Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    А что изменится? Если тебе вправят якорь и сало, а остальное все останется как было? Будет то же серв какой и был и так же загнется как и загнулся! Люди одни и те же тут играют в основе, что и играли, может даже меньше будет. Опять через время, нехватка финансирования, паровозеры у каждого рб, те же вопли крики, кто потом будет виноват если не зайдет опять? люди крабы, пвпшеры? Виновных уже назначили? :rolleyes: Опять на грабли наступать:71: Уверен и те же клан лидеры будут, те же стратегии. Айдишнику звоните, пусть готовится к заходу 2.0.:New Year Big:
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Тут как бы ц4 нормальный, его никто не трогает. Обсуждается 2 сервак НьюРеалити
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А какой из паков ты в учёт не взяла клоунесса?)
    Хз,те кто просил помочь по итогу стали доминирующей силой а ты залезла в будку и наконец собрав свой первый размер вдохнув грудью выперднулась на форум, уважаю таких.
     
  4. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Ты серьезно? Ссылка
     
    Вьюга нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Все события перемешали во времени и в составах. +1 оставить как есть с небольшой работой над ошибками
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Главное анонс побыстрее) даже если все будет как было на НР
     
  7. MakotoKonno2.0

    MakotoKonno2.0 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    16
    Изменятся кривые якорь и сало. Всё остальное меня устраивало в сервере. Стадии не спасут, если кто-то не захочет держать конкуренцию. Забравшись толпой в одну локу, лайферки скорее ливнут, чем будут отбивать споты, потому что тут уже сколько сообщений подряд мне пытаются донести, что в ла2 они заходят отдохнуть от реала, а не впрягаться и рвать жопу на каче.
     
  8. MakotoKonno2.0

    MakotoKonno2.0 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    16
    Я ливнула с Серва раньше того, как ваши питомцы стали доминирующей силой, потому что эпики так и продолжались фармиться нами в одно рыло, а последним была фринта, на которую вы прибежали с бомжами, поорали и ушли. Тогда я и пара ребят ливнули на другой проект, потому что пипец зашкварно.
    Незадолго до заморозки НР я зашла на серв посмотреть, что да как, и там остатки сонгов вместе с киндерами начали потихоньку давить зерг бомжей, и тогда они всосали нсов, потому что боялись потерять фрифарм. Так что эти дауны стали доминирующей силой, потому что большинство просто ливнуло, а не потому, что у них руки выпрямились.
     
  9. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Так вы банально на фринте цель искали залететь и не впился вам никакой фан,вас как только не байтили на файты но фармежка очевидно была приоритетной,так что тебе нет смысла доказывать обратно когда ты там ушла и до какого момента. Забитые памяти харды-помнят,север-помнит.
     
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Madam na4inaet pedali putat'
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Это первая Фринта на серве была, а для многих, вообще в жизни.. Пофармить хотелось, не поспоришь. Кстати, тогда по моему был феил.
    P.S. Про составы Мако все верно говорит, тогда уже мало кого осталось от первоначального вида Сонгов.
    Кстати, тогда пришел пак Кошки, как раз и были не кислые замесы так то, вспомни ту же Руну с вашим участием, ну норм же движуха
     
  12. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Не первая фринта была точно. Какая разница какие составы были? Я конкретно за гдд сказал где было 4 пака,3 из них об нас убивались а говнокошка стояла центр облизывала,руна была замесами говна,ничего такого серьезного там не было кроме кучи проблем альянса и потняка от нас.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Помню и обратное на Руне, 4 vs 6, тогда ее задефали нормально. Не, там от состава очень многое зависело на самом деле
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пока роман и там и тут Ursa позовите матраса, эта заовнена.
     
    Пацифистка нравится это.
  15. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    ответьте на вопрос если всем тру пвпшерам раздать топовый шмот , максимально проточеные пушки , саппорт, все скилы проточены до максимума. Долго они будут пвпешиться? Или через неделю надоест? Кто бы не говорил про прямые руки в играх по типу ла2 шмот тоже некисло решает. Вот и получается что кто то ноулайфер втопил за неделю до 78 и потом ноет " вы все бомжи, с вами не интересно". А народ еще только вторую профу проходит. Опять дать всем и все сразу, кто не любит пвп все равно не будет в пвп играть, как ни крути.
    К впоросу о стадиях , тоже самое получится, кто то за два дня качнеться и ему станет скучно. И да многих тру пвпшеров спасают далеко не руки, а все таки быстрый буст своих персов.
    Это как сравнивать игру с прокачкой персонажа и кс где все всегда начинают бой с одинаковым оружием и броней, решают даже не руки, а голова.
    Взять тот же астериос где воновские паки просто топтали мясо сначала , ибо разрыв в шмоте был колосальный , а потом так же этот полупидор плевался в своих роликах мы все всзяли , мы всех нагнули. А по факту зарплата кончилась и ливнули на другой проект. Но после его ухода Астериос не умер. И до сих пор продолжает жить, и люди там играют.
    Так вот повторю вопрос если всем дать все и сразу и максимального качества долго эти трупвпшеры будут пвпешиться?
     
    Cardinal нравится это.
  16. MakotoKonno2.0

    MakotoKonno2.0 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    16
    Ой, чувак. Ты тут столько раз меня пытался забайтить, писав про аматерасу, а я нихрена не могла понять, почему ты в каждом сообщении его вспоминаешь и откуда его знаешь, пока не прочла твое сообщение про валика. И сейчас уже я ору с того, что у какого-то мимокрокодила, про которого не помнят где он был и что делал, такой гештальт незакрытый остался.
     
  17. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Концепт понравился,люди нет. В целом особо недовольных не вижу в NR,только наоборот,отсюда выводы что вероятно недостаток рекламы, ну и звёзды не сходятся без сарказма.
     
  18. Tiranse

    Tiranse Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2022
    Сообщения:
    4
    я походу, что-то не понял. Ведь клиент на скачку только 1. Или я совсем деревня слепая.
     
  19. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Жаль у меня все фрапсы с руны слетели :( было весело стоп Паком Влов обсцыкать топ пак
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Игорь! Ты шо забыл против кого мы играем!? Эта жи шестьдесят девять!! koko
     

Поделиться этой страницей