Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    он же не про пати. дропнуть можно и без пати. на прошлом х3 сколько ак в хотах валялось. Кто то даже стал счасливым обладателем оказавашись в нужное время в нужном месте.
     
  2. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Спасибо, я давно жду когда кто то вспомнит, что "дроп" на С4 компенсировался только адекватностью окружающих.
     
    Olara нравится это.
  3. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    На 60 ты еще не можешь себе позволить купить "новую" и уже не способен качаться с "Д". В 1 оконной игре это смерть перса, просто идешь начинать "твинка".
     
    wanderlust и Olara нравится это.
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Опять какие-то влажные фантазии пошли про адекватность...
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Все зависит от того каким классом играть и на каком уровне развития серв. на 60 скорее всего у тебя еще хомка если играешь магом, идешь покупаешь новую играешь дальше. Если это гачальный этап со старта то топишь с ней до 75 берешь саб берешь по сабу деспар. Если сеов уже развит идешь покупаешь хомку если маг и дротишь адену и покупаешь деспар на мдт за 20-25кк. Потом дротишь с ним на са это еще 20-25кк взависимости от цен на са и аа, играешь дальше.
    С физами чуть сложнее, только физами мало кто играет. Решается примерно так же.
     
    Mori нравится это.
  6. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Нет нет это к адекватности не имеет никакого отношения , на альфе в конце пол серва были крысы , видимо от скуки . И говорили что дропанье других это игровой момент . Я не психолог чтоб обьяснить эту тенденцию , проще просто уменьшить шанс дропа
     
    Olara нравится это.
  7. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Это скорее "ностальгия" по 00м.

    Помню. На первом своем сервере, бегу на СХ 65 лвл (мозгов как у мартышки, только дай "пиу-пиу" поделать) и на входе в "VoS" и мне навстречу полный вар ПК. Рефлексы мартышки не подвели, дропаются "демон" перчи. Минут за 15 свои же объяснили "вар это вар", а перчи верни. Скрипя сердцем, вернул и дальше всегда придерживался этих принципов, бывало и мне возвращали шмот.

    Может время другое было, а может просто с хорошими людьми играл. Пиксель мусор, главное люди.
     
    Rong, skar и Буковка нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    [​IMG]
     
    Diomed нравится это.
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Bidlo bleat':Goplol:
     
  10. haxhax

    haxhax Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2021
    Сообщения:
    1
    Нельзя удалить избыточное количество Карманных Помощников, в итоге инвентарь переполнен.
     
  11. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Как точно вам удалось изложить суть игры 80% игроков. Гц, обоими руками. Кстати даже живя на мдт также удобнее манипулировать многооконкой.(крафтер,ше,5-10окон торгашей + основные окна в релоге на споте)
     
    Olara нравится это.
  12. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Стартовать он не будет а звездежа в рользу ошраничений окон накидал доверху. Гц. Нахуй ты тогда вообще что то здесь пишешь троль консольный!?
     
  13. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Чумачечия не одна плойка не маштабируема да и являеться просто игрушкой на фоне любого стародревнего пк. В пк я могу добавать второй ксеон, видеокарт хоть 4штуки озу 256гб,хдд собрать хоть целый рейд и продолжать и дальше бесплатно играть/работать 10ки лет.

    Вложения в апгрейд пк, это вложение в будующие этим можно пользоваться долгие годы и в хуй не дуть. А в вашей сраной плойке тупой проёб денег.

    Тут разговор за качество картинки зашол. Так ваша плойка пиздато кажет только в отсчётах а по факту сосёт даде у пк на старых феномах с рексами 560ми.
    Ты бынально сравни свой блок питания от плойки и от игрового среднего пк, теплопакеты суммарные от процей за 300 ват + объвязка. Если плойку заставить такой объёб графы обработь там как минимум пластиком завоняет.

    Сравнивать одну и туже игру на глаз на одинаковых маниторах плойка всасёт так как дохуя урено эффектов, свечений... Невытащит такой графон плойка даже по питанию.

    Из отсчёта нейронки сбера, консоль в среднем живёт 6-7 лет, далее выкидываеться на пвмойку. Когда пк можить жить и апшрейдиться вечно... Неговоря уже о серверных решениях заточееный под игрвой пк...

    Из своего опыта скажу что год назад подарили на работе плойку 4про. Я был рад, играл на ней аж целый вечер. Окончательно соскучившись по клавиатуре и мыши. Выкинул на авито или юлу и у меня её забрал мужик своему ребёнку которому 7лет. И ябыл рад ещё больше =)...

    Я хуеючто вы тут пытаетесь доказать. Что консоль лучше ПК. Бред и только...

    Это примерно как айфон и андройд. Умные берут андройд и всё работает сломался выкунул взял следующий, а дятлы айфон и ебутся с ним в онал...
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Берут айфоны и тд потому что могут себе позволить, а не ищут оправдания ))
    Для меня маркёр это когда начинают затирать про «проеб денег» и ещё больших при этом . После этих фраз уже понятно что за субъект по ту сторону экрана .
     
  15. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    хуясе у тебя сокланы интересные личности.
    ладно бы просто рандом шмотку уронил - вопросов нет, поднял и вернул (даже после пвп), а с какого перепуга вару что-то возвращать, тем более, если он затупок с 5+ счетчиком носится по локам.
    солидарен с @Tsunami
     
    Josetta, wanderlust и Tsunami нравится это.
  17. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    92
  18. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Реклама топ
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я думаю тут еще дело в том что это всего лишь демон перчи, вот если бы вал упал:New Year Big:

    А то все эти лукавые д'Артаньянские истории, по типу вернул кошелек с 500 рублей просто вызывают ухмылку недоверия. Я понимаю там еще отдать знакомому челу с которым нормально трёте, а так это все тру стори...
     
    Mori нравится это.
  20. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Просто к сведению, в 00х драконы действительно считались "эпическими".
    На моем первом Антарасе было объявлено "общее перемирие" сервера, фармить шли все. (примерно 600-800 человек) Суммарно били 9 часов. (на 4+ часу он полностью хильнулся)
    Среди игроков тогда ходили "разговоры" что Азиатам где то удалось победить "Валакаса", но никогда не видел доказательств. Мы тогда о таких вещах и не мечтали.

    Если тебе кажется, что "демон перчи" были мусором, поясню. Я сам был отдет Хома(Акум), Девоушн сет, Д бижа +3. Это был старт сервака х1, где то на 2й неделе.
     
    Zzz, Пацифистка и wanderlust нравится это.

Поделиться этой страницей