Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

А что случилось с регеном маны?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sid, 25 июн 2017.

  1. Sid

    Sid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Смешно сказать, но у бд 78 лвл при 3х танцах мана не регенится в фул - такого нигде и никогда ни на одной С4 не было!!!
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Пруф есть? Как должно быть?
    Перестаньте плодить однотипные темы, я уже писал, что как только найдем инфу, сделаем так, как должно быть.
     
  3. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Помню, по этому поводу вы отписывали, что все по офу было(в том числе и реген маны) и вдруг резко стало обратное? Странно, но на мой взгляд это звучит как на от**битесь, на четвертом году серва такую и подобную хрень делать это зашквар и неуважение к своим игрокам.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Писал про реген, но не про денсы. Ты можешь додумывать все, что хочешь и выжимать из слов для себя любой смысл.
     
  5. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Нет я привожу ваши слова, вами же сказаные. Все по оффу и вдруг оказалось не по оффу) вам не кажется это смешным?
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    1040 мп, даю 3 денса, к концу действия денсов мп восстанавливается до значения 1036 мп, через 2 секунды фул мп. ;)
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне кажется смешным, отвечать вот таким, как ты.
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    А вот МП за денс почему-то иногда жрет больше чем должно. Бывает 60 сожрет, а бывает 62(и я говорю за самый первый денс). :14:
     
  9. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    2 мп разницы? просто в тик попадаешь
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    какой тик? Вот есть у тебя 1040 мп, делаешь денс становится 980 мп, а иногда 978 мп.
     
  11. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    вот подумал сначала попробовать объяснить, а потом вспомнил кто ты и решил что это бесполезно-времязатратно :pandaredlol:
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Тик, кстати, 10 - 11.
     
  13. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Аж затошнило от такого ответа безтактного)

    Да и понял одно, когда тебе приводят сказанные тобой же слова, ты ведешь себя крайне некорректно. Ты же адм батенька, сказал слово, неворотишь(или пацан сказал пацан сделал). А тут ты показываешь то, что ты не в ответе за свои слова. Банально смешно читать подобное
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Это ты пытаешься постоянно зацепиться за слова и ищешь подтекст, которого по сути нет. Очередной пиздабол, который за место того что бы привести инфу, дать линк, расписать и потестить, как было в дефолте, начинает язвить и играть на публику. По этому и реакция такая, ты уже себя давно показал.
     
  15. Локки

    Локки Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    13
    ???????????????? :eek:
     
  16. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Хны хны хны ебать. А сколько по всех серверах где я играл раньше лазило даунов на форумах расказывая какие же мы днари что играем не тут, что все это бесполезно и т.д.
    Почему мне кажется, это теже люди что кудахчут при любом косяке тут на форуме.
    Типок расказывает что у него у 78х бардов мп не регенится, а почему у меня тогда у 65х регенится все норм?
    Ах да, потому что разводить нада.
    Помню как какой-то тип на 3м тои спросил почему я развожу бардов, я честно понял его вопрос только сейчас.
    Вы оказывается тут попривыкали к завышенному регену что ли.
     
  17. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Еще раз говорю, ты всем говорил что все по оффу, верно? И кто пиздабол по твоему? Глупости какие то говоришь. Я никаких линков не давал и не собирался этого делать, так же как и инфу про тесты и прочее. Я лишь дал тебе понять, привел твои слова к примеру, что если ты не прав прими это как должное(не стыдно признать свою ошибку, стыдно доказывать обратное, чего нет). То что ты не прав, дело явное.
    Я не собирался с тобой вести подобный диалог но вынужден ответить именно так. Не злись на меня друг, я не со зла. ;)
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Так они правы :D

    Вот что полезного для тебя сделала л2 (Любой сервер)
    А ты в свою очередь убил куч времени, нервов, иногда денег, загубил кучу возможностей !
    И все ради ЧЕГО ?!



    P.S. Вообщем как-то так :lol:
     
  19. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Нихуя не понял, то есть твой посыл, вкратце, что л - зло? Тогда нахуй ты это пишешь на форуме л2))
    А если то что я зря играл на друг серверах пока этот топ, вот тут дико не соглашусь, а почему это уже мои пробелмы.
     
  20. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    В техподдержке (лично на мой тикет) отвечали, что по поводу проблемы с регеном маны ".. в курсе, и занимаемся решением". Можно ли действительно ждать что исправиться реген мп в целом (не сколько едят денсы, а именно сам реген)? В некоторых случаях ответы в суппорте и на форуме отличаются друг от друга))
     

Поделиться этой страницей