Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Я знаю какие и сколько у вас серверов, работайте, играйте, допиливайте...я вам не мешаю, не лезу со своими хотелками и не рассказываю в какую сторону вам бежать, я не играю у вас только потому что предоставленный вами контен "сегодня" меня не интересует, ну так это вкусавщина, предъявлять за вкусы... ну такое, это туда где игроки льют много воды.
    Зы. Я не сажусь за стол где правила игры меняються во время самой игры.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ясно. Шапку читал максимум по диагонали.
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    @Chu , насчет правды и лжи - так было всегда и так будет всегда. Всегда найдутся люди, которые на с умным и серьезным лицом будут показывать на черное и говорить, что это белое и наоборот. В этой ситуации просто надо смириться и найти единомышленников, которые считают также, как ты.
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    С момента закрытия лкц4х3,ты самый активный пользователь данного форума, больше тебя тут ни кто так много не пишет, и это только из за того сколько в неделю ты анонсируешь новые обновления/допилы/акции/шапочки/костюмчики.
    Зы. И даже в этой теме ты сам спросил у игроков,но ответы тебя не устраивают,все виноваты, все все делают не так и играют на говне, ну ок, представь какой продукт предоставляешь ты, если играют на говне.
     
    Совёнок50, raiva и Mori ver2.0 нравится это.
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Нах мне заходить на чистый с4. Был на обт, видел интерфейс классик офф клиента перекрашенный в синий цвет :New Year Big:
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Перечитай тему с обновлением клиента, 2х серверов, про шапочки и костюмы, там 0.3%. Маник, твой уровень icq такой же, как и в момент реги на этом форуме, никуда не эволюционировал. Если ты не можешь осилить несколько тем, перед тем как написать пост, это твои проблемы, только, не надо выдавать это за правду.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    С момента ОБТ, было еще куча обновлений.
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Справедливости ради, когда я играю - больше всего пишу я.
     
    Совёнок50 и svga нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так вот же есть классик сервер отдельно от нр, еще и на более оптимизированном клиенте, почему ты не там?
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я тоже не люблю костюмы, аксессуары еще норм. Но костюмы можно вырубить. Но я так понял ты клонишь к тому шо админ не на том фокусируется, расскажи на чем надо, интересно прочитать будет.
     
  11. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Я вот думаю сверхстабильные 2-3 года и куча видеоконтента всё-таки сделают свое дело, и НР взлетит. Все как обычно от коммьюнити зависит, ему тоже нужно настояться
     
    hiho нравится это.
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ты админ, я игрок, если бы ты лучше админил чем конкуренты, я игрок играл бы на твоем проекте.
    Зы. Ты пвп видел только в ютубе, такие как я этот контент заливают на ютуб.
    Зыы. Еще раз, предоставь готовый годный продукт на котором игроки будут играть против игроков а не с мобами,вложись в рекламу, заинтересуй олдов годный контентом и и мы вместе подымим лк с колен, сейчас я вижу только обиженного админа на всех игроков, и на конкурентов.
    Зыыы.если тебе нравится нр, но она не нравится игрокам, разве игроки в этом виноваты? бред.
    Зыыыы. Не задавай игрокам вопросы если не готов услышать ответы.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Обиженный тут ты, причем не только забранной конфетой, а еще и тем, что забыли положить в черепную коробку. Бабкам с лавки у подъезда всегда виднее.
    Про годный продукт, тебе объяснят люди, кто сравнивал и поиграл на разных проектах, пока лежал NR и те, кто играют на нынешнем С4. Не квотай меня больше плиз, иначе я опять пожалею, что разбанил тебя.
    з.ы Про рекламу, это кулсторибоб, она всегда была. Инфоцыган, которые рекламирует один сервер и тут же идут на другой, мы не оплачиваем.
    з.ы.ы Сервер который открывается типо без донта, при этом покупает инфоцыган и l2oops(прайс можешь найти у них же в кабинете). Посмотри ФП, возможно у тебя откроются глаза, как они окупают себе старт. Это про открывшийся недавно С5 опять же, на базе спизженного, крякнутого Ваганта, которому за его труды никто не заплатил. Короче, иди дальше кушай говно с лопаты.
     
    DDos нравится это.
  14. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Нахуй олдов, только одно нытье на форуме от этих олдов, которые пытаются вернуть свою молодость через игру. И когда у них не получается этого сделать по объективным причинам, виноват становится админ, клиент, коммьюнити :banghead:
     
    DDos, hiho, AlterEgo и 3 другим нравится это.
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ты как типичная бывшая,поливаешь меня говном, а я просто тебя разлюбил.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та каких нах олдов, про какой то там контент пишет, контент по соси4 пффф:76: его кто-то смотрит кроме таких же мумий как маник? На шо там можно смотреть? Все ж одинаково однобоко играют под капирку. :dunno:

    Я блять не знаю не одного игрока который бы ассоциировался у меня с с4, даже по всратому ил есть пиздатые старые мувики от даггеров и т.д.
    Тру олды все находятся в основном в диапазоне гф-хф, именно тут началась игра про 36+ классов, а не heroes of box and magic4 put the kdl or vortex button daunich ti konchenniy - all other classes useless edition koko
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если твоя девушка играла в л2, и потом поняла шо с4 кал, и сказала тебе об этом, это не повод ее бросать, она просто эволюционировала. =)
     
    hiho, Пацифистка, Pascal и ещё 1-му нравится это.
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Еще раз, я пришел на лк из за ц4,проиграв до самого конца, ушел на другой сервер только когда админ закрыл лкц4х3,что я плохого сделал этому проекту, я хз
     
    Совёнок50 нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ничего. Как и игроки хроник выше, которые пришли на нр. Но ты пишешь мол с4 игроки спасут сервер, а я думаю шо нихуя. Еще до ввода хф скиллов на нре вы метались между эрой и лк туда сюда прям как в пвп на с4 вперед назад. Теперь еще и эльмор есть, вам открыли тут отдельно чистый с4, но вы будете метаться то туда то сюда, где-то больше пиздюлей дадут, где-то больше знакомых, где-то шмот остался и т.д. ВЫ УЖЕ НЕ ТЕ.

    А нр это что-то не похожее на эру или эльмор, у него есть шанс подрости набрав аудиторию, если верно все сделать и не переоткрывать каждый год. Вот как-то так.
     
    Pascal, hiho, AlterEgo и 6 другим нравится это.
  20. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Так он есть. NR сервер.

    На первом NR С4 пацаны залетели и составляли конкуренцию.
    Молча, без пиздежа, без "зыыканья", просто Микки и КО зашли, и привыкали к новым скиллам, и в итоге в гвг участвовали.

    Ты же просто попиздеть зашел вникуда, Зачем?
    7 лет назад, когда ты на своей еве молча сосал хуи, что-то от тебя такого поноса не было, был застенчивым мембером, которого взяли под крыло.
     
    DDos и AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей