Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Баг при использовании магических скиллов (с включёнными spiritshot/blessed spiritshot))

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Андремус, 6 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андремус

    Андремус Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2022
    Сообщения:
    4
    Добрый день!
    Я играю за СХ (46 лвл). Проблема следующая: при использовании любых скиллов с заранее зажатой клавишей во время каста первого скилла они кастуются на 10-15% медленнее чем если не держать клавишу зажатой. То есть, к примеру, я делаю нюк по мобу (скиллом с быстрым откатом, достаточным для того чтобы откатиться быстрее чем идёт его каст), и скорость одна, затем если заранее пока идёт каст скилла нажать на кнопку любого другого скилла (хила/баффа/нюка) каст этого скилла уже будет медленнее на 10-15% что не особо заметно невооружённым глазом, но заметно. Очень долго проверял, пробовал различные варианты, единственное что заметил, то что без включенных спиритшотов такой проблемы нет(проверял на скилле баттлхил, так как высокая ск. каста и откат), можно было бы предположить что всё-таки дело в ск. каста, но нет, если снять маг. робу и с включенными сосками кастовать (в данном случае ск. каста ещё меньше, нежели в робе и без сосок) то снова появляется эта проблема последующие нюки медленнее при зажатии, хоть и скилл уже давно откатился, и собственно предполагаю что дело в включённых сосках.
    На данный момент приходится ловить момент окончания каста скилла чтобы прожать следующий и он кастовался так же быстро, что очень неудобно. Проверьте, пожалуйста, в чём проблема, почините эту механику.
     
  2. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Загугли "лаг сосок в л2". И все сразу поймёшь. Этот баг за столько лет уже стал фичей игры :pandaredlol:
     
    wanderlust нравится это.
  3. Андремус

    Андремус Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2022
    Сообщения:
    4
    Я на Хайфайве никогда не играл, на любых других хрониках до Хайфайва такого не встречал, в любом случае этож не нормально)
     
  4. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Это не в хрониках дело, это скорее проблема ПТС сборок. Я такое видел и на ц4 и на ГФ.
     
  5. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Я обычно играя за мага обходил это подшагом после использования скилла. Жмешь скилл, тыкаешь на землю, жмешь скилл :)
     
  6. Андремус

    Андремус Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2022
    Сообщения:
    4
    Да уж понял что это решает проблему, но конечно конкретно создаёт дискомфорт)
     
  7. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Да ладно, у магов и так тут не жизнь, а сказка. Ща стадию апнут, кдл появится, будешь на боксах жировать. :2:
     
  8. Андремус

    Андремус Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2022
    Сообщения:
    4
    Ну как сказать.. боксы хорошо конечно) Но в пвп тут у магов и так шансов немного, и эта штука конечно очень не в тему. Ну да ладно, раз этот лаг по ПТС, пусть будет так.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей