Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

А почему бы и да?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем owner, 16 окт 2023.

  1. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Здрасьте, пару мыслей на обсуждение:
    1. Сделать длительность бафов кота/лошади 5 минут, как у комбо бафа бардов / забабахать вообще комбо (было бы круто, наверно, но это не точно) Просто сделали очень удобно с комбо на 5 минут, если бы и тут сделали как минимум 5 минут, то вообще бы пушка была, с учетом что все равно эти чары окнами бегают. Как минимум такую штуку ввести до момента, когда народа будет больше. Если кому слеш не понятен, то имелось ввиду 2 варианта:
    а) увеличить тупо длительность
    б) сделать котопса

    2. Увеличить ценность ПА, я всецело "ЗА" принятое решение об отмене ограничения на окна, но теперь ценность ПА упала ниже нуля (на мой взгляд). Я бы предложил добавить ему ценности, просто тупо х2 к рейту - ну такое себе... Можно было бы добавить как вариант к ПА монету ЧУ, или сделать х3, или и то и то.

    3. Я как то давно предлагал расширить магазин доната (и не только я, но помимо всего прочего, только я вроде предлагал такую схему) - сделать точку за бабки, но не как на альфе, что любой может любую пуху себе сделать, а немного по другому принципу: Сделать возможность за бабки точить к примеру только нечетную точку, и только на +1. Попробую объяснить, если у меня есть арка +4, то я могу задонатить, и сделать арку +5 - на этом все! Но если у меня есть арка только на +3, то я могу только пойти нах..й) и никто мне нечего не будет улучшать, т.е. я не могу из арки +3, сделать +5 за донат, для начала надо точнуть на 4 руками, а там если удалось, то можно и задонить. Я хз к чему это может привести, но точно не к переточкам на +25, а на мой взгляд может привлечь инвестиции в проект в виде бабла, а также расшатать рынок, будет больше шмота на продажу, и больше желающих купить ++++. Ну это как вариант, который возможно требует улучшений, как говориться вошь закинул.
     
    Morena и DjsDark нравится это.
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если в качестве "просто порассуждать" то по 1 пункту целесообразность есть, т.к. сейчас все равно приходится добафывать через 2 минуты баф кота/коня
    2. По-моему, такие вещи необходимо, в 1 очередь, обсуждать с администрацией в тикет, т.к. есть "пакет богатого и ленивого", который стоит тоже чего-то и который берут для быстрой прокачки персов
    3. Про точку за бабки лично я против, у меня до сих пор глаз дергается, когда разрешили официальный рмт рынок на прошлом проекте. Но, если отмести личную неприязнь, сейчас у многих игроков есть проблемы с пополнением счета из-за того, что политические моменты вмешиваются в экономические, так что это, заведомо, кому-то не подойдет
     
    DjsDark, нахаленок и owner нравится это.
  3. Skeptic

    Skeptic Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2023
    Сообщения:
    1
    Да как-то не полноценно получилось. Саммонам хотелось бы тоже до 5 минут баф.
    Никогда не пользовал "присамонить" , уже забросил, когда это придумали, но думаю как развитие мира - неплохой вариант. Только чтоб не получилось сотни саммонов призывают пол сервера как-то ограничить действие. Например каст призыва 5 минут или ещё лучше 15 минут якоря призванному. Но тогда и оверу тоже надо призыв...

    С комбами денс/сонг вышло, что СВС ущербен и никто не желает его качать... может уже совсем одинаковые усиливающие сделать, дабы не обесценивать СВС.

    ПА странный конечно, но про деньги рассуждать-неблагодарное дело.

    Заточка конечно прикольная была б, не учтено что можно передать другому персонажу и воспользоваться ещё раз. думаю этого не стоит делать вообще. Хочешь точить - иди добывай точки. Если уж так хочется точиться можно продавать блески в магазине. Но тогда инфляция будет съедать сервер. надо брать рублики + адена.
     
  4. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    так логично сделать комбо коня и кота, и 5 мин
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Логично. Сделаем с ближайшим рестартом сервера.
     
    Пацифистка, RenmeiRei, Morena и 4 другим нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По поводу 2 и тем-более, 3 пункта. Ликвидность ПА можно поднять другими способами, например кубиком на части точек, которые меняются у ВХ, агатионом, по типу дракона с Яйцом, как на оффе. 3ий пункт, для меня звучит как оскорбление, никаких заточек за донат, мп банок и прочего, у нас не было и не будет, это моветон.
     
  7. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Уточните, планируется ли добавление СВСу сонг ШД? Или пропадёт индивидуальность БД? Сейчас ощущение, что просто забыли, так как все денсы и сонги, одинаковые, за исключением дебафов.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нет, не забыли. Подумаем над этим вопросом. По сути, ничего толком не изменит, для свс наверное будет только+.
     
    Пацифистка нравится это.
  9. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Раз такая свистопляска, может под шумок и питомцам бафы увеличите до 5-10 минут. Ну совсем кастрированный этот двухминутный баф. Ещё и ребафает постоянно с задержкой если спадает или снимаешь вручную. Сначала МП зальёт, потом подумает, потом только бафает.
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Читаю "питомцев", думаю все равно про сумонов. :Strange: Рассмотрим.
     
    Пацифистка и DA9IHA нравится это.
  11. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Лучше сразу до 20 увеличить, чтобы как баф был полноценный
     
    WinXXX нравится это.
  12. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    блин, я думал комбо коня и кота сделаете, чтобы коты могли с магами в пати ходить
    учитывая что бд сейчас по сути равен свс
    п.с. да и проходки на эпик можно было бы отменить, ну или как на ХФ , 1 раз прошел и все
     
  13. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Это уже сильно дисбалансит Олимп, т. К конь и кот могут фармить его вполне.
     
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    не согласен от слова совсем.с комбобафами наоборот при каче(а это все-таки 90% игрового процесса) свс профитнее по мане-пуха на конверс и можно дать фулденс без танцев с бубнами(магсет на ману залив с манолейки или куры).на данный момент вся прелесть бд только в ШД но не все качаются в жопе фога чтоб к этому ШД стремиться,так что бдшка качается только изза нашей привычки к его универсальности,которая уже в прошлом)))))
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    отмена проходок это минус хороший кусок игры когда ты/тебя ловят вары.а вот за альтернативку на Бае низкий поклон и респект админамkiss_ass
     
  16. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    о да, кусок так кусок
    файтов на квесте ж полно=)
     
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    сомневаюсь, что чето там забустит на оли, но это я так понимаю решаемо, ограничением
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Если учесть, что перед последним тарасом вары даже кристаллы сливали для проходок на тара, начиная за 2 дня до эпика - то норм файты))
     
  19. oNary

    oNary Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2020
    Сообщения:
    3
    Тогда логично было бы добавить такой комбо-баф и молоху, для баланса. Или, хотя бы, дать суммонеру стигму :)
     
    RenmeiRei нравится это.
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    так комбо не сделали, только время увеличили
     

Поделиться этой страницей