Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. Бетельгейзе

    Бетельгейзе Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    84
    Реклама нового HP будет?
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    kogda start?
     
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    С нуля, желательно в том же виде что был НР, максимум поддержу идею про платные окна, хотябы после 3.
    Ну и ассортимент рун для кача за донат побольше сделать,
    плюс может какой лут-бокс за донат с условно уникальной фенькой, косметикой, которую никак иначе нельзя достать и передать.
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    гм шоп обязательно должен быть и включать в себя шмот до А грейда. РМТ всегда был, так пусть админы получают честно свои рублики и уже обосновано занимаются отловом рмтшников, так же это даст определенную значимость вещам и теневой рмт будет, только уже с демпингом и риском. Эксперимент с легализацией рмт впринципе все наглядно показал.
     
    Morena нравится это.
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Очень большая проблема в ла2 именно в старых хрониках это отсутствие какого то стимула фарма после определенного капа. Если взглянуть в те старые дали то фармили все . Просто одни на 50-60 другие на 70-80 . А фарм приводит к столкновениям и борьбе за споты. Сейчас жа все идет по накатанной и процесс развития известен за ранее. Далее это условный фарм фога чаще антагом и то можно забить хуй на этот фарм успешно барыжа на рынке. Всегда импонировали сервера где вводят что то новое как раз для хай енд контента где надо дрочить "миллионы" жопачсов . Что бы получить нечто уникальное. Как пример рецепты рар шмоток А S кна обмен которых надо обычных х-20-30 и тп
     
    AlterEgo нравится это.
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В корень зришь. В качался на ускореном режиме и ноешь, что нет пвп и соперники какие то слабые. Ливаешь.
    Сейчас на мидл и лоу контенте играют единицы, а у хай енд контент ограничен.
    На НР можно было б что то придумать в этом плане, благо локаций пустых много и зделать их пвп площадками вполне реально с интересными плюшками
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    1 мотивированный гном в поле не воин. У меня была "группа поддержки" :Groupwave:
     
  8. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Таки что в итоге?
    Это был просто разговор по душам, или ждать HP в той или иной концепции?
     
    Cardinal нравится это.
  9. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    А чё не понятно? Я против, пацифистке пофик, остальные топят за игру с нуля, что бы ворваться, в режиме 24/7 быстрее всех качнуться, через три месяца сказать "скучно тут у вас" и забить. Будет новый серв, с нуля, который просто не сможет собрать онлайн (отчасти из-за происходящих в мире событий). Ну и....все. Кто хочет участвовать тот поучаствует. Кто не хочет, тот не будет. Кто не может...тоже не будет.
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Что бы мы делали без таких "прорицателей"....
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    @Chu сделай рассылку на мыло, чтобы люди увидели тему, кошка там, джоник, люди у которых есть коллектив какой никакой, который они смогут подтянуть. Ну и остальные, кто не следит за форумом
     
  12. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Ну раз ты против, то оставила бы всю эту желчь в себе, что-ли?)
     
  13. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Где ты желчь увидел? Прямой ответ на твой вопрос: что будет? Будет серв с нуля. Когда? То уже другой вопрос к администрации. Остальное тупо факты.
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Во-первых, мне не пофиг. Пофиг тут тем, кто вообще ничего не написал. Я к НРу вообще неравнодушна!
    Игре 20 лет... За это время сколько раз начинали играть на разных серваках и сколько раз эти самые серваки закрывались. Не вижу проблемы с 0 качнуть тех, кто мне нужен. С другой стороны, я никогда не качаюсь быстро, это ж не пвп сервер, где 3 мобов пнул и у тебя макс. лвл. Другой разговор, что есть те, кто быстро прокачиваются, а потом начинают в ХЧ орать о том, что они "папки", а другим "надо учиться качаться быстро"... Ритм жизни/игры/кача/добычи себе чего-либо у всех разный. Да, всегда есть те, кто качнув себе за 2-3 недели нубла, орут, что им не интересно). Ну, что ж тут делать. У всех разные "жизненные циклы". Есть бабочки-однодневки, есть черепашки, живущие по 300 лет... Если бы (в целом) народу было бы больше (тут уж админам надо думать, как это делать), то "скорострелам" было бы, чем заняться и на сервер (в целом) и на других игроков это бы не так влияло.
     
    nicas нравится это.
  15. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Вопрос был "разморозка или переоткрытие" ты написала, что тебе все равно. Не на сервер, а все равно начинать с нуля или продолжать. Я знаю твое отношение к НР.
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А, ну в этом смысле, да. Просто думаю, что сейчас этот проект уже более-менее "доработан". Уже меньше похож на ОБТ и его можно выпускать "в люди" как эксклюзивный продукт. Потому целесообразнее делать с 0, т.к. можно привлечь больше людей на открытие.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Для меня жизнь состоит из постоянных тудулистов которые накапливаются, наслаиваются у меня в голове, т.е есть четкое понимание того, что надо сделать и в какой момент. Если я что-то пропускаю, как пример, разморозку NR, то план в голове ломается и сложно идти по списку дальше, не завершив то, что планировал до этого. По этому, вот это: "подождите до осени" или подожди еще что-то или кого-то, для меня неприемлемо. Терпеть не могу ждать кого-то или чего-то, мне всегда надо прям сейчас! Это к тому, как скоро вам ждать или не ждать. Мне бы очень хотелось, закрыть этот вопрос как можно быстрее и пойти дальше.
     
    Пацифистка, 1670s30v и Normasique нравится это.
  18. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Ну значит с нуля и в начале лета=)
     
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Пве крабы летом ворвутся, ПВП папки по осени быстро догнят. Все ок parrotparrotparrot
     
    Пацифистка нравится это.
  20. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    А мили пакеты будут в этот раз ??? :Smile7:
     
    Вьюга и Rendom нравится это.

Поделиться этой страницей