Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ну конечно, вам "умным мужчинам" кажется сравнение с мороженкой более удачным :hapydancsmil:давайте ещё поговорим о договорах и прочих формальностях. Разве реч сейчас именно об этом? Тебя пустили пожить, даже тема есть "пора возвращаться домой". даже админы сравнивают свой проект с домом. А потом выгнали с этого дома, сравняли его с землёй, вынудили строить его с нуля.
    А так да, я глупая женщина. А для "умных" на сервер зайти как мороженое поесть. Купил, съел, забыл. И удивляетесь почему сервера закрываются. Да большинству просто все равно. Поигрались месяцок и снова новое переоткрытие искать :good:
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вот именно по этому, сравнение с мороженкой более корректное что-ли. У всего есть срок годности, ничего не вечно в этом мире, и сервера ладвы так же, и те кто это понимают, стараются успеть урвать тот кусок своего фана пока есть возможность. Ибо понимают что винить в чем-то потом Админа неуместно, он лишь дает временную площадь для обустройства, остальное дело за теми кто там обитает.

    Я давно уже даже по стримам заметил что многие игроки играют в л2 тупо ради развития, им не нужна конечная цель, аля: вот качну вот это вот, ибо так захотелось и так проще, а что с этим делать потом в конце хз, а качну наверное потом еще вот это вот. Большинство просто приходит за развитием персонажей, поточить всякую дрысню и т.д. Но рано или поздно сервер приходит в стадию энд, и там уже своя часть игроков которая шла именно за ней будет так скажем гнуть свою линию, перейдет в режим буст и т.д. Развитие само собой обретет другую картину где спрос будет только на конечное, а средний класс в лучшем случае уйдет на второй план или вообще обесценится. И вот тогда начинаются сливы игроков на новые сервера, и сервер держится либо на тех, либо на этих. Но если так получается что эти две стороны каким-то образом находятся в гармонии, то сервак стоит очень долго, но учитывая что щас в 2021 статистика такая шо, как минимум на 3 игрока - 2 отца профессионала хХхHaru6atoPaХхХ, то это уже совсем другая история...
     
  3. SEURkoor

    SEURkoor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    17
    Проясните, что будет после разморозки НР?
    Открытие параллельного сервера, или же прикрытие этого на место НР?
     
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Не могу понять связи. Причем тут фикс багов ц4 и открытие нр?
    На нр уже все давно пофиксили( с луками только подшаманить, или просто убрать сонг на резист стрел).
    Если ты переживаешь, что не будут успевать админы на два фронта работать, то релакс) нр нужно только запустить с рекламой и всё. И все время фиксить ваш «великолепный» ц 4 tiwtch.1
     
  5. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Параллельного
     
  6. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Не помню, где писал про мороженное.
    Давай поговорим о договорах.
    Тема про возвращение домой касается с4. От туда никто ещё не выгонял.
     
  7. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ну ты же умный, разберёшься. Почитаешь не только свои сообщения, а ещё и те, на которые я отвечала до тебя. И будет с мороженым все ясно.
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Окей, я поняла твою точку зрения. Речь шла о формулировке "кидалово-не-кидалово". В то же время, парни правильно пишут, что сравнение с мороженкой более корректное в данном случае. Во-первых, потому что снять хату без оплаты ты не сможешь, здесь же - заходи живи. Хочешь жить лучше других - плати, не хочешь - не плати. Во-вторых, без мороженки можно обойтись, это не "предмет первой необходимости", также как и игра. Поэтому вряд ли оно (как и сервер) глобально повлияет на твою реальную жизнь (если, конечно, нет зависимости). Относиться к обоим надо как к получению временного удовольствия. В третьих, есть внешние обстоятельства, которые так или иначе влияют на все сферы жизни (как пример тому то, что в мире сейчас происходит). И, если в примере с твоей снятой хатой, у чела изменились обстоятельства (уволили, остался без работы, женился, родился и т.д.), он как владелец имеет право выселить тебя. Также как и ты имеешь право предупредить его заранее, что съезжаешь не через 6 лет, а через полтора года. Он теряет бабло в этом случае? Да. И игроки, которые перестали играть летом в НР и ушли, тоже поступили также (съехали с квартиры). Сервер, как и квартира, требует оплаты ЖКХ. Все "нагрузки" по оплатам несет владелец. В данном случае, Чу не обязан платить за то, чтобы мы "покатались на аттракционах". Потому пришлось закрыть проект. Админ тут виноват? Думаю, нет. "Кидаловом" это можно было бы назвать только в том случае, если бы Чу написал, к примеру, "Чтобы сервер продолжал работать, надо скинуться всем игрокам по ... рублей", а потом взял и закрыл проект, после получения этих денег. Так что понятно, что всем хочется стабильности, я не исключение, потому очень хорошо понимаю, о чем ты пишешь. Мир очень динамичен, выживает тот, кто быстрее адаптируется))). Консерваторам очень тяжело сейчас.
     
  9. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Я спокойно отреагировала на закрытие х3, хоть и было безумно жалко своих персонажей, было ещё куча планов. Я спокойно отреагировала на заморозку Нью реалити, потому что сама понимаю все, о чем ты говоришь. И не только ты. НО если Нью реалити ПЕРЕОТКРОЮТ, ЛИЧНО Я буду считать что меня кинули. Как ты это не оправдывай. Закрыть сервер это одно. Переоткрыть другое.
     
  10. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Переоткрыть другое?
    Ау, в наше время 99% серверов только этим и занимается, ибо все бабки на старте.
    Так то 2 года жизни без вайпа, это уже хороший результат, и вполне приемлемый, что бы достичь всего(если ты конечно не кибер котлетка в два окошко соло таргет крипов по часу в день), устать от скуки и обзавестись желанием начать сначала, другим сэтапом или сделать другие задачи.
    Считай как обновить гардероб раз в два года :)
     
  11. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Да, переоткрыть это другое, и да, я та самая котлетка по часу в день, и я не буду играть на сервере, переоткрывающемся каждый год. Ты сам написал с какой целью это делается. Все?
     
    Talara и StarinaVOLK нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Реалии таковы, что л2 превратилась в донатный трафик, если раньше это было только на фришках, то сейчас и офф сервера, каждый год открывают новый сервер. Стоит ли в этом винить руководство? Возможно, только вот само комьюнити, тоже позволяет с собой делать это. Не нравится магазин и его обслуживание? Накажи его рублем и ходи в соседний. Мне хочется восстановить НР и заниматься им дальше, только судя по всему, ребята ждут очередного "вайпа\переоткрытия", чтобы получить 7днейвный кураж на старте. Безусловно, наш кошелек от этого только выиграет, только вот чем мы будем тогда лучше остальных?
    Да и результат голосование в теме, которая создавала @Пацифистка , после заморозки NR, расстроил. Хотя, возможно спустя время, сравнивая с другими серверами, люди все-таки прозрели.
     
    DjsDark нравится это.
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Можно пойти на другой проект, где сервера живут десятилетиями без переоткрытий, и там в полной сохранности все персонажи, созданные ещё в 00-х или начале 10-х годов. Я так понял, ты чистый каребир, то есть в бигваре не участвуешь, поэтому тебя едва ли должен волновать онлайн сервера. Всякие драконики, арканы, элморы, х15 на рпг ждут тебя. Причём хроники и троны на любой вкус, от С4 до ХФ. Надеюсь, админ не сочтёт мой пост рекламой, просто моё мнение.
     
  14. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Местное коммьюнити желает, чтобы с ним позволили сделать самое ужасное - активировать NR уже в любом виде)
     
    ДжонниКейдж и Пацифистка нравится это.
  15. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Судя по форуму комьюнити действительно ждёт сессионку...надоело вступать в какие-то перепалки и что-то доказывать этим людям. Пожалуйста, дайте свой ответ, чего хотите ВЫ, чтоб я и такие как я перестали чего-то ждать и надеяться. Я понимаю что переоткрытие выгоднее вам, поэтому никаких претензий, "вангований" о судьбе сервера с таким комьюнити не будет. Свое мнение оставлю при себе. Просто хочется знать чего ждать.
     
    Talara, hiho, Пацифистка и 2 другим нравится это.
  16. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Вот это конструктивно и по существу. Спасибо
     
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Почему Вы так говорите? Какой 7дневный кураж.
    ПереОткрытие нужно только для онлайна. Что бы появились новые люди, на готовый продукт. И не было как на старом «ой добавляют какие-то скиллы, ой не так как в ц4, ой фу»
    Уверен, у большинства кто ждет нр, есть те или иные знакомые, которые тоже пошли бы, но со старту. Ведь есть категория людей «та ну, там уже все забущенные, я что буду самый лысый, не хочу»
    И вам хорошо, и тем кто ждет, тоже неплохо. Это же тоже можно выяснить голосованием. У меня хоть там очень много всего, но онлайн важнее.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Люди, могут приходить и на уже открытый, готовый продукт, который развивается. Очередной старт, который будет подкреплен лишь тем, чтобы начать с нуля, а через неделю пойти на следующий сервер, такое себе удовольствие. На данном этапе, если рассматривать разморозку NR, порог вхождения в игру минимальный, чтобы догнать остальных, надо не так много времени. Мы всегда старались держаться особняком, делать не так, как все. Лично я не хочу очередное "переоткрытие", я уже говорил об этом, я из тех динозавров, кто привык бежать на длинную дистанцию. Вступать в одну линию с проектами, которые привыкли зарабатывать на сессиях в 1-2 месяца и новый старт, я не хочу.
     
    Talara, DjsDark, DA9IHA и ещё 1-му нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну разморозка аля типа догони тех кто крабил полтора года или умри, вряд ли имеет смысл, ибо есть шансы поднасрать чистому С4 и получить пустой болотный НР. Направьте силы уже лучше тогда на чистый С4.
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  20. SEURkoor

    SEURkoor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    17
    Chu, какие планы на ближайшее время по поводу серверов ,можно узнать?
     

Поделиться этой страницей