Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну для примера возьму себя, я пришел на НР весной попав в длительную командировку. В 00х я играл в составе сильного альянса, отношение к Л2 полупрофессиональное, дослужился до "мага" отыграв на "ЕЕ" и "СД".
    Начал "спойлера" профу которая меня никогда не касалась, зато социальная. Соло Сп+ПП докачался до 74 лвла, побыл некоторое время у Сварога (но там сразу местные ребята предупредили о "плохом" и инфа быстро подтвердилась). Как итог сделал 1ю в своей жизни пику, создал пачку и выкачал их в 78+ за 3 недели, 1. При этом был на всех успехах и провалах фарма "эпика" и осадах. Имел средний онлайн 10+ часов, способность и желание игры на ДД и Саппорте в КП, мог ежедневно по 5 часов (под хорошую аудиокнигу до 10-12 часов, говорить то нескем) без остановки водить Пикой даже "соло" и качая кого угодно. Нафиг был не нужен никому. ("иди к тем, нас уже много", " у нас все есть, сделай себе свое", "набор закрыт, приходи через неделю")

    Какие шансы были у остальных людей с ограниченным онлайном и мотивацией? Многооконка при сложившейся тогда обстановке среди игроков, ставила в ситуацию "либо сам, либо никак". Это в принципе и могло стать причиной остановки прироста онлайна.
     
    Olara нравится это.
  2. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну для примера возьму себя, я пришел на НР весной попав в длительную командировку. В 00х я играл в составе сильного альянса, отношение к Л2 полупрофессиональное, дослужился до "мага" отыграв на "ЕЕ" и "СД".
    Начал "спойлера" профу которая меня никогда не касалась, зато социальная. Соло Сп+ПП докачался до 74 лвла, побыл некоторое время у Сварога (но там сразу местные ребята предупредили о "плохом" и инфа быстро подтвердилась). Как итог сделал 1ю в своей жизни пику, создал пачку и выкачал их в 78+ за 3 недели, 1. При этом был на всех успехах и провалах фарма "эпика" и осадах. Имел средний онлайн 10+ часов, способность и желание игры на ДД и Саппорте в КП, мог ежедневно по 5 часов (под хорошую аудиокнигу до 10-12 часов, говорить то нескем) без остановки водить Пикой даже "соло" и качая кого угодно. Нафиг был не нужен никому. ("иди к тем, нас уже много", " у нас все есть, сделай себе свое", "набор закрыт, приходи через неделю")

    Какие шансы были у остальных людей с ограниченным онлайном и мотивацией? Многооконка при сложившейся тогда обстановке среди игроков, ставила в ситуацию "либо сам, либо никак". Это в принципе и могло стать причиной остановки прироста онлайна.[/QUOTE]
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    основной сапорт был ше и бд. Выкачался с ними спойл, конь, сх. Оба сапорта нублесы. Через этих же сапортов фармил варку, рифты, ит... Где было тяжело самому брал вторым дд сокланов или жену. Больше всего понравилось играть суммонами. Очень редко, как правило в ит и против рб использовал еще свс.
    2 оконных сапорта для нр комфортно.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не спорю, я видел графен в 4к на ртх только там, ибо у меня нет бабок на покупку такого жирного железа. Но интересуюсь подобными вещами, и конкретно меня интересовала производительность. То у плоек по сравнению с пк со всем все печально. И дело еще в том, что все эти разработки были уже сделаны несколько лет назад, и если посмотреть там частоты то это пздц, скоро плойки будут размером как системник потому-что нужно втиснуть туда хорошую карту и что бы там было хорошее охлаждение. Это не холодные 1050ti. И все равно на консоли ты получишь урезанный вариант, запусти тот же Ведьмак 3 на ps4 pro, ты не увидишь там банального эффекта SSAO, который отбрасывая тени придает обьема каждой травинке и камешку, что уже делает картинку более сочной.

    Просто глянув вот эти вот видосы с E3 vs Retail уже понятно, что если бы не консоли, то игры в 2014 уже выглядели бы на тройку лет вперед как минимум, но так бы маркетологи и т.д. не заработали бы денег за все эти годы.

     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Социализацию придумали люди в этой теме, а идея введение нами ограничений, были в первую очередь для того, чтобы уменьшить кол-во трейнов. Хотя в случае с С4, с такими отлично справляются игроки и не дают им жизни, сворачивая их со спотов, ведь есть дроп с персонажей. Ответ по поводу ограничений будет к концу ОБТ.
    Лично меня устраивает так, как было на х3, но там из-за особенностей клиента, нельзя было комфортно фармить в 9 окон. На новом клиенте уже можно прожимать макрос через мышко\клавиатурный софт, и комфортно и быстро табаться через win+(номер окна) и прожимать более сложные макросы.
     
  6. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Таки додушат тебя задроты со своими окнами походу, жаль.
     
    Feliksa нравится это.
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да я никогда и не был сторонником ограничений, и на оффах, всегда играл в окнах. :dunno:
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Просто, одно дело, когда у тебя минимальный набор саппорта за спиной и ты бьешь мобов в 1 персонажа и совсем другое, когда все 9 окон бьют твой таргет по ассисту и есть уже готовые макросы под рес\хил\агр и т.д.
     
    Josetta, DA9IHA и Bellerafont нравится это.
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    твои физические возможности ограничены в полете. Ты хренову кучу вещей не можешь физически совершить, но это не повод переключиться куда то еще)

    По сабжу. Вы сравниваете поиск пати с нр и х3, где не было ограничений, и все активные игроки играли со своими окнами. Я ни разу никого не звал в пати и не искал. Теперь буду. того или иного бафера мне всегда будет нехватать. И в этой нехватке найти человека будет в разы проще
     
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    на прошлом клиенте было в разы проще окноводить. Там работала л2рц и автохоткей, который умел распозновать количество маны и хп и сам подавать команды в нужное окно.
     
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    В том то и дело, минимальный набор саппорта вполне укладывается в 1+2 окна (к примеру, основа +ше+БД). Этого более чем достаточно для "минимального" набора. А иметь фул пати окон - это не минимальный набор. Если на НР не будет ограничений, то не вижу что принципиально изменится, и какой смысл тогда там стартовать. Все опять будут выкачивать себе фул пати окон и вся игра сведется к соло фарму всего...

    Бегаю на Элм.. на этой неделе, все эти разговоры о игре пробудили во мне желание задротить. Учитывая, что стартанула через пол года после открытия на всех нуболоках есть ЖИВЫЕ игроки. Постоянно сбор пати как на РБ, так и на кач (например на парики в АБ или партизаны). Уже набила 5 пвп и 1 пк в борьбе за квестовых мобов, обычно такое бывает только на самом старте. Да клиент кривой, да в геодате постоянно застриваю везде, да критует по поводу и без, но игра с ЖИВЫМИ людьми, а это огромный плюс, перечеркивающий все минусы. А не пустой сервер с окнами, где в нуболоках как после зомбо апокалипсиса одни мобы.. ну или хай решивший выкачать очередное окно или загрузивший фермеров...
     
    Josetta, BeCeJlb4aK, Mori и 3 другим нравится это.
  12. Saf123321

    Saf123321 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    4
    А можно пересмотреть кач с суммоном?
    например убрать у коня,потому что слишком просто
    ну оставить некра ,кота
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чу подумай насчет 3+1, вместо 2+1. В 4 окна челики смогут фармить себе в одну калитку, по типу дестр+варк+бд+свс, или маг+пп+ше+бд. И не будет паравоза в виде айди, + может кто-то возьмет себе живого кота/коня например что бы еще по комфортней было.
    А начиная с 5 уже будут сажать мейна на жопу и выкачивать за неделю, потом ныть что скучно, быстрый кап, нужно замедлять кач, делать меньше рейты, убийство рб в 1 рыло и т.д.

    А То шо там пишут про пофармить для кп, это чистой воды байт, на НР как кп играли в основном только примы, все остальные фармили в одну будку. + Если ты в кп одного чела всегда можно найти для фарма в непрайма, в 69 я стоял то с настюхой мумуй то с греоном, короче для тех кто в кп играет проблемы в +1 человеке особо не будет.
     
  14. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Тут это все не нужно, нет штрафа на разницу лвлов, у дракончиков тоже. Персонаж 1 лвла за 1 пачку в ФОГе получает около 16 уровней по опыту других проектов это примерно 18 часов раскачки твинка с 1 по 78 лвл.
     
  15. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ребят, надо проверить 1 уязвимость. Если отзываешь "бафнутого" саммона, заново он призывается сохранив "бафф". Если это будет работать на Олимпе...
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне лень искать посты в этой теме, отлистай на 100+ страниц назад, где эти же люди начинали просить потом 6+ окон, потому что подумали, что 4 им тоже уже мало.
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Проблема в том что большинство до сих пор сидит на старом говне вроде 1050 ти , а не в консолях . Так игры пилят исходя из массового покупателя. А на момент выхода курвака можно глянуть статистку того же стима какие карты были у людей в большинстве. Но во всем всегда виноваты консоли :996705555:
    Я предлагаю прекратить этот бессмысленный спор. а то я разьебу сейчас фактами с того же digital foundry где ps5 и хбох Х показывают и 4к и 60 фпс и ртх и картинка и частота кадров в новых тайтлах уровня "я видел на ютубе 4к отвечаю"
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Читать внимательно шапку темы.
     
  19. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Тут самая читаемая тема, куда переписать?
     
  20. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    В 3 окна я спокойной водил некраспот :p

    3 окна хватит )
     
    Feliksa нравится это.

Поделиться этой страницей