас вы шлюхи нашли тёплое место с которого вас кормит Вьюга...
    Задушил сонгов ?) Выиграл сервер ?) Пиздабол ты Олег вместе со смолой
    Грош вам цена как и Джети
    Слова Джети когда он говорил с вьюгой первый раз - когда мы выбили для них кристалл от фанки (Ну что Артём, что там тебе говорили ? Да что что, мне Рома он же Вьюга предложил делал переодически делать засосы с вами. И что ты ответил ? Я отказался, я не из тех людей что продасца за пиксель ради идеи...
    Ну как вам такая идея пацаны ?

    Значит: Когда наш вар входит в достаточно выгодное положение - то начинается агр в мою сторону. А когда вы раздавлены, находитесь забитыми в угол как котята - слова от вас нет. Я отвечаю лишь на агр ваш бессмысленный
    Потому что на это я могу уделить не много времени, да и вообще - пусть люди знают своих героев.

    Кого действительно могу выделить из клана Primrose так это только Phoenix
    Офигенная и добрая девушка !!!

    На счёт дальнейшей ситуации на сервере:
    Вот прогноз. Волки вернутся в состав сонг 100%. В то же время Вьюга подтянет ушедших людей из клана СквиртусПро 100%.
    Тогда по количеству нас станет ровно.
    Но дело не много в другом.
    Когда вы соберётесь и выбьет альянс Twix - не спешите колотить себя в грудь и кричать громкие слова тут на форуме.
    На данный момент 65% альянса не нублы.
    Нет норм шмота и бижы так же у 65% игроков.
    А вам, есть над чем задуматься Ром
    @Вьюга
    Я не хочу напоминать но сделаю это.
    Когда от нас ушли Мистери, и ходили на эпики без вара - это было нормально и выгодно для вашего клана/али. Хотя...
    Наши силы были равные и без них.
    Вы же решили усилить свои силы и продолжать фармить эпик
    Это выгодно для всех вас: Олимп, книги с олимпа + точки и так далее.
    Когда вы собирали против наших 2х паков «Зерг» 4,5 паков это был пздц... Все молчали - понимали не равные условия... Вы этим пользовались
    Но это не страшно. Но теперь ситуация изменилась - нас в 2/3 раза больше.
    Но: Вам не стыдно? Вы фармили почти год пиксель, взяли всех хиро - при фул бусте не можете ушатать пацанов в НЕДО ДК сетах а в руках имея инферно посохи и деспарионы...
    Во тут то и казус... Куда делись ваши силы когда вы разбивали наши 3 недопака в 6 человек с окнами ?))))))
    Противоречие самому себе... Наверное
    Это не упреки Ром, а просто факты - которые все прекрасно понимают.
    Но мирится с ними вы не хотите.

    Ну что пацаны из Primrose, с губ стёрли белую смесь вьюги ? Дочитали до конца и все понятно стало ?

    Ах точно... Забыл добавить !!!
    В то время когда мы летом выдавали фул пак этом сервере - ваши члена во всю играли на эре !
    «Работали они, кто то бухал, кто то был в отпуске» Пиздаболы ебаные.

    PS/ Человек который находится в отпуске и при этом бухает - на осаду не заходит и занимается своими делами. А заходя к вам в тс в четверг и пятницу + воскресенье - все были трезвые )))
    От куда инфа о том что ваши мемберы крабили в то время другой сервер ? Сами спросите в своём чате ) Палить человека я не буду. Удачи вам напиться из миски Вьюги а ночью быть по гланды залитыми в его смеси )))
    Картинка бабы в машине как про вас шлюханы )
    Удачи вам
     
    owner likes this.
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 6, 2015
    Messages:
    834
    @Вьюга
    Спасибо Рома за то что ты есть.
    К тебе ни каких претензий не имею. Игра есть игра
    Но : Спасибо тебе за то что дал понять с кем мы играем. Чего стоит слово каждого КЛа
    А ты лично - не плохо их так раком загнул всех ))) Салфетки только на выдачу не хватает, ото на форуме воняет ими после каждой порки
     
  17. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 6, 2015
    Messages:
    834
    И кстати:
    Как вы усерайтесь тут (Что якобы мне нужен только эпик) то я бы был давно в сонгах - когда нам было предложение влиться к ним в альянс.
    Так что девочки в виде мальчиков - шалавы тут вы ) Купленные за цацку ;)
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Серёга, я стараюсь тут не отписываться особо, ибо смысла нет.
    К сожалению Сквиртуса не вернутся, им не интересно играть с таким оппонентом. По той же причине в своё время ушли и Р.
    Как ты сам понимаешь, это люди, которые делали контент гораздо качественнее тех, кто сейчас собрался в Твикс.
    К Клеймор тоже нет претензий, единственные с кем есть адекватный вар и фан в дейли при том без всякого агра, сполей и отговорок.
    Про Мистери в краце, они в то время пришли на замену уходящим Сквиртам.
    По Примам - да всё меняется, тут с Кардиналом согласен, лучше не торопиться посылать всех нахуй, есть адекватные лидеры, хоть и мало.
    Ситуация и в Твикс такая.
    Как правильно сказал один из бывших лидеров - сначала наблевали в кастрюлю, потом из неё жрать сели.
    Давай возвращайся, хоть по вечерам помесимся
     
    DDos likes this.
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 6, 2015
    Messages:
    834

    Да я в принципе и не уходил Ром, работы много и захожу либо поздно вечером или на выходных, да и то не всегда получается...
     
  20. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 6, 2015
    Messages:
    834

    Вот как раз об этом то и речь. Сначала говорим что нужно всеми силами убить сонг, при этом наблевав в эту кастрюлю и после из неё же есть ;)
    @Cardinal Вкусно/Сытно/НеДорого ??)))
     

Share This Page