Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Добавляем ПВП Зоны и Альтернативный квест на бая?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Amaterasu1, 30 авг 2023.

?

Делаем ПВП зону и альтернативный квест на баюма?

Голосование закрыто 6 сен 2023.
  1. Да, это будет здорово!

    75,0%
  2. Я думаю это не нужно (почему в комментариях)

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    прикольно) а если бі у нас в клане поддержали твою мечту что бы ты тогда написал ?
     
  2. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    я же тебе черными буквами на белом листике пишу хочешь что то доказать за пвп зоны начните ходить на лоу епик, я не вижу смысла делать пп зоны на хай епике если на лоу вы даже не ходите
     
  3. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    В прошлом сообщении уже Kyrie писала про лоу эпик (АК), просто скопировал:
    Одной пвп зоны на АК недостаточно, чтобы удержать народ на сервере, когда на других эпиках безваровщина и грязь. Тем более, что на Ак такая маленькая пвп зона, что пакам нормально не развернуться, и поэтому постоянно водят твинов с муравьями, чтобы паки стояли в якоре. Снова очень интересное такое пвп.

    Что касаемо лоу эпика, только АК расцениваю. Кора и орфа = мусор.
     
  4. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Какую мечту? Ты о чём? Что касаемо ПВП зон, я заходил и спрашивал мнение.
    Итог, ты и Гоблин против, Айди всеми руками ЗА, но у него бан на форуме (с его слов).
    Основной КПД в ваш клан вносит как я считаю айди, он собирает вас на эпики (по крайне мере, то что видел в дискорде).
     
  5. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    как я понял он за двумя руками но пвп зона вне города тоесть не на епике а везде вне города) так что не путай
     
  6. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Тогда ты неправильно понял.
    Он ЗА пвп зону, а также сказал, что ему еще лучше, если её везде за городом введут.
     
  7. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Еще раз: почему ты обвиняешь людей в том, что они бегают без вара, когда вы сами снимаете вар тогда, когда вам это удобно? Сейчас вы фримармите, поэтому ты кричишь, что вар не держат. А если ситуация поменяется? Даешь гарантию, что ни при каких обстоятельствах не снимете вар? Вот сомневаюсь, честно. И так смешно читать про жопы на мдт, когда как только здесь начали говорить про пвп зоны, то ты сразу стал против. Думаешь, что из-за обновления механика скиллов кривая будет? Конечно, лучше бояться за скиллы, чем попробовать восстановить жизнь на сервере. Я считаю, твой аргумент высосан из пальца.

    Решили переделывать сервак и начать с айди клана?
    100500 раз говорила причину, почему пошла к вам в клан, а ты сейчас делаешь вид, будто не помнишь? Еще раз напомню, что я говорила вам, если вдруг ты забыл или захотел забыть: я пришла на сервак, посмотрела хиро столб, что у клана айди все хиро, и решила пойти в оппозицию. Потом мне сказали, что пацифистка вроде как в этой оппозиции, и так как мне с ней в одном клане или алли вообще не в кайф, я решила, что в жопу оппозицию, пойду лучше к айди, чтобы мне мозг не выносили. Поговорив с вами и узнав, что тут вообще никакой оппозиции нет, что вы фармите всех рб, кроме вала, так как пока народу не хватает, чтобы его зафармить, мы с Андреем начали думать, что говно играть так. Фрифарм нам никогда не был интересен. И я вам еще в дс говорила, что если Андрей решит идти в оппозицию, то я ухожу вместе с ним. Где я тут пыталась как-то менять клан айдишника? Я сразу озвучила свои планы. Мы решили, что похер на все прошлые терки, главное не болотить серв. Вот у вас какая мотивация оставить всё как есть, боясь, что слетят скиллы, ну вот хз хз.
     
    Amaterasu1 нравится это.
  8. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ясно)
     
  9. orgivan

    orgivan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    19
     
    vasea07bz и Каспийский нравится это.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ну если кто-то из Бродяг есть в списках Героев, значит (логично) они играют на сервере... Разве нет? Голосование сделано не про игру каких-то кланов, заметь, а про удобство и реалии нынешних дней. Сегодня их нет, а завтра они (или еще кто-то) придет и будет тут играть, какая разница? Здесь вопрос опосредованный, без привязки к личностям...
    Ты сам-то давно вернулся, что что-то там про игру на сервере пишешь?
     
  11. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    будь спокойна я за 3 месяца больше внес чем ті за год игры
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты кто вообще?
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А ты в чем измеряешь? По чату? "Ну ясно", стрелы перевести там... Еще что ты любишь в чате писать, напомни... в остальном - бесполезное антаговое говно, бегающее по катам 40-60 лвла и ищущего там, кого бы посливать...
    П.С. Серьгу татеоса с тебя носим всем кланом, можешь этот вопрос не задавать...
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Про наличие Бродяг в списках оли героев сказать же нечего, верно?
     
  15. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    давай по порядку) сливал я твою артерию 1 разок и то за дело, по поводу бродяг то они заходят сюда на олик и ты это прекрасно знаешь а так бегает один дестрофик и байрактар по рб и все) так что я хз что ты тут решила доказать. по поводу тебя так это отделаный разговор. напомни сколько у тебя было людей и куда они делись из за твоей безваровой игры. ты как бы есть но если тебя не станет никто не заметит вот к чему я вел. это мое мнение
     
  16. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Ну начнём по порядку
    Не скажу сейчас про рубашки и ПВП зону на Бадрине, ну представим, что наныли и сделал админ ПВП зону на Бадрине. Что это дало? Это повысило посещаемость этого РБ и фан на нём, ваш фрифарм как ты сам и упомянул, прекратился. Это разве плохо для сервера? Мне кажеся нет, т.к игроки стали к 8 заходить в игру (я лично наблюдал это и сами же пати собирали). Также даже вы стали стараться собирать паки, т.к антаговые чары уже не проходили.
    Про Бая вообще молчу, если вам всё еще неочевидны плюсы, когда квест делать не надо. Спасибо скажите, так как вы бы еще на фри фарм пак свой, всем своим проходки делали.
    Ввели РМТ - А в чём дело? Не было толком сделок, ты же описал так, будто "из-за вашего сраного РМТ, весь сервер всё продал и все в реал ушли", не нужно выдумывать, РМТ вообще не повлияло и админ его через время вроде вообще убрал.
    Апдейты через которые мы прошли с вами на старом НР, особенно с БАЕМ и с ПВП зоной на Бадрине, могу с уверенностью сказать, повысили заинтересованность игроков туда заходить и играть в целом. Это были одни из важных обнов, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повлияли на заинтересованность игроков. Я это тебе говорю как тот, кто пак/паки собирал. Я знал, куда ходят, а куда нет желания. А-ля Недо ПВП зона на АК.
    Не нужно выдавать всё в таком свете, будто когда ПВП зоны ввели, что сервер после этого загнулся. Наоборот, он расцвёл. Может не для вас конечно, так как опять же, у вас появился геморой в виде необходимости что-то делать в ПВП, а не зафармить как ты сказал, пока ищем, где РБ.
     
  17. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    капец ты тошнотный тип, ответь на два вопроса когда норды будут готовы принять вар и будете ли вы деражть вар когда появится(не дай бог) пвп зона
     
  18. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Сказали, что вар поднимут и будут держать.
    Вы кстати уже 2 день не отвечаете, будете ли вы вары держать, если прекратите тащить. Сейчас у вас политика такая, что если не тащите, вар снимается.
     
  19. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ты давай особо стрелки не переводи, тебе был дан ответ что когда на баюме было 3 пака то вар был снял вот и все. по поводу вара айди Кл с ним и общайся
     
  20. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    ну и чего ты у меня требуешь ответ по поводу вара, когда я не КЛ? Тоже иди к кл нордов и уточняй все подробности.

    Почему ты требуешь от кого-то держать по кд вар, когда сами снимаете тогда, когда посчитаете для себя это выгодным? Если бы вы всегда и при любых обстоятельствах держали вар, то тогда мог бы и требовать это от других. Претензии ни о чем. Если бы здесь на серве все по кд держали вар, и на прошлом Нр тоже, вопрос о пвп зонах вообще бы не поднимался.

    Ты на несколько страниц развел обсуждение про то, как там будет держаться вар, а сейчас сам ответил, что не в курсе, как у вас самих с этим будут обстоять дела и будете ли вы сами держать вар.
     
    рафинад нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей