Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    А нам на с4 без вара тоже надо сидеть и ждать какого то мифического "микки"? :(
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ты можешь зайти тут на форуме в тему политики ц4,отмотать 7 лет и почитать, стеснительный я не был и уже тогда участвовал в биг варе, грузчик#2
     
  3. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Делать мне нехуй на такое чучело, которое заходит спустя года и шлюхания, обсирает сервер и приводит унылые комментарии, тратить время грузчика. С тебя хватит и моего внимания в этой ветке, собачка.

    Грузить нужно!
    Жаль в IT работаю)
     
    DDos нравится это.
  4. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Нет, смириться с тем, что С4 своё отжил, и, наконец-то, понять, что проект NR - идеальный вариант для получения фана и узнавания чего-то нового.
    Консервами реально быть хреново, как тут выше писали не раз)
     
    DDos нравится это.
  5. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Нет, такой вариант я не рассматривал даже. Я лучше в реал.
     
    Pascal нравится это.
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    У меня ноль хейта к лк, читать текст нужно не с надроченым хейтом к форумчанену.
    Зы. Сейчас дойдет до того что это я виноват в маленьком онлайне проектов лк, ничего плохого не написал, обзывают,угрожают банами,хейтят...но при этом упрекают тем что я сегодня тут не играю.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Он более оптимизирован и более красив ...очевидно же . Надо прям конткреьное дерьмо, что бы при хиле столб света на пол локации и прочее "как раньше"

    По факту я хз . Я начинал на ц4 этом . Блять если бы я был прям упоротым фаном ц4 я бы кончал ежедневно . От оптимизированного клиента и ТД .
     
  8. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    КукОлдам нужно неоптимизированное дерьмо. Ждут, когда разоптимизируют, чтобы и критовало по старинке, и косяки были старые
     
  9. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    я вот не понимаю, от слова совсем, как можно играть в 22 году на клиенте ц4 и ил, которое критуют каждые 40 минут, это такая блевотина

    Я как вспомню, аж давление подскакивает
     
    DDos и jango нравится это.
  10. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    А как люди играли и на с1 и на с4. И ботоводили неделями и ничего ни у кого не критовало и не вылетало. И сейчас ничего не критует. Кудахтер свой обнови.
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Я хз где ты играл и ботоводил, но криты на сборках ц1-ц3 были довольно частыми. На ц4 ситуация была получше, но криты на осадах, эпиках были всегда. Другой момент в том, что все были более суровыми грибанами, ничего "слаще морковки" не пробовавшими. И эти криты были на фоне самой ла2 мелкой неприятностью. А сейчас выбор ММОРПГ и других видов развлечения настолько ОГРОМЕН, что старушка ла2 уже не манит, когда хоть одна проблемка вылезает в процессе игры у пресыщенного игрока.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чел, как можно хейтить того, кто с времен закрытия х3 существует здесь только на форуме? Кому ты нужен.. успокойся. Но если ты считаешь себя таким факторным контент мейкером, сломай шмотки на Эре и приди подыми тут онлайн на чистом с4, а мы посмотрим на это. В случае успеха, я пойду устроюсь грузчиком, что бы в 17:00 уже ни о чем не думая бежать домой запускать клиент л2, дабы поиграть на одном сервере с таким великим игроком как ты.

    Еще бери во внимание то, что когда тут апнулся нр 2.0, чистый с4 чудным образом опустел. Подумай о чем это говорит и почему ты получаешь в свой адрес такую реакцию (ведь ты же считаешь себя умнее грузчиков).:trololo:
     
    Пацифистка нравится это.
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    У него новый комп. Древнее архаичное говно, на которое у вас по какой-то случайности до сих пор стоит, запускается даже на селероне, информирую.
     
  14. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    8 February 2006 26 October 2005 C4 Chronicle 4: Scions of Destiny
    7 July 2010 High Five

    Сейчас 2022, но первое это "древнее архаичное гoвно", а второе видимо пик передовых технологий, впереди планеты всей? Не позорься что ли.
     
    Совёнок50 нравится это.
  15. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    сейчас бы сравнивать статичный ботоводинг(который так же критует) и динамичное передвижение по карте, видимо дитя фога?
     
  16. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Уже давно люди на ремастерах играют, этот сервер - одна из вариаций. Не позорься сам
     
  17. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Именно, что начиная с интерлюдов заканчивая гфами ты открываешь сервера, которые нравятся ЛИЧНО ТЕБЕ.
    А не те, которые ХОТЯТ ЛЮДИ. Это примерно как человек приехав в Бразилию где зимой +35 днём открыл магазин продажи шуб. А потом такой ГАЙЗ, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ В МОЙ МАГАЗИН ХОДИТЕ, А ВЫБИРАЕТЕ "СУБЪЕКТИВНО БОЛЕЕ ХУДШИЙ ПРОДУКТ?" Я ЖЕ ПОЛУЧАЮ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ, КОГДА ЗАХОЖУ В СВОЙ МАГАЗИН..."

    Какое покупателю вообще дело до того, насколько продавцу нравится то, чем он занимается..? Он либо предоставляет то, что нужно покупателю, либо нет. Точка.

    Ты что, художник или композитор, чтобы люди покупали твою личность через твоё творчество? Нет, л2 это л2, и люди приходят сюда конкретно побахать кулаком по лайтвортексу+соляре; конкретно наспойлить 5000 Ц випок под аденом; конкретно поменять 1488 ДМП на Валакаса;конкретно залить в кб себе хиро выкачав 150 твинов; конкретно напихать за щеку вохптсу, etc. Им на-с-рать на админа и его желания, на то "по кайфу" ему заниматься своим сервером или нет. Им нужны условия в которых их желания смогут реализоваться. Не админа.

    Смогут? Человек будет играть. Нет? Пойдёт туда, где смогут.

    В реале то же самое - людям нужно конкретно купить пожрать, конкретно отремонтировать айфон, конкретно вылечить болезнь, конкретно затусить в клубе, конкретно снять шлюху, конкретно купить бумаги подтереть жопу. Более того - люди готовы с радостью отдать за это свои деньги. А живущие в Сибири посмотрят на магазин по продаже снега, покрутят пальцем у виска услышав рассказы его владельца про то как он кайфует продавая сто видов снега, и пойдут отдадут свои деньги тому, кто действительно поможет им реализовать их потребности. А не свои.

    Ты хочешь продавать своё творчество? Окей, рисуй и выкладывай свои пикчи на Пиксив, кому-то понравится, кому-то нет. Но л2 то тут при чем? Л2 это не твоё творчество. Ты что, НЦсофт, изначальный создатель этой игры, который придумывал и промоутил её? Нет. Выходит, ты паразит?(л2 не создана тобой - факт) Хочешь создавать игры? Нет проблем, заделайся индидевом, собери бабки на кикстартере, сделай холлоу найта, утони в успехе и бабле, проблемы? Неужели ты до сих пор не понял, что люди ища сервер на поиграть, ищут реализацию своих желаний, а не в "твоё видение реализации их желаний"?

    Хочешь успешный сервер л2, кипящий жизнью? Открываешь такой сервер л2, который хотят игроки. Не ты.
    Хочешь открывать сервера, от которых у тебя "эстетические оргазмы"? Не удивляешься, что кончать держась с тобой за ручки захочет крайне малый круг лиц.

    Это же так просто и понятно...

    Какой онлайн был у Томы на с1, сервере который "ему нравился"? 100-150 в пик? Почему? с1 не востребованы в мире л2 фришардов. Когда он начал расти? Когда он апнул мусорные хроники до более-менее востребованных игроками.

    Какой онлайн был на старте Эры? Маленький. Почему он взлетел? Ковид локдауны. Куда он скатился после них? В нулину. Почему? х1 рейт не востребован в мире л2 фришардов, никогда не был, и никогда не будет.

    Сколько раз админы астериоса пытались открывать сервер, к которому у них "лежит душа"? Ровно 3. Сколько раз у них лопался задний клапан? Каждый. Почему? Низкий рейт и хардкорный гемплей не востребованы в мире л2 фришардов.

    Сколько раз линейджклассик.ру открывал свои уникальные сервера от которых их админ кайфует...дальше продолжишь сам.

    Этих примеров хватит, чтобы осознать, что люди хотят играть в л2, а не в "своё видение л2 от админа"?

    Ты ничему не научился, не сделал никаких выводов из своих ошибок за эти годы. Даже название этой темы намекает: тебе очень хочется верить, что в твоих проблемах виноват кто-то другой.

    Жизнь давала тебе шанс в виде старого с4 с его огромным успехом - но ты всё потерял(Как и Эра - иронично, да?) И виноват в этом был не злой "разраб экстендера" и не "дюп который нельзя пофиксить". Люди играли в 2007 на серверах с дюпаными +16 арками и +11 ИК сетами, и не уходили никуда. Именно твои поступки, твои действия причина того, что здесь сейчас мало кто хочет играть.

    Жизнь дала тебе второй шанс - успех НР(Мне он кстати тоже нравился)Пришла куча новой аудитории на замену старой. Вот он - шанс. Пошел подъем. Что люди говорили? Что хотят добавки. Что им реально нравится. Окей, есть проблемы, старт заруинили вортосоляровые дауны на "олдах", давай переоткроемся, начнем с нуля, у концепции НР большой потенциал.

    И что ты сделал...?


    ...открыл с4 который никто не просил:pandaredlol:


    Если бы ты был врачом, что бы ты сказал о таком человеке, наблюдая его со стороны..?

    Но вот сейчас у тебя проблема: на этот раз под рукой нет "кинувшего разраба" об которого можно было бы удобно вытереть стекающую по штанишкам подливку. Какой выход? Невидимый враг, "заливший говно в уши" невинным игрокам, как намекает название этой темы. Но т.к. этот "враг" существует только в твоём воображении, найти его эта тема, увы, не поможет. А вот зеркало в ванной - вполне.

    P.S. Прочитав тему я вижу что ты всё так же каждому кто расписывает тебе твои косяки всё так же пытаешься доказать что он неправ, атакуешь тех, кого по факту этой темой сам попросил о помощи. Особого смысла отвечать мне нет, твой ответ +- уже заранее понятен, это будет либо рофлянка, либо опять попытка перевести всё с себя на других. Эмоционально незрелые люди предсказуемы, как дети.

    Этот пост больше для местных читающих форум, кто не застал времена до нр, чтобы им было яснее, что тут происходило и происходит уже несколько лет. И соответственно - будет происходить - ведь "лицо" проекта не меняется, ни фактически, ни в развитии.

    Время взрослеть.
     
    Gonzzzalez, Digeridoo, Совёнок50 и 3 другим нравится это.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Господи, еще один обиженный жизнью, не смог понять и осилить не одну из тем. АЛОКУ, первый С4 открылся только потому, что из всех С4 которые были на просторах рунета, меня не устроил не один. Об этом было написано примерно с октября 13 года на мейн странице, в описании сервера. По той же причине открывались остальные сервера. Остальной мусор я просто скипну.
    з.ы Это у вас образовалась какая-то альтернативная реальность, а мы тут всегда делали так, как нам нравится, и отвечали вам ровно так, как вы этого заслуживаете. Обмазывайся дальше фекалиями там, где ты сейчас, никто тебя не осуждает.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2022
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Бля цэ пиздец. Вот я бы сейчас в 2022 заходил на сервера где играл и ныл на форуме какие админы хуевые или тп. Было и прошло. прошлого не вернуть. Поиграл получил удовольствие ? Какого хуя в башках то? Один стонет за блять дмп какое то клоун ебаный. С вещами надо расставаться легко и непринужденно. Играя всегда ради эмоций.Тьфу блять. Я все больше склоняюсь к тому, что 90% тех кто застрял на ц4 это какие то конченные и чем то обиженные по жизни.

    Раньше в 2006 люди играли на топовых фришках стиснув яйца, а всякие "мамкины" нагибаторы ныли и съебывали на проекты уровня Б и Ц где нет доната !. Потом топ парни перешли на руоф и последующие хроники, а это обосанное бичье так и играло на своих "БЕЗДОНАТНЫХ!" помойках застряв в этом нафталиновом мусоре под названием ц4. Отсюда это фобия к донату до сих пор .

    Закрыли НР вот хоть кто то сейчас ноет тут за чаров или шмотки? Почему люди понимают, что "машина" не едет без бензина?
    ps я играл на куче проектов в прошлом. Но только здесь я вижу столько нытиков и обижулек. Кек.
     
    Буковка и AlterEgo нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не ну че он местами грамотно расписал факты, во многом прав.

    Гф был збс, сборка и т.д. Но рейты х1 привели к фейлу. (для гф х1 это вообще жесть как там еще успели поиграть с пол года я ваще хз) потом апнули рейты на переправе = бунт и гг.
    Открывался новый классик с4 с рейтами х1 - тоже фейл.
    Нр 2.0 много кто не стартонул из за донат окон и т.д.
    Этот с4 шо стоит сейчас это рили :facepalm:
    для кого он, для чего он не понятно.
    Эт так если вкратце по одному пункту.

    З.ы. Игроки л2 уже давно не школьники которые как впервый раз иследуют мир л2 и каждый уголок интересен, да и времени на игру меньше, и хочется некоторые аспекты игры скипнуть по быстрее (для каждого они свои). И мало кому уже интересен "хардкор" ввиде лютого дрочилова мобов да еще и со "связаными руками". Помню как на альфе х1 в свое время люди бегали по 2 профе тупо пешком что бы с экономить лишнию адену, и это не кумарило, но сомневаюсь шо кто-то желает повторять данный опыт сегодня. Хотя мб пару бдсмщиков и найдетсяpletka
     
    Mori ver2.0 нравится это.

Поделиться этой страницей