Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мы все равно продолжаем верить в радугу и розовых пони, пытаемся угодить, иначе не было бы С4, только NR. В плане нравится или нет, только методом проб и ошибок, зайдет\не зайдет, к сожалению, только так.
    Вот собака ты не мытая, что за человек, не может не съязвить. :pooh:
    з.ы Надо делать манор только для полуросликов! Только так, мы сможем достичь гармонии и вселенского равновесия. :trololo:
     
    Morena, Cardinal, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  2. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Чу, там писали про неопределенность.
    Понятно, что торопиться некуда, но хотя бы с временным отрезком, когда будет анонс старта, заделись)
     
  3. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    пв в свое времЯ не зашла графонием, а когда играл в Д2 ( я так понимаю это дибилодва) там не то что ресурсов , интернета то в стране почти не было.
     
  4. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Ультимативное решение проблемы фарма РБ твинами:
    1. Поднять всем слабым мелким РБ уровни до 75~80
    2. Поднять количество и шанс дропа
    3. Подсунуть в дроп лист EAS, EWS, BEAS, BEWS
    Получим:
    1. Конкуренцию
    2. Захламление рынка D/C/B
    3. Увеличение количества OE D/C/B
    4. Порчу от любителей качаться на РБ
    Всех мелких РБ трогать не обязательно, среди них есть и те что представляют сложность при фарме в одно лицо без волчьей стаи. Таким в принципе хотелось бы поднять награду вне зависимости от каких-либо других изменений.

    Это кардинальное изменение, далекое от основной концепции и попахивающее всякими ремастерворками, сомневаюсь что многие здесь подхватят эту идею. Но реализовать легко, а потому грех не предложить.
     
  5. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Зайду мобов побью если откроется с нуля, смотреть на калек с размороженного серва не вижу ни какова смысла.
     
  6. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Лень перечитывать всю ветку диалога, поэтому поясни, плз: ты за то, чтобы механику мберна поменяли, или оставили всё, как есть?
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Давайте ману вообще из игры выпилим, пиздитесь палками! Могу аргументировать
    P.s. Спойлить/манорить и так сможете
     
    Cardinal, Normasique и AlterEgo нравится это.
  8. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Не смогут они так пиздиться. Мана для спойла нужна.

    Блиать...
    Снова развели столько страниц обсуждения из-за сраного манора!!! и полянок!!! Суки, как же задолбали. Вы точно в ла2 пришли играть, а не в ферму? Если блять вы снова будете заливать, что правильно выставленный манор увеличит количество пвп, то идите сразу нахуй. х3 столько лет прожил с постоянным движем и мордобоем, и блять это не из-за манора и рынка! Даже когда дюпали по-страшному всем было насрать и многие были против закрытия, потому что чтобы набить кому-то рожу не нужно бегать на мдт и смотреть сколько стоит СОП. Почему нахер все забывают, что ла2 создавалась как игра для пвп и конкуренции, и пытаются гнуть, что кто-то должен предоставить лохам полянки? Долбаные секс-меньшинства в борьбе за права
     
    Gonzzzalez нравится это.
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    суть в том что они и пытаются превратить пвп игру в релакс ферму))) тут один лошок так и сказал - для пвп есть пвп-серваки)))
     
    MakotoKonno нравится это.
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Назревает нехуевенький маноринговый сезончик! Время большого крафта, впрочем, называй как хочешь, но это будет лютейшая мясорубка, гномье рубилово! Мне страшна
     
  11. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Да он даун конченный.
    Не, пусть они манорят, спойлят, но и осознают, что это мидл уровень и на топ ресы и шмот они не претендуют. А то они хотят, чтобы на топ локах по очереди арка бошки спойлили. Да и зачем нубам арки? Чтобы что? Если они хотят мобов гриндить, нахера для этого арка? А то пинка под зад дашь им с фога, и они уже темку на форуме строчат.
     
  12. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Чу, сервер очень ровный был. Ну вообще конфетка. Не вижу ничего глобального, что там нужно менять. Особенно то, что здесь расписывают. Будем откровенны, сервер заглох не из-за проблем с манором, ресами и временем респа эпика или квестов долгих на него, а из-за коммьюнити, которое просто не хотело составлять конкуренцию и сливалось после первых же замесов. Если сейчас заморочиться и выставить манор, как им надо, настроить скиллы, как им надо, а потом придет кто-то, кто снова придумает, как снимать сливки с манора или прямее юзать скиллы - снова будут темки с просьбами что-то поменять. Просто дело в том, что кто-то умеет играть в любых условиях, а кто жопа с ручкой. Обратная связь - это хорошо, но надо отсекать, от кого она идет.
     
  13. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Вот 14 страниц обсуждение и я вижу только хочу хочу это....Серв и так был норм...Проблема была в онлайне...А так судя по темке без рекламы стартонёт чел 100-150...
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Сервер заглох о того, что комьюнити которое платило денежку серверу, ушло на лето в отпуск. И покупать в гм шопе особо было уже нечего. Постоянного притока денег не было. Хоть с манором хоть без манора, хоть с пвп хоть без пвп.
    Кардинально нужно проработать лишь постоянный приток бабла для поддержания сервера. Я вижу как минимум несколько мер либо их комплекс. 1. Руны на кач и сп не только 5 часовые, но и часовые. А так же банки бафа как они были. 2. Расширение гм шоп, те же нарядо в большем кол-ве были добавлены на ц4, а на НР только 3 костюма было. 4. Ограничение окон с открытием за бабки лучше даже разделить понятие ПА и доп окно. 5.Продажа до А грейд с постепенным введением в гм шопе(теневой донат все равно будет, поддержка рмт от администрации мы видели к чему приводит), лучше пусть сразу идет денежка на прямую админам от залетевших паков или людей, которым хочется просто заплатить и играть.
     
  15. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Без движа, то есть того самого пивипи, мало того, что притока новых игроков не было, так еще и дохера ливнуло. Даже если завалить ГМ шоп, то кто будет донатить, когда из-за отсутствия контента никто не придет? И еще снова встает вопрос - нахера мободрочерам руны на опыт и проч? Я донила руны тогда, когда мне срочно нужно было добить лвл к ивенту, выкачать новый саб или перса к ивенту, или восстановить слитые %. То есть, снова всё завязано на движе. А зачем кому-то донить руны, когда он и без них спокойно на полянке выкачается? Не, кому-то проще рунку задонить и спойл повыше выкачать, но всё-таки когда нет дедлайна, то будет ли большинство донить просто, чтобы было? Ты же сам написал, что ушло коммьюнити, которое донило. А кто ушел? Те самые, кто настроен на пвп. Остались под конец только мободрочеры, которым не надо было донить.
    Если для поддержания жизни сервера нужны именно донаты, то нужно про них и говорить, а не менять концепцию ла2 под криворуких бомжей.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  16. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Ах, да. Забыла написать, на что ещё я постоянно донила - руны на сп для проточки скиллов! На кач вообще без руны не ходила, потому что для того, чтобы нагибать, нужно было точить скиллы! А для точки скиллов нужен был олик! А для победы на олике снова скиллы нужно точить! Вот на эти руны я дохрена денег вывалила, потому что вообще без них не качалась. Просто как для диабетика инсулин мне эти руны были. Но нахера спойлеру точить себе скиллы, если тут все заточены на лайтовую игру и хотят только спойлить и манорить?
     
  17. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    36
    Можно еще переосмыслить истоки:
    Ограничение времени игры на аккаунте ~30 ч/мес и дешевая подписка.
    Так и соло новичек сможет бесплатно стартовать с комфортным количеством окон, и расшаренный саппорт в пачках должен будет оплачиваться, и многооконщики будут поддерживать сервер монетой.​
    Авось и позволит получить достаточную сумму перед летней засухой, если конечно не распугает всех 'заигрынеплатителей' еще до входа в игру.
     
  18. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Бёрн в коррекции не нуждается. Я вообще по-умолчанию против внесения изменений в скиллы. То, что действительно нуждалось в изменении - механика стихий - уже было выполнено админами.
    Чтобы предметно обсуждать правку бёрна нужно выяснить, меняли ли корейцы саму формулу этого скила в каких-либо хрониках и предоставить прозрачные результаты теста бёрна уровня "сколько бёрнов и времени нужно для того, чтобы высушить цель (хил, маг, бард, физ ДД - котлеты и мухи отдельно) при бафе таком-то (ПП/фулл баф/ и без берса, в случае замера скорости - с бафом и без от коня) в актуальном эквипе по грейду" - обязательно записать количество критов и сопротивления от MEN, повторить несколько раз. Количество магических фейлов с уроном 1 записать отдельно. Указать тату в случае магов. Тест не сложный и будет вполне прозрачным. А без всего этого на руках это не диалог, а ерунда.

    Бёрн в одно тело контрится одним же ЕЕ в пати, вставшим на залив. А в разрезе борьбы за ману саблим например вообще не контрится, и таких саблимов могло идти хоть 10 штук подряд. Непосредственно целенаправленных бёрнпаков на NR не было.
    Многие паки здесь бегали с одной ЕЕ и не через два биша, как бегают на хрониках выше. Одному ЕЕ в маг паке работать тяжело. Тем более если ещё и коня нет.

    Вот чего я бы хотел так это нормальные по мощности, старые. без тиков, хилы от ШЕ, какие они были в С4 и какие они в классике. Power 654 для ГГХ и Power 817 для ГХ по С4. База данных классика рисует Мощность 576 и Мощность 720 соответственно. На NR хил у ГГХ восстанавливает около 700хп, ГХ - около 850. Баттл хил первопрофный в случае ШЕ думаю сможет пересечь черту в 500хп. Учитывая что ШЕ зайдёт в физ пак, а у физов типа гладов тиров дестров хп много - это автоматически усилит физ паки. Правда, сначала я бы протестировал хилы ШЕ на клиенте С4 и узнал цифры там. Я их не знаю.
    ГГХ и ГХ у ЕЕ и Биша естественно трогать не надо...
     
    MakotoKonno нравится это.
  19. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Умничка, тоже считаю, что никакие скиллы дисбаланса не вносили.
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Он прожил в те годы, когда некоторым было норм играть целыми днями. В ла2 на старые хроники очень слабый приток новых игроков, а старички как и ла2 уже поменялись.
    Так что заканчивайте ваше нытье про пвп в ланаге. Или врывайтесь и делайте пвп движуху нормально, или можете продолжать на форуме пердеть про "а я в советские времена Оооо..."
     
    AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей