Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Абережна ЛОЛиры!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tsunami, 4 янв 2017.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    ATTENTION! AHTUNG! DANGEROUS!

    Карочи пасаны базар такой, если вдруг у вас есть друг и он петух, он неприменна пазавет вас паиграть в кал па имени ЛЕАГУЕ ОФ ЛЕГЕНДС. Ну или у вас просто случица рак мозга и вы сами решите зайти в эту дичь.

    Вобщим я должен спасти аставшеюся часть насиления иба как вы видите посли таво как я зашел в данную "игру", в маем мозге закончилась MP.
    ЛОЛиры, ЛОЛиты, ЛОЛки, как известна утвирждают шо их ЛОЛ лучше чем Дота, но эта все Единарожий Памёт, и сейчас я обьясню вам пачиму.

    Я не буду гаварить за графон, геймплей и т.д. и так все ясна, дела вкуса. Но шо праизайдет када палучив 3 лвл и вазможнасть играть 5х5 против людей, а не ботов...

    Вообщем в 9 из 10 игр против вас и за вас 100% будет вот ЭТО ЯБЛИЩЕ
    [​IMG] или вот это [​IMG] или еще хуже эти два уничтожителя риса вместе [​IMG][​IMG].
    Шо один шо второй разбивает кабину любому персу 1х1 без каких либо усилий, причем второй внебрачный сын гей союза Иллидана и Лю Канга прыгает как та шалава на черной кожаной торпеде через все текстуры, а второй катается по всем крипам и пытается обслужить каждый болт.
    И как бы вы не старались не потели, вам не удастся слить этот пернатый союз двух желторотых уебков, ВЫХАД ТОЛЬКА АДИН, ИГРАТЬ ОДНИМ ИЗ ЭТИХ УЩЕРБОВ ШО И ДЕЛАЮТ В КАЖДОЙ КАТКЕ ВСЕ БОМЖИ.

    Ну и есть одна зайка которой можно хоть немного им испортить их голубое бытие, эта вот эта барышня
    [​IMG]

    В общем если вы все еще сохранили свой мозг и дорожите им, играйте лучше в доту, она не потребляет ваше MP головного мозга. У меня все.
     
  2. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Играю в
    [​IMG]

    Дота надоела из-за однообразности карты. в Хотсе карт 10, что намного интерестнее. ну а лол то еще гавно)
     
  3. iStorm

    iStorm Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    102
    Доиграть бы до третьего с ботами и разложить игру, которую балансируют патчами несколько лет и делают это довольно успешно в отличие от той же ла2. Рассказать бы всем насколько все плохо, играя где-то в бронзе 5 ру сервера без рун и, имея в пуле трех чемпионов, но не имея никакой механики и опыта игры на них.
    Взять бы двух чемпионов, которые имеют достаточное количество контрпиков и сказать, что они разносят кабины в то время, как их винрейт на относительно высоком эло не превышает 60%.
    Сделать бы вывод, что нельзя включить хиро уд и поливать всех водичкой до победы, побеждая в большинстве каток исключительно благодаря бусту и более высокому уровню со скиллами.

    АТЕНШН!

    СМЕШНО ДО СЛЕЗ БЫЛО ЧИТАТЬ ТОГО, У КОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО В ИГРЕ, ГДЕ СКРИПТЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ПАРЕ-ТРОЙКЕ ПЕРСОНАЖЕЙ. НЕТ СОФТА ДЛЯ ЛЕГКИХ ПОБЕД РАВНО, КАК И БУСТА, ПОЛУЧЕННОГО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЖОПОЧАСОВ НА СТУЛЕ ПЕРЕД КОМПОМ. И ГДЕ РЕШАЕТ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ, ЕЕ ПОНИМАНИЕ И УМЕНИЕ ИГРАТЬ С КОМАНДОЙ.

    P.S. Закончилось мп, пусть не спят лейки)) Залился и пошел дальше))))
     

Поделиться этой страницей