Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Когда я соберу миллиард аден, рыбы смогут войти со мной, как как господь вводил грешников на кресте в рай:p
    План уже приведен в действие!
     
  2. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    У нас теперь засос с ДДосом, знаете, как в школе, набили друг другу ебла, а потом подружились koko
     
  3. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Вы ребятки не с тем засосались, аукнется вам:p
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Просто попка подгорела, че)
     
  5. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Да ДДос просто на публике бешеный говнометатель, а ТСе он лапочка и зайчик Ursa
     
  6. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Дааа..он лизун... , его мы знает очень хорошо... но вы подуймате, хорошо подумайте... пока не наступил час Х.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не в обиду, но ты уже старенький. Какой тебе л2челлендж? Зачилься и кайфуй
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Жаба сидит моя и квакает. Квакает, сука, не дави на больное...
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    5-6 часов в л2 это разве челлендж?) на всяких глобалах и вальках челы по 10-12 часов дротят, а есть и сутками со старта не выходят из игры. Ибо сессионка, бабло за рмт на кону и т.д. Вот там челлендж.
    А 5-6 часов это просто необходимый минимум для этой игры, что бы держатся, - так сказать, на плаву.
     
  10. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158


    Хватит сраться, смотрите что тут было в дефолт-сити.
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Последний глобал тупо абуз инст Найс игра в 2к22м))))

    5-6 часов, когда ты взрослый, много)
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    @Tsunami NR horosh soboi soglasis' i ne viebuisya vas"pletka
     
  13. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    @StarinaVOLK
    Закрытие с4 х3. И не согласие с этим решением.
    Как ты правильно говорил выше, было вложено много сил, частичка души в тот сервер. Каждый его вздох, изменение в онлнайне будоражил. Хотелось делать что-то для его развития. Любыми путями, решать проблемы (аля куча адены и т.д.) любыми путями, лишь бы сервер жил.
    И это не "пиксельдрочество", как кто-то напишет, это была любовь к проекту.
    Хотелось видеть жизнь сервера, активный онлайн (именно поэтому на старте я зашел в достаточно слабый на тот момент клан Демигодс, а не в Ноу Нейм, куда засунул своего друга), участвовать в политике сервера, которая прямым путем влияет на онлайн :D Сцк, помню, как я провоцировал Энджайнов, Артов и остальных, когда их не было на сервере. Что-бы сюда зашли. Как минимум ставил в известность о существовании сервера )) все мало мальские кланы с онлайном. Находил на просторах инета форумы и т.д. Был ли из этого толк ? Хз. Но работа делалась.
    Попытки развивать что-то по мимо топовых и общепризнанных сайдов. Помню удивление людей, когда от союза Демигосов с Нуменорами и ДСами были первые 10 паков на сервере, о которых никто и не слышал раньше. Да, они были слабые и в плане эквипа и в плане знаний, но это был НАРОД. А кто бы тут что не говорил, большинству нравится ДОМИНИРОВАТЬ. И возможность повоевать с "мясом" так-же подстегивала людей к игре старту и развитию.
    Много чего было...
    Но до закрытия проекта, у меня не было не 1го чара выше 5го лвла на другом сервере. (Иногда забегал посмотреть, что у конкурентов, с тем что-бы опять таки, провести агитацию за лк :D )
    Когда ушел весь клан на открытие эры, я наверное был единственный кто остался и заходил на олимп, а там даже не регался и т.д. Примеров много.

    Всегда и везде у меня был один железобетонный аргумент - Стабильность сервера, админам не пох на проект, админы адекватные в общении с игроками (а не как мини Боги, соседних серверов).
    После закрытия лк, все это для меня рухнуло.
    Я все того-же мнения, что придумать можно было много чего, включая, открытие параллельных серверов типо х1 (откуда 1 али потом влился сильный) и соединение с основным проектом в перспективе.
    Другой вопрос, что заработать на этом уже вряд ли получилось бы.

    P.S. К слову у меня был траур по лк :78386080: и на Эре я стартанул примерно через год (мб 10 месяцев), так как все мои сокланы были там.

    Ну и да. Для меня главное всегда была стабильность. Которая была в ЛК и пока есть в Эре.
    На данный момент не играю. Так как "Братишки" освобождают :78386080: города моей страны от их инфраструктуры.
     
    Chu нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Стабильность как и демократия это миф
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чет моя любимая тема из hunters village у них всрато получилась...
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Проблема в названии этого проекта, lineageCLASSIC,нам игрокам ц4 нужно только ц4,мы(игроки) прошли все косяки этого проекта, мы долго ждали нужные фиксы,мы(игроки) повышали свой уровень игры годами и ждали обещанные нам настройки в 3-5 вопросах, мы-выросли,проект-нет,терпения ждать закончилось, ушли искать для себя новые вызовы.
    Зы. нр вроде как говорилось об новом интерфейсе а механика ц4,на выходе получили идеальный проект для рмт и хомяков, что делать игроку ц4 на нр, когда, где,за что и с кем там было воевать/доказывать?
    Зыы. Как можно было слушать игроков с других хроник?? читая десятки страниц о новой рыбалке или о петомцах при этом ноль тем о пвп контенте, клановых и политических вопросах,читая тогда форум, уже было понятно, классический ц4 сервер тут можно не ждать, а искать что то другое.(игроки узнав о закрытие лкц4х3,приняли решение администрации и сказали спасибо за эти года, но когда администрация увидела куда именно ушли игроки, устроив геноцид олдам на форуме, сажая всех подряд в трамвайчики,только потому что эра предоставила контент в виде варов игроков альфы)
    Зыыы. Считаю игроков лкц4х3 самыми сильными игроками этих хроник, увидев общий уровень игроков других серверов, я принял для себя решения играть только против игроков лк, победы над другими игроками вообще не доставляет удовольствие)
    Зыыыыы. Вы потеряли игроков только потому что вы нищие на фоне других проектов, это жизнь, это нормально,сегодня ни кто не пользуется icq все сегодня юзают тг,хотя основные задачи этих приложений несут один и тот же смысл.
    Зыыыыыыы. Мне кажется ваш проект крутой но просто не может конкурировать.
    Зыыыыыыыы. К вам придут гладиаторы если у вас будет круче колизей чем у соседей.
     
    hiho нравится это.
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не, не так.
    Зы. Что делать игроку с4 на нр, который хочет юзать icq когда есть тг. Ничего, ведь он отстал, а учить что-то новое ему сложно, он хочет юзать максимально древнее приложение ибо в более новом даже интерфейс другого цвета.

    Зыы. как можно слушать с4 игроков читая десятки страниц о том как отцепились мобы в катах, как упал под париком ШО С ВАМПАМ, шо с интерфейсам, уберите лишние скиллы не помещаюца в адну панель + я даун не знаю для чего они привык слип спамить, дроп пад мобами для хард игроков с4 -> дропнули -> тема на форуме -> админ верни шмот и забань крысу или я забиваю.
     
    AlterEgo, jango и Пацифистка нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Да и учитывая чем стала л2 с выходом год и последующие патчи, то классикой можно назвать гфхф хроники. А ваш с4 это уже ретро фм.
     
    Пацифистка нравится это.
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @MoneyForFun
    Человек, который даже не заходил не на один из нынешних серверов, говорит про "круче коллизей" и про Эру, которая юзает изначально паблик экст и крякнутый Вагант. Как там у тебя с головой, нормально? Перейди по линкам из шапки.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Tsunami прав в том, что к сожалению, уровень icq не позволяет большинству разбираться в правде, которая до них доносится, хотя все лежит на поверхности. Вот и Маник, с какой-то искаженной реальностью. Ты нам еще Астериос в пример приведи, где играет куча народу, только коллизей там построен на кривой яве и стены у него из говна и веток слеплены. Пипл хавает.
     

Поделиться этой страницей