Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Астериус не тоже сразу стал великим. Я помню к примеру РПГ клаб когда там онлайн был 118 человек на ц4 . Это когда на абусе х-3 был 5к. Но прошло время и рпг отмечает 15 летие правда уже давно на других хрониках. По факту выстрелит или нет проект сейчас хрен угадаешь. как по мне самый лучший способ это стараться сделать его лучше как админам так и простым игрокам. Доказать всему вопреки, что НР это лучшая ветвь развития ц4.
     
    hiho, AlterEgo, frankus и 2 другим нравится это.
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А что, у других лапки вместо рук, что ты за всех пишешь или ты у них "мамка"? Зайди в статистику в личном кабинете, посмотри какие профы на НРе участвуют в ПВП и сравни с С4. На с4 практически все ПВП - это маг класс (если написано, что кто-то другой, значит чел был на сабе мага), ну, еще, возможно, на лукаре каком-нибудь. На НРе все по-другому, это и интересно! И хорошо, что есть такой проект, от которого не несет тухлым яйцом от старости. И да, тут ПВП есть на всех уровнях. Есть бои за спот, за рб да на 20+ или 40+. И это здорово, потому что унылый кач разбавляется какими-то острыми моментами. И руки должны быть не только тогда, когда ты с фул эпиком, с проточенными скилами и с переточенной аркой. Как вообще можно играть на чистом с4??? Это как рисовать простым карандашом, имея возможность писать яркие цветные картины! Как ходить в туалет на улице, имея возможность пользоваться санузлом в "умном доме". Про "Запорожец" и "Мерседес" писать не буду - много раз писали. Извините, уважаемый @MoneyForFun , вы просто застряли где-то в проходе между 2000-2005г. Вылезайте уже оттуда! Мир на месте не стоит. Кроме кулеша и похлебки есть множество другой вкуснятины!
     
    frankus нравится это.
  3. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Как же у вас тут все хорошо , ровно и интересно но онлайна почему то нет)) Дайте сервер с любыми хрониками но с онлайном как у конкурентов и дропом под мобами , а не вот эту бесполезную писанину.
     
    Mori ver2.0 нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Онлайна и не будет если будут метания то с4 то нр заморозки разморозки и т.д. Если на развилке одна нога влево другая вправо то можно наткнуться на указательный знак по середине и разломать ним себе носяру.
     
    Mori ver2.0 и AlterEgo нравится это.
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Хз, где там нет онлайна. Мне на НРе онлайн нравится. Я даже кое-где бы его уменьшила уже (ногами не бить). А то, блин, приходишь в локу и начинаешь с того, что расчищаешь себе место... Капец! Когда такое было последний раз!...
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    лкц4х3 был лучшим ц4 не из за сборки и админов,игроки сделали его лучшим и популярным.
    Зы. Эру популярной сделали игроки лк, причем два раза.эльмор взлетел как только туда пришли игроки лк,лк умер когда от туда ушли эти же игроки, мб игрокам лк не нужны шапочки и костюмчики а простой классический ц4 с закрытыми дырами и минимальным донатом не влияющим на пвп контент?
    Зыы. Чу, вон твоя новая или старая или какая там следующая будет реальность...цунами, много текста от него, ноль контента для проекта.
    Зыыы. Я играл/тестировал ваш продукт 6.5 лет, вы спросили у игроков "как так получилось",я игрок лк, я дал свою оценку, и меня тут же администрация гасит.
    Зыыыыы. Начинаю понимать, почему некоторые дети после вылета из гнезда, видят своих родителей только на похоронах.
     
  7. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Я аж глаза протер - манафестик на русском написал.
    Отличный сервер, напрягает только излишняя дружелюбность комьюнити на спотах, очереди занимают, ждут. Сказывается наверное средний возраст играющих, песок сыплется.
    @Tsunami стартуй уже, водный маг наведёт суеты. С качем помогу на старте.
     
  8. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Это год 2006-й?)

    Я тоже застал школотроном тот С4, играл в клане Hooligans, кл Шкода был.
    Мб знаешь таких)
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Именно 2006) когда там писали еше газету и освещали каждый пук на сервере)
    Я не играл на рпг. Для меня были очень мелкие рейты. Предпочитал минимум х-5. А хулиганов встречал много где в свое время. Правда не уверен, что это был один и тот же таг. На ла2ворлде тоже были хулиганы клан знак глаз был темно зеленый.
     
    Pascal нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я сейчас много работаю, по 2-3 часика играть это не игра. Как появится больше времени залечу.
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Я знаю кем ты работаешь, ты грузчик, потому что у тебя есть время только нести всякую хуйню,без обид^_^
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Зыыы. За то от таких как маник контента пздц, особенно когда заспавнились хф скиллы, сопли на форуме и лив с сервера. Оверконтент.
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Для тебя наверное будет открытием, у нас сейчас 2 сервера, один из них, это classic c4.
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если я грузчик, то ты походу дворник, ибо такое ощущение шо за тебя кто-то написал текст и показал тебе как нажимать ctrl+v, без обид. ;)
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Там интерфейс не такой, мобы отстают в катах и т.д. Очень влияет на пвп это все для с4 игроков.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чу ты шо еще не понял, они хотят с4 на с4 клиенте и шоб ты перед ними стал на колени извинился и выдал 16 арки с дк сэтами, и еще покрасил никнеймы в цвет золотого дождя подчеркнув этим самым всех олдов. Ну и параллельно отлизав этим самым их анусы. Вот тогда они тебя простят и придут поиграют с пол годика, а потом снова заходить чисто побайтить тебя на форуме и кекать.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пора уже сделать выбор , ты или с ретро дедками или с теми кто готов выйти немного за рамки. На двух стульях усидеть пока жопа маловата.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты сам заходил туда? мобы там себя ведут ровно так же, как на С4. Интерфейс там, уже давно синий. :facepalm:
     
  19. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Другой сервер, другой концепт - естественно, что другое коммьюнити. А насчёт пвп обсуждать на форуме, так уже выросли давно с этого дерьма. Все кроме грузчиков, видимо)
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я не делаю выбор, мне вообще все равно, я делаю платформу. Мне побоку, кто и где играет. Меня просто улыбает, на каком говне они сидят и как там все работает, это рукалицо. И почему ложь от отдельных личностей воспринимается как правда из первой инстанции, тоже.
     
    jango нравится это.

Поделиться этой страницей