Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    это где рынок перенасыщен то ресами?на х3 сейчас? может сервер просто недонасыщен людьми? по этому и ресы не рентабельны особо, или вы думаете цена Сопу в 65-80к это нормально? это не нормально, а знаете почему? да потому что за неделю спойла бранд я там видел всего 1 гнома кроме меня, в ЕВ вообще пусто, нету гномов на этих спотах, хотя даже на старом х3 в очередь вставали или дрались за эти споты, порезка манора даст только то, что он не нужен будет ни кому, и в итоге вы получите АС не за 500кк, за лярд и более, ибо ресы будут по цене золота
     
  2. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    а теперь посчитай сколько нужно времени да бы при твоей схеме посадить 450 семян в ЕВ гному в Ц грейте с бафом по уровню( 48-50лв), на это понадобится часа 3-4, и нахер мне сдались твои 18ДМП за 3 часа и выхлоп в лям, которые на этом лв уже не деньги, ибо б сеты будут стоить по 100кк+ из за дефицита ресов
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    СОП не манорится, добывается только спойлом. Речь идет про ресурсы с манора. Но цена СОПа на с4 наглядный пример того, что будет, если манор убрать совсем.
     
    Siera, hiho, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  4. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    так я о чем речь и веду, порежут манор и цены на б, а и ы взлетят в космос, ибо все ресы будут стоить намного дороже
     
  5. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    мое мнение как человека до этого сервера игравшего в другие ммо рпг , почему люди не любят пвп в ладва? Да потому что пвп само по себе по сути ничего не дает. Ни какого прибытка, одни расходы и слив процента, поэтому пвпшится за манор соло фармер против клана точно не будет. У соло игрока в голове доход, а не расход. Вот если бы за пвп , в частности за нагиб что до давалось и это что то можно было бы потратить на что то полезное, дело другое. Слышал в последующих хрониках вроде реализовали.
    Да вы можете сказать замок , эпик бла бла бла. Но последний рядовой игрок в клане фармившего эпик этот эпик хер знает когда получит , а процент на пвп за эпик он слил. И надо будет затратить время на откачку. Даже в ТЕСО в сиродиле за пвп падают очки, нафармив которые можно что то купить, а путем нехитрых манипуляций перевести в золото. Но тесо не самый лучший пример.
     
    wanderlust нравится это.
  6. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    можно выставить все ресы в магазине по фикс цене)) но это наверное глупо, придеться БХ пожертвовать как классом.
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Эта хрень приведет к накручиванию счетчика, путем убийства твинов. Для прыщавых задротов, вроде меня, пвп дает удовольствие от победы над врагом, чувство превосходства в виртуальном мире, не для этого ли стоит играть?)))
     
  8. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    ну да в тесо аккаунт надо купить, поэтому для этого мнинимум надо игру два раза купить, плюс иметь два компа. Согласен. Для получения удовольствия для победы для меня например есть тундра, а в лавда я играю как в соло игру с возможностью воспользоваться рынком и небольшого общения и увы таких как я большинство. Все тру нагибаторы уже давно ушли с этого серва остались скорее всего только те кто вцепился в пиксель, понимаю что на более оживленном сервере им подняться так больше никто не даст. Поэтому подобные люди и стартуют , и стартуют и стартуют, вместо того чтобы пойти на проверенные сервера которые живут уже годами.
     
    wanderlust, Mori и Gonzzzalez нравится это.
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    обсуждантся тут совершенно другой сервер, а не ц4. Там другая немного ситуация с скиллами. Как минимум масс свип. И вообще сопы с шансом почти 100% спойлятся в таких локах как ВоА за пару часиков с норм бафом 150+ сопов. Ну вам ущербным спойлерам зацикленым на лвле до 55лвл откуда это знать, так что бог с тобой.
    А и кстати на старом х3 где в очередь вставали за сопами с манором вообще порядок был, только сдавать успевай. Цены на всходы норм стояли.
    Единственно в чем согласен с тобой, так это в проблеме людей. Даже не онлайн, а имеено в людях, которые приходят на серв и такие, ебать я ж не первый год играю щас всю куплю и набарыжу на рынке.
    А теперь подсчитаю. Условно 450 мобов в локации с мобами 60+ в условии 1к1 тебе что х1 моба убить, что х4 моба убить разницы нет. Всход один и тот же. Смотря кем убивать. Маг с нюка, двух ложит х1 моба. Ну и так далее. 18дмп это условность, поднимут цену в 2 раза "хозяева", то и ресов в два раза больше.

    П. С. ой ты блять, теоретики. Стллько лет играть и не пониматт нихуя дальше 50 лвлов
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    последние 2 строчки прям в точку))
     
  11. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    П. С. ой ты блять, теоретики. Стллько лет играть и не пониматт нихуя дальше 50 лвлов[/QUOTE]
    да да, только ты один и знаешь игру)практик, иди спойли сопы в воа , и сбивай ценник на мдт, иль языком чесать можно, а на деле пшик?
    я вот не понимаю кукаретиков вроде тебя, которые что то имеют, против рынка дешевых ресов, потом же ты первый будешь тут орать, что барыги оборзели и продают Авароб сет за 200кк)
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне в хуй ц4 не уперся, я его прошел на х3. Здесь тема про НР. Совершенно другой концепт и да там с ресами все было в порядке. Как с ценой так и с кол-ом. И на том же НР я всегда все продавал ниже рынка. Скупали махом, потому на мдт в целом не смотрю, а если и смотрю что продают то у виска кручу и к ебеням посылаю этот ценик. На вашем местном ц4 даже фог практически без конкуренции в отличии от х3 и НР.
    Понимания о чем тут пишут вообще у тебя смотрю ноль. Даже название темы прочитать походу неспособен. Так, что дальше не вижу смысла продолжать дискус с челиком, который контент выше 50+ не видел. К тому же не представляющего в уелом предмет разговора.
    Будь спокоен, на твоем ц4 болотце все будет как прежде играй дальше.
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ничего в ТЕСО уже не надо покупать, только дополнения и те по желанию.
    Ла2 в свои лучшие годы была игрой, которую отличал тот момент, что убить тебя в ней могут хоть за не понравившийся ник. Если не нравится пвп, в ла2 было 2 варианта - встал в город и пошел на другой спот или вышел из игры и пошел другими делами заниматься.
    А если есть желание играть вообще без пвп, возможно стоит играть в другие игры.
     
    AlterEgo нравится это.
  14. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    Мне в хуй ц4 не уперся, я его прошел на х3. Здесь тема про НР. Совершенно другой концепт и да там с ресами все было в порядке. Как с ценой так и с кол-ом. И на том же НР я всегда все продавал ниже рынка. Скупали махом, потому на мдт в целом не смотрю, а если и смотрю что продают то у виска кручу и к ебеням посылаю этот ценик. На вашем местном ц4 даже фог практически без конкуренции в отличии от х3 и НР.
    Понимания о чем тут пишут вообще у тебя смотрю ноль. Даже название темы прочитать походу неспособен. Так, что дальше не вижу смысла продолжать дискус с челиком, который контент выше 50+ не видел. К тому же не представляющего в уелом предмет разговора.
    Будь спокоен, на твоем ц4 болотце все будет как прежде играй дальше.[/QUOTE]
    когда у таких как ты заканчиваются аргументы, вы переходите на личности и оскорбления(не удивил) я прекрасно вижу тему, и не было с ресам на НР нормально все, уж можно мне не рассказывать, играл я там, и цены были не многим меньше, чем тут, так что не надо рассказывать, и это с учетом того, что там рейты на адену х1 были
     
  15. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну балять а... ну вы серьезно?)))) вы сколько страниц спорите о маноре, О МАНОРЕ!!!tiwtch.1Если у людей нет нечего более ценного, чем крабить ресы сутками, то некуй тут делать...:996705555:
     
    Mori и Вьюга нравится это.
  16. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Слышь за базар то отвечай, какое ещё болотоpletka
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
  18. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    в других играх нет рынка, есть аукционы но нет рынка. Приятно же зайти утром на мдт увидеть , что кто то сел на скупку чего то по такой то цене. А ты помнишь , что вчера это что то продавали горазда дешевле и бежишь туда перебирая маленькими ножками. И радуешься когда видишь что тут можешь купить , а тому продать и наварить миллиончик. Особенно это приятно когда ты еще пьешь свой утренний кофе( пиво , другие напитки).
     
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это ты щас придумал? в ПВ рынок ровно такой же рынок, даже в д2 есть рынок, пусть и частично на внешних ресурсах.
     
  20. Siera

    Siera Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    178
    Чу, помни, всем не угодишь.
    Открыть сервер можно, но всегда найдутся те кому что-то не нравится.
    Лично мне НР нравилась
     
    hiho, Diomed и Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей