Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Сокращение времени проведения олимпиады

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DDos, 12 ноя 2023.

?

Исходя из реалий проведения олимпа, именно шести часовое стояние у столба. Стоит сократить время ?

  1. Да.

    5,1%
  2. Да, с 18:00 до 22:00

    28,2%
  3. Да, с 19:00 до 23:00

    20,5%
  4. Да, сократив время и дни проведения.

    10,3%
  5. Нет, оставить все как есть.

    35,9%
  1. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    сережка успокойся, тут половина пишет не по теме, если блочить так всех) по поводу олика скажу одно, з вашего алли наныли олик пятница-суббота так что юзайте и не скулите)
     
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu
    В момент создания данной темы, пошла волна негатива.
    Звучали высказывания с тем смыслом, что люди из альянса STAR будут создавать твинов и голосовать.
    Ваш ответ прозвучал довольно ясно и открыто. Но есть одно не большое "НО"
    Тема создана с целью получения обратной связи игроков данного проекта.
    Поясняю: Создано открытое голосование, что бы каждый мог видеть за какой вариант проголосовал тот или иной пользователь форума (В рамках правил)
    Рассказывать в чем плюсы и минусы олимпа я больше не стану, кому нужно - сам все понимает и осознает.
    photo_2023-11-14_14-42-03.jpg photo_2023-11-14_14-42-06.jpg photo_2023-11-14_14-42-07.jpg
    На данных скриншотах, видны никнеймы трех пользователей - которые произвели регистрацию на форуме с интервалом в несколько минут:
    Т.е: Данные "пользователи" а именно созданные левые аккаунты с клана ID. Проголосовавшие за последний вариант.
    Я больше ни чего не стану обьяснять, открывать кому либо глаза. Каждый сам посмотрит и поймет с какой целью это было сделано.
    @Chu Теперь ты видишь голосование людей по данной теме ? В сравнении с тем, что было несколько месяцев назад ? Может быть в этот момент, сидя у монитора и попивая горячий чай ты задумаешься ?
    Прошу отметить: Что в нашем сайде ни кто и ни кого не просит голосовать за тот или иной ответ. Каждый голосует исключительно исхдя от своих собственных соображений и убеждений.
    И все это - лишь малая часть того, что я хотел тут изложить. Спасибо за внимание
    Хейтеры, учитесь на своих ошибках
     
  3. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    а как вариант люди забаненые на форуме создали акк что бы проголосовать не расматривается?) и как ты бедолага понял что это 3 человечка с клана айди если у вас в сайде каждый голосует как хочет или всетаки у вас есть какая то определенная договореность проголосовать за определенный пункт?) не Умеешь ты Сережка аргументировать свои же слова.
     
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Представь картину со стороны
    Вот сидит @Chu у него ведь все отображается. Кто зарегистрировался, с какого города, ip адрес и тд
    Смотрит на то что тут пишут и делает свои выводы.
    Ты головой своей думай, хотя бы не много. Или тебе нравится быть клоуном ?
     
  5. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    прикольно смотреть как ты сначала делаешь свои выводы, потом их кто-то разбевает и ты сразу же стрелки переводишь на админа...
     
    OZBEPUH нравится это.
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы все видим и никогда не учитываем новых пользователей в результатах голосования.
    upload_2023-11-14_18-33-50.png
     
    Школьница, Пацифистка и DDos нравится это.
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    как у Сережки все через анус так сразу айди/его кланы/виноват))))узбагойся уже.давайте лучше наголосуем бои по профам и пусть все хуеву гору ппшек качат:New Year Smile:
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мой ответ был в предыдущей теме, мнение не изменилось. Я понимаю, что возможно кто-то не играл в момент, когда были предыдущие изменение. Но менять правила каждый месяц это бред. И опять забыли про людей с сильно отличающимся от мск часовым поясом.
     
    нахаленок нравится это.
  9. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Развели тут демократию. Сказали нет значит нет.
     
    OZBEPUH нравится это.
  10. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Про них не забыли, поэтому время с 18:00 - 22:00 в голосовании. Подмечу, что большинство, тех, кто в МСК/Области, только с работы выезжают в 6 вечера или еще находятся в дороге, а у дальневосточников +3 от МСК (9вечера).
     
  11. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Дополню, что тема про которую вы говорите, была лишь только за изменение дней, но не времени.
    Также стоит учитывать, что с того времени, онлайн на НР вырос без преувеличений минимум в 6 раз (у людей вновь появилось желание играть).
     
    Пацифистка, frankus и DDos нравится это.
  12. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    зачетный ты конечно чувак, пол сервака зайти даже на него не может а у тебя онлайн вырос в 6ть раз)) сказочный дол*... ну ты вкурсе)
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Возможно кто-то - это 50% тех кто вернулся.
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Оставшиеся 50% это:
    20% клана ID - и 30% сольники. Которым чисто пофиг было на голосование и Олимп в целом
    По итогу, голосование прошло скорее всего в пользу тех - кто сейчас голосует за последний вариант, регистрируя наглым образом новых твинов.
    Чу, открой глаза и взгляни на итоги голосования на данный момент. Этой теме всего третий день а результаты говорят сами за себя
    Мы не накручиваем и не говорим кому либо, голосовать за то / что выгодно мне или ему. Каждый вносит свое мнение в эту тему
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А вы при каждом своем хочу будете нам угрожать уходом? Мне лично все равно, это ваш выбор, играть или не играть, я всегда это говорил. Но вы ушли и снова вернулись. :dunno:
     
    Школьница и orgivan нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вам как не сделай, все время что-то еще надо, все время какой-то условный DDos идет и создает еще одно голосование, а когда оппозиция начинает оскорблять его публично, надо квотнуть Админа, чтобы он "СРОЧНО" разобрался. А если нет, то значит ПО-ЛЮБОМУ это друг Админа.
    Принимайте условия игры какими они есть, ведь если они постоянно будут меняться под вас, то какой тогда интерес? Поднимите себе локальную яву на компьютере и меняйте там все так, как вам нравится. Ведь при таких условиях, разницы все равно не будет.
    Уважайте то, что мы делаем и друг-друга, не тратьте свое и наше время в пустую.
     
    Школьница, frankus, SteelRat и 3 другим нравится это.
  17. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    При чем сейчас угрозы ? Ни кто об этом не поднимал тему.
    Или летом нужно сидеть и задротить во всю ? Как то мягко говоря не тактично уходите от темы Уважаемый )
    Лично у меня, к сведению - весна и лето сезон рабочий. Это так, на будущее.

    Знаешь в чем проблема? В том, что ты видимо не до конца осознаешь всех тонкостей
    Почему к тебе возвращаются люди ? Не задумывался ? Я не стану отвечать на свой же вопрос.
    Просто ответь себе, не поспешили вы с такими изменениями (Я про олимп). Аматерасу верно подчеркнул тот факт - что тема голосования была за проведение олимпа в определенные дни, но ни как не время его проведения. В этом проблема. Кто это не доглядел, тебе виднее.
    И исходя из тех тонкостей что присутствуют, есть моменты - которые следует допилить. Один из этих моментов и есть олимп.

    Ответь пожалуйста на вопрос, Чу
    Тебе интереснее наблюдать за активным сервером, на котором присходит что то интересное, где даже на олимпе - люди грызут друг друга ?
    Или тебе интереснее наблюдать на ту картину, что была два месяца назад ?

    Пойми одно, мы не просим тебя дать нам что то, что даст мне или ему преимущество в чем либо. Посмотри еще раз на цифры в голосовании и скажи что ты видишь, но ответь себе лично.
    У меня все. Спасибо за внимание и хорошего вечера
     
  18. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Здравствуйте. Мы (Али STAR) про уход ничего не писали никогда, также нам пишут, что мы "насосали" на 2 кристалла, но это полностью была ваша идея и мы сначала подумали, что не очень, но решили протестить. Специально пишу об этом, потому-что задолбали всякие нытики, которые думают, что тут абсолютно все изменения только из-за нас.
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты можешь думать что угодно и о ком угодно. Истина от этого истиной быть не перестанет. Разница между нами в том, что я ЗНАЮ как это было сделано, а ты ДОГАДЫВАЕШЬСЯ и ДОДУМЫВАЕШЬ... Хотя, в твоем случае, видимо, разницы нет...
     
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    о великая Пацифистка- я не знал что общаюсь с человеком из команды разработчиков и админов))))прости холопа неразумного:bow:
     

Поделиться этой страницей