Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    краб тратит на фарм, пвп ориентир на пвп. Так или иначе краб с ограничением по окнам дальше будет тратить на окна, а пвп ориентир выкачавшись и все купив уже не будет тратить ни на что. В мосенте пвп ориентир тратит много, а потом ничего забивая на игру. Краб еслм настроить правильно серв на донат будкт вливать и вливать деньги в сервер. Краб тоже белье вес покупает. Серверу нужны и крабы и пвпшеры. Это игра и про пвп и про фарм.
    Насчет определиться. В моем понимании движа, его небыло все существование НР. Если представлять движ как, что то абстрактное то он был так или иначе с перерывами. Проблема так называемого движа в самих людях и отношения их к игре. Пвп ориентированые которых на НР было единицы постоянно пытались навязать свою игру людям играющим в удовольствие в своем ритме. Прокачаться за неделю и орать где же вары это конечно сильно. Обьединятся в али против одного пака и ид в окнах и орать примите вар это мощно конечно. Война на НР так или иначе скатывалась к фрифарму. Пвп ориентированые челики все равно превращались в фармерков.
    Убрать надо возможность создания и вступления в али. Только кланы и война кланов должна быть. Должны быть условия для постоянного доната. Ограничение окон, платные окна и разделение окон от ПА
     
    Mori, Пацифистка, jango и ещё 1-му нравится это.
  2. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    :Groupwave: анонс анонс :Groupwave: анонс анонс
     
    Diomed и AlterEgo нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тоже уже в предвкушении анонса.
    Прошу @Chu только без этой дичи в виде глобал чата.
     
    Rendom нравится это.
  4. TreasureChest

    TreasureChest Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 мар 2021
    Сообщения:
    9
    + к анонсу, хватит уже мариновать людей! :)
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну, тут вопрос то относительный… те самые аля пвп ориентиры, сперва были упоротыми крабами, что бы догнать и навязывать хоть какую то конкуренцию…
    При том, правильными крабами, где прям четенько было расписано кто и что крабит
    Это ммо, ок, но можно посмотреть на игру как на стратегию, то есть, как на быстрое развитие, а далее к цели. Вот тут уже интереснее. Даже в данной теме есть намеки на - в Л2 любой может найти для себя то, что нравится и прочие сопли, ок, но только ПВП сервера есть, а спойл и манор серваков нет. Выходит цель одна?
     
    Gonzzzalez и MakotoKonno нравится это.
  6. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    ТЫ серьезно думаешь, что пвп-ориентированные челики, достигнув определенного уровня, забивают, когда есть конкуренция? То есть дб, фб +12-13, арки +8 на серве появляются, потому что всего достигли и забили на игру? Скиллы на 10+ тоже точат по приколу? И ты реально думаешь, что они не фармят? То есть шмот им просто за фраги выдают? Опыт тоже за фраги? Или всё-таки это кач нон-стоп? Пвп челики даже фармят в десять раз активней, потому что по одному мобу на полянке по лайфу им спойлить не выгодно. Кто-то 500 сопов делает за неделю, а кто-то на некроспоте за час, может, больше по времени, уже не помню.
    Ага, против одного пака. Бегало три или четыре клана, которые никак не хотели объединятся, потому что у каждого были терки. Тарас неделю стоял - никто не фармил. Орфу вообще не трогали, потому что малыши плакали, если забирали этого рб. Потом вообще сайд хотел разбиться и уже против друг друга воевать, потому что серв в болото превращался, но в итоге большинство просто или ушли в реал, или на другой проект. Когда уже бомжи в зерг объединились, уже никого не осталось. Так что зерги собирать - это стиль игры криворуких фармеров, а не тех, кто любит движ.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  7. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Да и потом были теми еще крабами, потому что надо скиллы точнуть для ивентов, олика, шмот для олика тоже заточить (я уже не говорю о том, что было несколько комплектов), новый сетап попробовать, а это выкачать новую профу, одеть, заточить. То есть это фарм, фарм, фарм, когда уже на дестре с закрытыми глазами водить можешь.
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Хз, за 1к доната на месяц включать) или условно за СУПЕР ПА версию, которая стоить не 500р в месяц будет, а 2к
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    я ничего не думаю. Я просто вижу одно и тоже. Пвп ребята немогут обеспечить себе движ, ливают и остаются только фармеры. Серв превращается в болото.
    противоречий в твоих постах еше больше чем в моих ты видишь. Мненравятся все аспекты игры. И пвп и манор и спойл и осады... Мне после НР непонравилось играть на ц4. Мои предложения направлены на поддержание долгой жизни серва как пвп ориентироваными людьми так и фармерами. От агрессия без предложений каких либо.
     
  10. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    точно же дестрам три таргета в пику, а не манор резать))
     
    Mori и Пацифистка нравится это.
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Чу, здорова !
    Честно интересно мнение со стороны ?)
    Начнём с того, что я человек который ищет сервер. Случайно натыкаюсь на данный проект, перехожу - а там черт ногу сломит.
    Вы спрятали сервер. Кого боитесь ? Ну серьезно. Откройте сервер.
    Далее: Почему NR стал болотом ?)
    А давай посчитаем сколько было кланов, которые не принимали вар ? Сколько людей об этом писали ? Сотни. Потому что нон-стопы ебаные фармеры и РМТшники. Давай будем честны друг с другом ? И я и ты это понимаем.
    Далее: Штрафа на отмену и принятия вара - не было. Нужно изменить и сделать штраф 5 дней.
    Далее: Играет клан, фармит по кд зака, ак без вара... Ввести пвп зоны ВЕЗДЕ
    Насрать на нытиков, не нравится уёбывайте.
    Далее: На счёт не принятого вара и фармящего по кд спота - ввести систему наград для ПК - Это просто как предложение. И контент появится и люди начнут следить за словами.
    Ввести дроп от Мобов 100%. Может тогда люди станут играть совместно ?
    Ввести внутриигровой донат шоп хотя бы до В грейда. А Грейд не нужен ! Но пожалуйста, вводите по адекватным ценам. Ото плащ - стоит 2000 а что он даёт ? Ни чего не даёт. Так же и фенечки по 2.5000 - что дают ? Ни чего. А извините - это 2.500 тысячи !!! На многих серверах и плащи и фенечки дают какой ни какой буст. Все это знают
    Туже защиту от П и М атак 10/20 ед.
    Так же - было бы круто ввести систему для пвп ориентированных игроков. Но так, что бы не было как у ID шника. Долбаеб, колотил твинов 0 уровня. Отслеживать таких персонажей - колотил твинов, бан или штраф какой то. Много вариантов можно придумать


    По поводу разморозки проекта:
    Сколько было вложено средств, времени - я думаю что 100% людей будут рады вернуться на сервер и зайти на своих персов. Прошло достаточное количество времени и сформируются новые пачки, альянсы. Добавьте новых РБ.
    Уберите штраф на прокачку, хотя бы сделайте разницу в 20 уровней. Новым игрокам это будет только на руку.
    Так же: Можно ввести за платную услугу покупки Нубла и тд. Кто имеет деньги, обязательно купит.
    Чу, восстанавливай сервер к осени
    Я вернусь Папочка :)

    Пз: Рекламу надо и откройте сервер. Его не видно...

    И ещё: Сделайте в шопе покупку за рубли А Грейд - онлайн будет минимальный. Ко всему нужно идти, прикладывать усилия и чего то добиваться.
     
  12. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Это да...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Вьюга, Rendom и Diomed нравится это.
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ты себе этот скрин в жопу засунь )
    Пока тебе не показали других скринов и сколько вы стояли без вара !) Чем тут гордишься ?) Пришёл, слил персов афк ахахахах
    Ебаный клоун )
     
  14. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Ну как минимум тем, что я тут играл 4 месяца, забрал хиро АВ (с помощью хороших людей из НСов), когда олик уже год фрифармили сонги/примы, и ниразу ваш клан с апнутым варом не видел, при игре что в Примах, что в НСах, так что - ебаный клоун тут ты, чё раскукарекался тогда? kokokokokoko
     
    Rendom нравится это.
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Кукарекает тут только один петух )
    И петух тут ты :)
    Знаешь что самое интересное ?) То что ты этим скрином ни хуя не добьёшься ) С начала сервера и почти до его закрытия, ваша помойка бегала без вара ) Хотя и насчитывалось 1/2 пака стабильно.
    У меня был 1 пак
    Но после распада клана, у нас осталось 3 играющих ) Твины, 60+
    Я снял вар, что бы качать твинов
    Но тебе же твои собратья ни чего не сказали да ?) как весь год терпели, заглатывали хуев. И засасывались в альянсы тупо за пиксель
    А когда дело доходило до каких то решений проблем, разногласий - ваша помойка ливала с альянса
    И находясь в альянсах - вы вар не держали. Так что ИДИ НАХУЙ ПЁС БОЛОТНЫЙ
    И ПОКАЖИ СУКА МНЕ СКРИН - ГДЕ ВЫ ДЕРЖИТЕ ВАР С СОНГАМИ, И СО ВСЕМИ СТАЛЬНЫМИ
    Или твоё собачье чутьё и Скорость поиска «Хотя бы каких то скринов» на больше не способно ?
    Рассказываешь тут ты мне, долбаеба кусок
    Смойся нахуй лучше от сюда
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Какие прохладные истории. "пвп ориентиры" дрочат фог 24-7 что бы скупать донки на мдт у "мободрочеров". Вот и вся правда.:14:
     
    wanderlust, Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  17. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    kokokokokoko

    [​IMG]
     
    Вьюга нравится это.
  18. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Обычно так делали те, кто юзал в соло дестра и водил фог на свои нужды, в том числе чисто для скупки сертов. Когда собирались паком качаться, нафармленная адена делилась на тех, кто помогал в фарме, и там её уже каждый пускал на свои нужды, в основном точили скиллы по кд, расходники покупали и прочее дерьмо, так как адены немного получалось, если делить на всех. Я вообще была из тех ленивых задниц, которой легче накупить за реал сертов и продать на мдт, чем пойти фармить адену на расходники.
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ух ты did
    Так у вас все же есть яйца ? Под конец сервера уже апнули вар да ?)
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Фига, мама я в телевизоре(с)parrotparrotparrot
     
    Вьюга и DDos нравится это.

Поделиться этой страницей