Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый Х50

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Bartz, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Выскажусь в пользу точки зрения о том, что комьюнити у хай рейтов и лоу рейтов разное. Поэтому не думаю, что на х50 массово побегут те, кто начинал на х3. Подход к игре совершенно разный. Лично я не пойду точно.
     
  2. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    И я думаю такого же мнения придерживается большинство игроков х3.
    Так что переживать не о чем :rolleyes:
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не согласен на счёт того, что люди на х3 и х50 будут играть какие-то разные. Многие с х3 заглянут на х50 просто ради любопытства и увидев на сколько там легче и быстрее всё достаётся там и останутся. В общем что бы кто не говорил, но х50 безусловно уменьшит онлайн ещё не окрепшего х3.
    Я отлично понимаю сколько сил и времени администрация отдаёт проэкту. Естественно, они тоже люди и им хочется кушать. И идея с созданием ПВП сервера, за счёт которого будет жить х3 правильная. Но всё это немного преждевременно. Надо дать игрокам, так сказать, "заглотить наживку", втянуться в х3, тогда бросать всё и уходить большинству будет просто жалко. В общем прошу администрацию повременить с открытием х50.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Опять же, вы читаете между строк, вы не поняли сути. Очередной раз повторяюсь, "кушать" у вас не кто не просит.
     
  5. Ziet

    Ziet Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    9
    +1
    Играю неделю , терять мне пока нечего . Учитывая что сейчас не 2006 год и анализируя другие проекты подобного рода , открытие х 50 заставляет задуматься , а есть ли вообще смысл, тратить время на х3 . (но это всё лирика)
    Понятное дело , что и этот сервер не вечно будет работать , перекаченным хаям станет скучно , начнут просить ИЛ и тому подобное , новые игроки не будут приходить и рентабельней будет вайпнуть этот и открыть новый . И понятное дело , что никто не кого не заставляет играть тут , да и отключить сервер Администрация может в любой момент. Все игроки живут одним днём и не знают что будет завтра. Много букв , а суть в том , что все мы , сюда пришли за ностальгией , которую нам предоставляет руководство данного проекта ( без возмездно). Неважно какие рейты или хроники будут установлены и сколько серверов , онлайн всегда зависел от того , на сколько времени, хватит сил и желания у создателей.
     
  6. Storm

    Storm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    28
    Тогда к чему все ваши переживания?
    Если все будет хорошо.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Без обид, но я не дам разводить тут За или Против. Это просто бессмысленно, 90% не понимает, что куда и зачем, не может осилить лист текста А4 и вникнуть в глубину сказанных слов. Разжевывать уже дальше не куда, ситуацию по теме обрисовали максимально. Мы дали понять, что мы делаем и к чему это ведет, со старта проекта, паникеров бегающих по серверам не кто держать не станет. Изменений в игровом магазине х3 не было, не будет и быть не может, «теневым донатом» у нас заниматься не кому, мы равняемся на ОФФ, а не на очередную однодневку.
    Тему закрываю до официального анонса и предварительной даты, все последующие темы со схожей тематикой будут удаляться, а автор будет получать ПО. 3 дня.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей