Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Адена

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Skelet, 15 дек 2015.

?

Стоит ли предпринимать действия по выводу адены?

  1. Да стоит.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет. Нужно оставить все как есть

    0 голосов
    0,0%
  3. Помогите накопить на хомку и кармиан сет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. megadonator

    megadonator Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Думаю у этой задачи есть достаточно простое решение - нужно предоставить за адены услуги которые будут отвечать следующим требованиям:
    1) Не влиять ощутимо на игровой баланс.
    2) Быть востребованными массовым пользователем
    3) иметь альтернативу получения игровым способом (F2P)
    То есть услуги которые облегчат жизнь пользователю, но в принципе приложив усилия он может их не использовать, воспользовавшись альтернативой игровым способом.
    Часть пути в эту сторону уже пройдена - профы можно купить за адену. Думаю можно сделать и следующий шаг в эту сторону - саб класс, ноблес и т.п.
    Но масс продуктом можно сделать бафы - примером может служить сервер астериос - там эта схема работает (схема покупных бафов не экономика). Думаю многие вынуждены вкачивать баферов, тратя свое время на не нужного в общемто персонажа, а если фул баф можно будет купить за аденки, не выходя с локации кача, то будет на порядок веселее, ИМХО.
    Ну и на самый крайний случай - покупка опыта за адены. Многие игроки вкачивают кучу твинков, использую различные способы. Так пусть тот, кто уже имеет средства (адены, не донат) получит возможность покупать опыт за адены.
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Борьба с ветряными мельницами продолжается. Зачем изобретать велосипеды, если нет проблемы?
     
  3. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Боже мой, всего лишь на всего надо удалить всю адену на сервере и сделать рейт адены х1. Цены на товары начнутся с самого минимального, а дальше уже будет всё зависеть от обьёма адены, спроса и предложения на товар . Но такой хуйни как сейчас уже не будет.
    Да, и не нужно бояться удаление адены, это только пойдёт на пользу.
     
  4. filaxx

    filaxx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Может стоить сделать деноминацию,так называемую? Отрезать 3-4 нуля у всех персонажей,магазинные цены оставить как есть. Не?
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Думаю я дал вполне развернутый ответ. закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей