Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Discussion in 'Давай с тобой поговорим' started by Chu, Apr 27, 2022.

  1. ГусьАтакует

    ГусьАтакует Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 30, 2022
    Messages:
    3
    @Chu давай стартуй уже сервер!)
     
  2. Mhz

    Mhz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2022
    Messages:
    1
  3. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 19, 2019
    Messages:
    95
    О, за нами следили постоянно) Аж прослезился :11:
    Тоже смотрел на днях скрины/записи эпиков и дейли пвп с НР, что аж сделал первый в жизни мувик, жаль было удалить просто так...
    Вспомнил одну фигню, которая бесила при игре на ноже. Даже когда скиллы в макросах и через форсатаку, персонаж вечно запинался об другого чара в пвп и не бил его, тупо бегал за ним, при зажатой абилке, возможно это пофиксить как-то?
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Еще на НР писал. продумайте систему с КРП что бы была актуальна академия. Это повысит вовлеченность новичков и к примеру если сделать прокачку КС за КРП+адена это еще вывод налички из оборота. И КС это еще один повод не бегать как ушлепок в 1 жало, а искать себе колектив дабы не быть ущербом. На том же классике из полезных КС отлично заходит на буст кача
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Согласен, еще кто то говорил про альянсы. Вообщем нужна система построенная на системе кланов, а не альянсов. Плюшки от замков я уже предлагал раньше при живом НР. В общем нужна более продвинутая система кланов завязаная в том числе на двухсторонней войне.
    Можно ввести так же и пвп зоны на эпиках как предлагали сонги, с оговоркой на альтернативные квесты баю и барику.
    С одной стороны сделать няшный и лайтовый серв, а с другой добавить в него огромное кол-во пвп контента завязаного на клановой жизни. Вечерний прайм агонь)))
     
    hiho likes this.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Жду не дождусь анонса перезапуска НР)
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,884
    @jango , @AlterEgo только вот, это сильно увеличивает разрыв между вновь пришедшими и стариками, как клан скиллы, так и флаги, слишком большой буст, особенно, если кто-то получает больше в одни руки, за счет кол-ва играющих.
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 7, 2016
    Messages:
    2,959
    hardcore budet?
     
    Chu likes this.
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Если пойти по пути ремастеров где эту систему сильно переработали ? Во первых 1% за уровень к статам это пшик и роли не сыграет глобальной . ОЕ шмота дает куда больше и сделать цену в адене на 2-3 уровне огромной. что бы этим как раз могли заниматься уже перекаченные и перефармленные "папки" которые уже от делать нехуй будут вливать килотонны адены в условный +1% к пдефу или мдефу ?
    Но будет сам факт что это можно сделать и как бы нормальным кланам будет смысл этим заниматься как и искать себе академиков и платить им деньги. в свою очередь новичок зайдя на сервер сможет попасть в академку прощупать почву на сервере и возможно уже определиться с мейн классом для нужд клана если договориться там остаться. К-Комуникация. Можно за что угодно ругать любые хроники, но там определено есть в каждых свой +. Переработанная клановая система после ц4 как раз один из них. Я как бы не настаиваю просто излагаю свои мысли исходя из опыта игры на НР и чего там не хватало. А как раз не хватало там коммуникации между комьюнити . Ведь многим тупо кланы и не нужны были, что в клане что без фарми в окнах и делов то. Но когда ты знаешь что вон тот фармила рядом и он в клане с клан скиллами и он чуточку лучше тебя -уже заставляет задуматься.

    Насчет флагов не уверен что они нужны. По ним хз.

    Но вот то что клановой системе нужен апгрейд у меня сомнений не вызывает.
    И это очень сильно оздоровит экономику. Адена будет в приоритете. Ну и соответственно серты что бы вывозить тонны адены которые будут сливать на академиков и КС. сделайте 1 уровень КС ценой к примеру :
    1л *******крп +1ккк адены +1% к стату
    2лв ******крп +3ккк адены +2% к стату
    3лв ******крп +10кк адены +3% к стату.
    Итого на 1 только скилл за словный 3% пдеф уйдет #ое количество адены на новичков(твинков)+ 14ккк адены на прокачку скилла которые выйдут из оборота навсегда.
    вряд ли 30 мдефа пдефа или 100 атаки будут таким великим бустом .Но как известно ла2 это игра которая вся сложена из каких то мелочей. Будет ли приятным такая мелочь ? Очень даже да.
     
  10. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 4, 2021
    Messages:
    52
    Вы сразу напишите когда можно будет на Ваш НР переносить третьепрофный саппорт за донат, как можно будет я тоже на Нр приду)).
     
  11. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    769
    Chu take my money and start NR please. :*
    Waiting for a new life story and flaming asses.
    Love ya all
     
    Chu and Diomed like this.
  12. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 20, 2019
    Messages:
    769
    Кстати. Открой мб донат на старт? Я б закинул копейку.
     
    jango likes this.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Тут у многих и так все выкачано на НР. Просто все понимают что вливать все старое смысла почти нет так как условные новые игроки скипнут сразу нахуй. Сделать трансфер за донат между Ц4 и НР спустя к примеру полгодика? Я лично за.
     
  14. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 24, 2014
    Messages:
    644
    предложу голосовать за с4 или НР.... 2 сервера будут только мешать друг другу... на с4 уже заходить не хочется после этих новостей
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Хз мне кажется разные комьюнити будут играть. Я к примеру на ц4 с месяц побегал и забил .
     
  16. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 19, 2019
    Messages:
    95
    Го го задроты, собирайтесь parrot
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,652
    Я тоже против флагов. Сколько не доводилось играть на тех хрониках, все сводится к тому, что равномерного баланса между кланами нет. Как только у кого-то возникает перевес во флагах, сразу забираются оставшиеся и на этом игра пройдена, сервер пустеет.
    С КРП и скилами идея гораздо лучше и живучее, работает в обе стороны (проверено), есть интерес как у кланов, так и у новичков.
    И про замки и плюшки в них за манор + адена я бы тоже подумала.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    манор я бы вообще отключил
     
    wanderlust, Pocik93 and Rendom like this.
  19. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 24, 2013
    Messages:
    1,097
    Баланс манора/отключение топ идеяparrot
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    И снова не случайно ряд проектов толковых запускают сервера с отключенным манором. Я как раз понимаю, что манор хуйня ломающая экономику . Это не нормально когда спустя какое то время начинают вливаться тонны ресов по бросовым ценам нивелируя весь труд спойлеров, пачек со спойлерами и тд. Это не нормально когда 1 клан (человек) используя тактику и выставляя нужные семена скупает их на 1чара (руки-софт) и потом крафтит по 20-30 Дб или АМ за раз. Да и корейцы потом поняли какую хуйню они начудили с этим манором.
     

Share This Page