Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Новые карты в 4к 60фпс с on-РТХ не могут в тяжелые ААА если что :14: с включенной опцией DLSS фпс выше но страдает картинка и появляется тот самый блюр "консольное мыльцо"
    пс да и разговор был про то что ПК это игра без оптимизации так как много переменных. А если брать игры новые то там вобще хрен большой забили на оптимизацию
     
  2. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ребят, а кто знает подробности правил Олимпа? Блесс соски, можно ли брать с собой набаффанного саммона (ну или хотя бы не набаффанного), какой НПС баффер и будет ли он вообще?
    Может как нибудь соберемся потестим?
     
  3. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Я тоже пускаю слезы по масс-свипу, и бафам от ШЕ, ПП и ЕЕ))) прям Новая реальность которую мы потеряли)))
     
    wanderlust, Пацифистка, aslind и ещё 1-му нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    куру можешь не тестить, я волк ростил они все не апаются
     
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    В каком плане не апаются?
     
  6. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Что... прям тот самый? Прям тот самый классик? Открылся? О_о
    И прям уже можно врываться?
     
  7. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
    Всем привет СУшка, Драк, Класик.... кто узнал). Причитал 100500 страниц, но так и не понял, что у нас с окнами)? Будет ли больше или нет? Хотел стартануть и пройти ещё разок л2 с4). Есть кто с ТиЛа или Энжайн?) Не играл лет 5 нормально))), но думаю дело времени и таргета)
     
  8. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    я с ТИЛа
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я играл в ТиЛах осенью 2015-го, когда ПЛом был Ofelia, потом пачка распалась. В ЕН был с ноября 14-го до того, как из FA вышло большинство кланов и образовали WithLove, не знаю зачем. Весной 2017-го играл в паке Neld'а до лета, потом бросил и долгое время вообще не заходил даже на форум. Вот сейчас снова зашёл 17 августа и читаю эту тему и другие тоже. Насчёт старта не знаю, снова C4 и два окна не радуют, а покупать ещё ноут для четырех не слишком хочу. Жду, когда на этом (или каком-то другом проекте) откроют стабильный ГФ или ХБ сервер - лучшие троны L2, по-моему. Про НР тоже прочитал, но насколько понял, там такой же низкий кап, что и на C4, а это уже не так интересно. Лучше было бы админам не морочиться с самодельной сборкой, а просто открыть нормальный ИЛ, где по сути то же самое - низкий кап развития и относительный баланс проф.
     
  10. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    И что? Как там на консолях со всем этим? Да и без этого? Я думаю значительно хуже, разве нет?
    Без трассировки лучей в целом всё более чем. А по части того что вы написали, с дурацкими смайликами, прям как открытие мне подаёте :facepalm: - вы это до меня донести хотели (подумали что я этого не знаю?), или как аргумент используете?
    Ну в принципе ожидаемый ответ, соизмеримый с уровнем вашей компетенции в компьютерах. Если нечего сказать в холиваре консоли vs пк начинается писанина про "оптимизации". Написал же, давайте не будем тратить время. Я очень не люблю пустых разговоров в этой области. Вам, приверженцам одного из лагерей любые аргументы предоставь - всё равно останетесь при своём мнении. Мнение же ваше - на уровне обычного форумного бойца флейм веток ixbt.com.
    Консоли - тот же х86, на базе Zen 2 +RDNA 2. Причём предыдущие консоли были так же на х86+GCN (мечта наверное на нетбучных Ягуарах 7 лет играть, просто чудо). Кривой софт есть везде, хоть на виндовс, хоть на линукс, хоть на консолях. Как и хороший. Вы, судя по динамике ваших постов, сами же пришли что проблема со стороны геймдева и качества его работы, а не рынка пк. Да, вести десктопный зоопарк сложнее, чем 2-3 версии консолей, только это не делает задачу невозможной.
    Вы всерьёз думаете, что у виндовс есть проблемы с утилизацией мощностей той же видеокарты?
     
  11. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Если бы ixbt, если бы..
    Сейчас такие юзеры перекочевали в профильные чятики в Телеграм, рассуждают про инновационные и лучшие сборки линукса, да китайские матери (кстати, ничего не имею против ни против первого ни против второго). :)
     
  12. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
    Я с ТиЛов с самого начала) ещё с драка при Зайде, Маноре, Кутеке и т.д. начинал играть. Пока не пойму по никам с кем переписываюсь, но у меня такой же ник был)
     
  13. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    CBETJIAHA
     
  14. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
    Офелия это Вовка, но он пришёл в ТиЛ уже на закате. Играли с ЕН очень долго. Сейчас даже не знаю кто-где.
     
  15. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
    Всё вспомнил) ЕЕха вроде)
     
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Глад? ты походу забил к тому моменту как я появился в фа. Большая часть фа в иных кланах на эре (сволочи, ненавижу их, но люблю и скучаю). но я не оставляю надежд на возвращение нашего идола бога императора фа и тогда все восстанут под былые знамена стройными рядами!
     
  17. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    оО дядь, я тебя не помню( хотя в нелдах от и до) ты кто?)
     
  18. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
    Если отменят количество окон то точно стартану, ибо нет возможности бегать искать пати для прокачки. Проще заходить когда удобно и есть время... как ни как - дом, семья, работа).
     
  19. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
    Феникс - пал)
     
  20. zAlexeiz

    zAlexeiz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2021
    Сообщения:
    14
    Ты не про aquante случаем?)
     

Поделиться этой страницей